Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 27 ноября 2014
20701
Всем привет!

Basto4ka• 27 ноября 2014
20702
Да на Гап скидки классные)))
Приветики Всем
У нас первый снег
и еще новость вчера съездили с малым в больничку, блин капец полный, нам дедушка в бампер въехал, дедушка старенький, хорошо хоть муж не стал на него орать, а просто посадил в нашу машину и отвез на СТО чтоб он услышал сколько должен нам теперь
GalynaRo• 27 ноября 2014
20703
Ответ дляMichel13
все
пошла туда
А то слезы начинают душить уже и в людях начинаю разочаровываться
Ты что, Леночка! Не отчаивайся! Ты большая молодчинка!!! Добрые люди обязательно подтянутся!!! Я уже двум девочкам твоего первого списка почти подготовила подарочки. Пришла такая красивая кукла от Левеня Жду от Светочки сумочку. Хочу еще конфетки купить. К второму списку уже не потяну присоединиться. Моя подружка тоже организовала уже традиционную помощь детскому дому в Черниговской области. Нужно ей помочь, а там около 100 деток.
Basto4ka• 27 ноября 2014
20704
если хотите могу выкупить гап -50% и олд неви -15%
за вес 11 дол/кг
Michel13• 27 ноября 2014
20705
Ответ дляGalynaRo
Галюнь, спасибо вам огромное!
Michel13• 27 ноября 2014
20706
Ответ дляBasto4ka
за вес 11 дол/кг
а кто это-гап?
GalynaRo• 27 ноября 2014
20707
Ответ дляMichel13
а кто это-гап?
http://www.gap.com/
Radost_I• 27 ноября 2014
20708
Ответ дляMichel13
Девочки
в продолжении моей темы по деткам с интерната

’Плееры за 49 - фигня полная (простите за слова)
Мне посоветовали и я перезвонила в АЛЛО.
Идеально подходит данная модель
http://allo.ua/ru/products/62/jk-clip-4gb-gold.htm...
полностью укомплектована тем, что просят мальчишки. То есть есть и гарнитура (наушники) и встроенная карта памяти на 4 Гига., и ЮСБИ провод, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ МУЗЫКУ. Цвет только желтый, но я думаю, это не критично.
ЦЕНА - 220 грн.
Возможно завтра еще она и снизиться. Нам надо 7 штук: 220*7= 1540 грн. (плюс доставка новой прочтой гривен 30).

Девочки! Кто хотел принять участие, вас устроит такой расклад?
Вот здесь есть другие цвета черные, желтые, оранжевые http://city.com.ua/goods/mp3players/ixtone-mp3-min...
Michel13• 27 ноября 2014
20709
Ответ дляRadost_I
ага спасибо
но там нет встроенной памяти и науцшников
а нам хоть бы те купить
штурмую наш форум кременчугский

lesynka12• 27 ноября 2014
20710
Всем добрый день!
Radost_I• 27 ноября 2014
20711
А вообще неплохо было бы подойти в магазин и посмотреть на этот плеер в жизни. Я посмотрела описание в инете, у него нет встроенной памяти, есть слот для карты памяти. Получается к нему нужно еще ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретать карту памяти? (!!!) Или я что-то не так поняла.
Balovana• 27 ноября 2014
20712
Ответ дляMichel13
все
пошла туда
Леночка, мы б еще взяли с кумой...
Но ее мама ногу сломала, со смещением, осколок в колене, операцию делать будут.
Кума взяла одного мальчика.
Но больше не думаю, что сможет.
Balovana• 27 ноября 2014
20713
Ответ дляRadost_I
Я знаю, они как флкшки идут.
Музыку с компа закачивать прямо
lesynka12• 27 ноября 2014
20714
Ответ дляRadost_I
спрошу завтра на работе про эти плеера, есть парнишка разбирается и по цене подскажет, потом вам отпишусь
lesynka12• 27 ноября 2014
20715
Ответ дляolka_snegurka
только что передала
Олечка, как твоя спина? читала что ты приболела? надеюсь уже получше тебе, выздоравливай поскорее
olka_snegurka• 27 ноября 2014
20716
Ответ дляMichel13
Галюнь, спасибо вам огромное!
Лен, ну ты чего? Время ж есть ещё, должны успеть!
Balovana• 27 ноября 2014
20717
Девочки, вы самые лучшие!!! Я раньше и подумать не могла, что можно в сети дружить так, чтобы люди стали настолько близки:)! И мне безумно хочется познакомиться со всеми лично, с детуами:). Я надеюсь, что скоро должна появиться такая возможность:)
olka_snegurka• 27 ноября 2014
20718
Ответ дляlesynka12
Спасибо, Лесечка! Уже быстрее передвигаюсь по квартире))) Острой боли уже нет, и слава Богу)))
belnataha• 27 ноября 2014
20719
Ответ дляMichel13
все
пошла туда
ну здрасьте
ты первый день на этом свете? всё получится!

olka_snegurka• 27 ноября 2014
20720
Ответ дляBalovana
Иди обниму!
belnataha• 27 ноября 2014
20721
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
belnataha• 27 ноября 2014
20722
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД!

Собрано 2299,13грн.+220руб.+140$.
Нужно собрать 12 324$
lesynka12• 27 ноября 2014
20723
Обнимайте любимых людей,
Без особых на то причин.
Можно стать в сотню раз сильней,
Лишь поверив, что ты не один.

Человеку уже теплей,
Если рядом надежный друг.
Жизнь не дарит нам легких путей,
Но и мы не опустим рук.

Обнимайте заместо слов,
Будьте счастливы за других,
И прощайте своих врагов,
Берегите своих родных.

Человеку уже смелей,
С жарким сердцем вперед шагать,
Если рядом тот самый друг,
Кого хочется обнимать.

Владимир Ток
belnataha• 27 ноября 2014
20724
на волмарте Барби и монсты хаи по $5 http://www.walmart.com/ip/Barbie-Fab-Doll/38475238...

http://www.walmart.com/ip/Monster-High-13-Wishes-T...
Balovana• 27 ноября 2014
20725
Ответ дляolka_snegurka
Иди обниму!
Иду:)!
Спасииибо:)
kerchanka_p• 27 ноября 2014
20726
на мальчика 2 года какие тепленькие типа на байке рубашечки пижамки и гольфик с воротникм стоечка, не толстым посоветуете? в какой фирме смотреть?
GalynaRo• 27 ноября 2014
20727
перевела % за Светочкину сумочку! Спасибо большое!!! 13:47 **4191
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Radost_I• 27 ноября 2014
20728
Девочки, я в этом мало что понимаю. А у Соли есть группа/страничка в фейсбуке? Она есть в фейсбуке? Если нет, может кто-нибудь знает как и что сделать, что бы она там появилась.
olka_snegurka• 27 ноября 2014
20729
Ответ дляRadost_I
по моему нет. Нужен опытный волонтёр для ведения группы, не так легко его и найти
Radost_I• 27 ноября 2014
20730
Ответ дляolka_snegurka
Создала бы мама сама страничку Соли, для этого же волонтер не нужен.