Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Да на Гап скидки классные))) Приветики Всем У нас первый снег и еще новость вчера съездили с малым в больничку, блин капец полный, нам дедушка в бампер въехал, дедушка старенький, хорошо хоть муж не стал на него орать, а просто посадил в нашу машину и отвез на СТО чтоб он услышал сколько должен нам теперь
все пошла туда А то слезы начинают душить уже и в людях начинаю разочаровываться
Ты что, Леночка! Не отчаивайся! Ты большая молодчинка!!! Добрые люди обязательно подтянутся!!! Я уже двум девочкам твоего первого списка почти подготовила подарочки. Пришла такая красивая кукла от Левеня Жду от Светочки сумочку. Хочу еще конфетки купить. К второму списку уже не потяну присоединиться. Моя подружка тоже организовала уже традиционную помощь детскому дому в Черниговской области. Нужно ей помочь, а там около 100 деток.
Девочки в продолжении моей темы по деткам с интерната
’Плееры за 49 - фигня полная (простите за слова) Мне посоветовали и я перезвонила в АЛЛО. Идеально подходит данная модель
полностью укомплектована тем, что просят мальчишки. То есть есть и гарнитура (наушники) и встроенная карта памяти на 4 Гига., и ЮСБИ провод, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ МУЗЫКУ. Цвет только желтый, но я думаю, это не критично. ЦЕНА - 220 грн. Возможно завтра еще она и снизиться. Нам надо 7 штук: 220*7= 1540 грн. (плюс доставка новой прочтой гривен 30).
Девочки! Кто хотел принять участие, вас устроит такой расклад?
Вот здесь есть другие цвета черные, желтые, оранжевые
А вообще неплохо было бы подойти в магазин и посмотреть на этот плеер в жизни. Я посмотрела описание в инете, у него нет встроенной памяти, есть слот для карты памяти. Получается к нему нужно еще ОБЯЗАТЕЛЬНО приобретать карту памяти? (!!!) Или я что-то не так поняла.
Леночка, мы б еще взяли с кумой... Но ее мама ногу сломала, со смещением, осколок в колене, операцию делать будут. Кума взяла одного мальчика. Но больше не думаю, что сможет.
Я знаю, они как флкшки идут. Музыку с компа закачивать прямо
спрошу завтра на работе про эти плеера, есть парнишка разбирается и по цене подскажет, потом вам отпишусь
Девочки, вы самые лучшие!!! Я раньше и подумать не могла, что можно в сети дружить так, чтобы люди стали настолько близки:)! И мне безумно хочется познакомиться со всеми лично, с детуами:). Я надеюсь, что скоро должна появиться такая возможность:)
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития. ========================= Группа помощи: Реквизиты: Документы: Счёт на лечение: Размещение в ’Поможем Всем Миром’: ========================= Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку. Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет. Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай. ========================= Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб). ========================= РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ: Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305 Яндекс кошелек: 410011919012721 Киви кошелек: +380505331957 PayPal: galovets3@gmail.com ========================= Не проходите мимо беды ребенка
Девочки, я в этом мало что понимаю. А у Соли есть группа/страничка в фейсбуке? Она есть в фейсбуке? Если нет, может кто-нибудь знает как и что сделать, что бы она там появилась.
по моему нет. Нужен опытный волонтёр для ведения группы, не так легко его и найти