Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
интересный вариант. Там их 50 штук? Это одна сколько получается? Я тоже присоединюсь, если соберемся.
Смотри 38,5 выходит 50 машинок. Это 635 грн. Это 12.7 одна штука без веса,вес морем 7 долларов за килограмм. Я уже заказала такой набор и Трек вот такой У меня Никита уже наверное год такой просит,а тут еще с дополнениями.
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития. ========================= Группа помощи: Реквизиты: Документы: Счёт на лечение: Размещение в ’Поможем Всем Миром’: ========================= Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку. Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет. Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай. ========================= Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб). ========================= РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ: Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305 Яндекс кошелек: 410011919012721 Киви кошелек: +380505331957 PayPal: galovets3@gmail.com ========================= Не проходите мимо беды ребенка
есть 5 долл за кг морем. надо глянутью и ещё узнать, чтобы не было налога 7%, это же игрушки.
Я 5 долларов за кг НМ заказала,но под 15% правда. А Маттел заказала у Гали,мне у нее забирать удобно - через дорогу от меня живетИ всегда все без проблем ))
Девчёнки, смотрю на Полю - играет так классно набором Лего Дупло, ей крёстный дарил в апреле на день рождения. В магазине такой видела, в Смике - 300 грн. Может вы брали где-то? Чтоб подешевле? У нас вот такой, хочу что-то подобное, но чуть побольше деталек чтоб было. Не срочно, сейчас уже не купим - на Новый год уже собрались, может на день рождения следующий)))
а у нас ни одного лего не было интересно, игралась ли имим моя принцесса?) разве что замок принцессы строить) самой интересно пощупать) может кто продаст свой бу на пробу нам или даст на раз поиграть?)
Может кто захочет пополам заказать или сообразить на троих Я б присоединилась. Там каждая машинка индивидуально упакована,отлично для маленьких презентов.
это сколько одна машинка будет?) я б пару взяла штучек)
У меня есть много Меаблокса с Дашей путешественницей,строительного и самого крупного для малышей. Никита очень любил. Сейчас кучу нового мелкого Лего накупила,лежит ждет свой звездный час чтоб подарить ))) Он пока увлекся Злыми птичками,до этого были монстрики треш и смурфики. Пока кроме птичек ничего не хочет )) Правда машинками Хот Вилс тоже периодически играет. А в пятницу устроил деду Мастер шеф и опять играл кухней )) а мама моя все ждет когда я эту кухню к себе заберу т.к. она много места занимает. Если хочешь могу тебе мегаблокса отсыпать поиграться ))
Нам тоже на ДР подарили дупло, как на фото. Девочки периодически играются. На НГ рассматриваю как вариант что-то из этой серии.
09:44 **9884 Карта для выплат Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён Спасибо Анютке за СП Бебиплюс!