Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
kerchanka_p• 01 декабря 2014
20881
всем привет
кто-то спрашивал про МРТ если актуально - вот увидела купон на скидку
http://www.superdeal.com.ua/kiev/samaya-tochnaya-m...

Delizioso• 01 декабря 2014
20882
от Р-ко 100 грн
Мышонок• 01 декабря 2014
20883
Ответ дляolka_snegurka
Всем привет! А у нас -10!
Олечка,сейчас на Лего дупло скидка 20 процентов на Тойс русе http://www.toysrus.com/family/index.jsp?categoryId... но я не знаю с учетом веса есть ли смысл,нужно сравнивать с нашими ценами.
Еще на Лего перед новым годом всегда акции на некоторые позиции нужно посмотреть в наших магазах.
olka_snegurka• 01 декабря 2014
20884
Ответ дляМышонок
а оп какому курсу считать? это ж вес там ещё, шип или что?
belnataha• 01 декабря 2014
20885
Всем добрый вечер!
Надеюсь у всех все хорошо :)
belnataha• 01 декабря 2014
20886
Ответ дляolka_snegurka
Девчёнки, смотрю на Полю - играет так классно набором Лего Дупло, ей крёстный дарил в апреле на день рождения. В магазине такой видела, в Смике - 300 грн. Может вы брали где-то? Чтоб подешевле?
У нас вот такой, хочу что-то подобное, но чуть побольше деталек чтоб было. Не срочно, сейчас уже не купим - на Новый год уже собрались, может на день рождения следующий)))
Лего - это вещь! Но цены я Ванятке все мечтала этот Дупло, а потом вроде вырос - уже мелкий нужен, купила ему и Владу под елочку :) Но как увидит, что картинки на компе смотрю (Дупло), просит купи мне всё
Где брать? вопрос :) в Киеве в крупный мегамаркетах бывают скидки на некоторые наборы, из Америки выходит то на то, лучше тут покупать, в продавалке есть продавцы с нормальными ценами
belnataha• 01 декабря 2014
20887
Ответ дляGalynaRo
Девочки в Левеня акция до 5 декабря скидки на такие игрушки:
Ведмедик подарунковий Гранд(53см) 32*53*26 обычная цена - 135 грн. Акционная - 90,00 грн
Ведмедик подарунковий Мега(63см) 37*63*31 166 грн. Акционная -120,00 грн
Коник Анжела лежачий середній 45*31*22 162 грн. Акционная -100,00 грн
Коник Булан великий 28*25*20 62 грн. Акционная -40,00 грн
Цуценя Роузі (з трьома комплектами одягу,в коробці) 43*70*12 - 273,17 грн. Акционная -200,00 грн
яке цуценя , как же теперь спать спокойно?
belnataha• 01 декабря 2014
20888
Ответ дляolka_snegurka
А что?
лего френдс - но лучше не смотри - там надо всё
я сама б играла
LadyLovе• 01 декабря 2014
20889
Ответ дляDelizioso
от Р-ко 100 грн
Спасибо Вам большое!

GalynaRo• 01 декабря 2014
20890
Ответ дляbelnataha
ой хорошенькие)
LadyLovе• 01 декабря 2014
20891
Ответ дляbelnataha
я сама б играла
У моего пока нет Лего.
И не смотрю) Хватит мне Хот вилс - как зацепились: то такой трек, то этот, то машинок ещё. И это при том, что машинки далеко не самые любимые игрушки)
LadyLovе• 01 декабря 2014
20892
Всем привет!
С зимой вас!
У нас настоящая - снега много и морозец -11 сегодня)
belnataha• 01 декабря 2014
20893
Ответ дляLadyLovе
Всем привет!
С зимой вас!
да-а-а, круто зима взялась, надеюсь еще будут теплые деньки
Мышонок• 01 декабря 2014
20894
Ответ дляolka_snegurka
Доллар сейчас 16,45. Вес 7 долларов кг морем. Но это я так у Гали заказываю. Фри шип обычно собирают. Но правильно Наташа пишет - может один на один выйти. Я когда то заказывала со скидкой,но там еще минус 50 было на каждый второй товар. У вас есть Дом игрушек или Ашан ? Можно там глянуть.
Balovana• 01 декабря 2014
20895
Перевела 40 грн - проценты за СП Леночки и Анечки:)
Balovana• 01 декабря 2014
20896
Ой у нас дети этим лего с ума сходят:). Коробка большая, туда ВСЁ сгружаем. Малые очень любят, строят много:)
Мышонок• 01 декабря 2014
20897
Ответ дляbelnataha
я сама б играла
О да !!! Я тоже таким бы играла Суперовые !!! У Никиты один такой наборчик есть,я ему на секенде новый купила,маленький,гривен за 15. Правда Никита был удивлен моим выбором,ему ж не объяснишь,что за такие деньги брала то,что лежало
Basto4ka• 01 декабря 2014
20898
Ответ дляМышонок
Я на секенде видела за 40 грн собачку обучающую фишер Прайса
Basto4ka• 01 декабря 2014
20899
Приветики Всем!

автор Тасюня • 02 декабря 2014
20900
Ответ дляLadyLovе
У моего пока нет Лего.
А в нас найулюбленіші) Цього року маленький паровозик буде від Фішер-прайс під ялинку)
автор Тасюня • 02 декабря 2014
20901
Усім доброї ночі!
автор Тасюня • 02 декабря 2014
20902
Ответ дляBasto4ka
Приветики Всем!
Анюто, я приєднаюся до Бебі - коли дадуть зарпдлату. Сподівалась, що буде сьогодні( Кіт на завтра без корму.
LadyLovе• 02 декабря 2014
20903
Ответ дляТасюня
Усім доброї ночі!
Доброї ночі!
GalynaRo• 02 декабря 2014
20904
Доброї ночі!
автор Тасюня • 02 декабря 2014
20905
Ответ дляLadyLovе
Доброї ночі!
Привіт! Ти вже нашопінгувалася на Некст? Я ту тему періодичн почитую.
автор Тасюня • 02 декабря 2014
20906
Ответ дляGalynaRo
Доброї ночі!
Привіт, Галюню!
LadyLovе• 02 декабря 2014
20907
Ответ дляТасюня
Ех, не вистачило одного кодика(((
Сьогодні не викупила, а так хотілось
Там шара)
Чотири реглани - 120грн.
Зайшла на Крейзі - там по аці другий товар за 0,88 долл. два регланчики виходить 8долларів((( і це ще без доставки...
LadyLovе• 02 декабря 2014
20908
*акції)
GalynaRo• 02 декабря 2014
20909
Ответ дляТасюня
Привіт, Галюню!
Тасюня, рада бачити!
автор Тасюня • 02 декабря 2014
20910
Ответ дляLadyLovе
Ех, не вистачило одного кодика(((
Сьогодні не викупила, а так хотілось
Там шара)
Чотири реглани - 120грн.
Ну якщо коди не купувати - то вигідно, а якщо купувати, то не дуже. Я була маму попросила піти в Приват, вона в мене колишній банківський працівник, але вона сказала, що ніхто з їхніх у рРиваті вже не працює, ну й бачу, що акція вже закінчилася Сьогодні на Амазоні куртка на мою Настю, яка коштувала 75 доларів за 11,8. Добре, що в мене ну зовсім грошей нема.