В общем с этими проишествиями или сама повешусь или меня прибьют.
Мне уже порой кажется,что и горшка у нас в комнате должно быть два - один мне,один Тихону. А родители мужа вообще не понимают зачем в душ ходить каждый день,можно ведь раз в неделю искупаться. Ну или два раза в неделю голову помыть - этого достаточно.