Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
GalynaRo• 05 декабря 2014
21061
пчелки, родные! Здоровья всем вам, вашим деткам, родным и близким людям!!!

Michel13• 05 декабря 2014
21062
Привет Девочки!
lesynka12• 05 декабря 2014
21063
Всем добрый день!
Radost_I• 05 декабря 2014
21064
Девочки, всем добрый день 5 декабря - день волонтера. С праздником вас, пчелочки
Radost_I• 05 декабря 2014
21065
Напишите кто-нибудь пожалуйста одно сообщение в теме Соли на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Это поднимет тему вверх в списке благотворительных тем. Пасибки
Balovana• 05 декабря 2014
21066
Привет еще раз! Мы еще не знаем точно, какое лечение будет у свекрови. Брат лечит токсодермию. Капельницы и уколы в вену. Вот такое последствие ветрянки. Говорит, что устал - не спит почти, всё чешется. Это уже третья неделя. Но вроде уже не заразный. Маме кумы операцию сделали - она ногу поломала со смещением и осколками. Сейчас в катетерах и трубочках (вчера). Вобщем, Господи Помоги! Тяжелый год, но слава Богу ща всё!
Balovana• 05 декабря 2014
21067
Ответ дляRadost_I
Взаимно:)!
Спасибо!
Balovana• 05 декабря 2014
21068
Мы решиши нашему птицУ купить девочку и большую клктку. Честно, птичка - это мило и душевно. Он у нас поет так красиво! И еще щеглу можно канареечку брать, они могут скрещиваться, получаются очень красивые птички, так кишут:)
Balovana• 05 декабря 2014
21069
Я уже так хочу птенчиков:))). Я, видимо, дурная какая-то). Но так люблю животных!!! А птенчиков как хочется поняньчить!

olka_snegurka• 05 декабря 2014
21070
Ответ дляRadost_I
Спасибо! И Вас также!
Мышонок• 05 декабря 2014
21071
Ответ дляBalovana
Слушай,а как ваши кошки к птичке относятся ? у нас кошка такая,что когда крысок своих к родителям приносила она место себе не находила
Balovana• 05 декабря 2014
21072
Ответ дляМышонок
Молодая кошка проявляет интерес, а вот старая равнодушна:).
Мы ж особо и не выпускаем птичку, так посидеть цветочках:)
Balovana• 05 декабря 2014
21073
Машунь, как Тиша?
Basto4ka• 05 декабря 2014
21074
Приветики всем , муж беби+ забрал, хоз склад пришла накладная, всем ночью счёта напишу
Balovana• 05 декабря 2014
21075
Ответ дляBasto4ka
О, спасибо:).
Отлично:)
Мышонок• 05 декабря 2014
21076
Ответ дляBalovana
Машунь, как Тиша?
Спасибо,уже лучше. Мне его так жалко,когда горло протирать нужно (( Он так нервничает,только видит что я беру в руки ножницы и бинт сразу начинает бегать по комнате,плакать и прятаться. И так жалобно как бы просит МА-МА...Ой,я не могу (((
belnataha• 06 декабря 2014
21077
Всем выздоравливать и больше никогда не болеть!
belnataha• 06 декабря 2014
21078
Ответ дляМышонок
крошечка мамин
olka_snegurka• 06 декабря 2014
21079
Привет!

Златка Шоколадка• 06 декабря 2014
21080
привет девочки! сегодня сделаю оплату,отпишусь!
Златка Шоколадка• 06 декабря 2014
21081
Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Плательщик Borodavko Sergey Nikolaevich
Сумма
55.00 ГРН
belnataha• 06 декабря 2014
21082
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Сумма
55.00 ГРН
спасибо Вам огромадное!!!
LadyLovе• 06 декабря 2014
21083
Доброе утро!
Balovana• 06 декабря 2014
21084
Доброе утро, родные!!!
Radost_I• 06 декабря 2014
21085
Девочки, всем доброе утро.

Вдруг у кого-то есть возможность подарить вещи на мальчика 11 лет (на рост 152). Зайдите в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-40... сообщение № 20143 Ребенок инвалид ДЦП, у мамы недавно диагностировали инсульт.
Michel13• 06 декабря 2014
21086
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Сумма
55.00 ГРН
Спасибо вам большущее!!!!!
Michel13• 06 декабря 2014
21087
Девчоночки, привет!
всем хороших выходных и отличного настроения!
Я сейчас бегу по разным точкам: буду и в школу от род. комитета покупать всякое и на праздники в том числе, и деткам с интерната покупать конфетки, чтобы сделать наборы конфетные. Купила уже пакетиков новогодних. Потом покажу
jey1177• 06 декабря 2014
21088
Добрый день,пчелочки*:)
Всем хорошего настроения и здоровья
jey1177• 06 декабря 2014
21089
Девчата, предлагаю собрать СП детской одежды для девочек от производителя ТМ Sofia Shelest.
Уж очень мне понравились костюмчики.Хотела бы своей Алиске. Минималка- 1000грн

http://sofiashelest.com.ua/g3842142-detskie-kostyu...
jey1177• 06 декабря 2014
21090
И еще один интересный сайт с вязаными туничками, Минималка- 1000грн

http://babyland.prom.ua/g956011-detskie-vyazannye-...