Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 15 декабря 2014
21451
Ответ дляolka_snegurka
А я вот.... чехольчик Соне пошила))))
Только увидеоа:).
Очень красивый!

Roksolana_p• 16 декабря 2014
21452
Доброї ночі! Всім вдалого нового дня, а Соломійці - багато добрих чарівників
автор Тасюня • 16 декабря 2014
21453
Дівчатка,по Топ-хету хтось щось хоче? Я торік узяла Насті сарафан теплий до школи - якраз підросли.
GalynaRo• 16 декабря 2014
21454
Девочки, всем привет!
GalynaRo• 16 декабря 2014
21455
Есть пакет одежды для девочки от 2 мес до 2 лет, хозяйка пакета хочет передать его нуждающейся семье! Девочки, у вас есть такие на примете? Отпишитесь!
lesynka12• 16 декабря 2014
21456
Всем пчелочкам доброе утро!
olka_snegurka• 16 декабря 2014
21457
Ответ дляGalynaRo
Я у Кати своей спрошу, она у нас для новорожденного брала вещи знакомой своей - правда не знаю кто там, мальчик или девочка, семья в трудном положении(((
olka_snegurka• 16 декабря 2014
21458
Всем привет!
GalynaRo• 16 декабря 2014
21459
Ответ дляolka_snegurka
Хорошо, Олечка!

Balovana• 16 декабря 2014
21460
Привет, девочки! Мы с Никитой сегодня первый день в садик ходили:). Сначала сам пошел в группу, к деткам, но потом понял, что дверь закрыли, так поплакал немного. Сегодня до 10-ти были. Завтра посмотним:)
Vlada-76• 16 декабря 2014
21461
Приветики всем, пчелочки!!!
Очень хочу купить малому развивающие игрушки-сортер, кубики, деревянные игрушки, может есть у кого Лего дупло для самых маленьких...можно и б/у но в хорошем состоянии, положу как подарок под елочку! Девочки, муж будет 2 дня в Киеве на след неделе, хочу успеть купить в пользу Соли!
Еще интересуют карточки Домана, книжки с толстыми страницами, иначе он все рвет)))
kerchanka_p• 16 декабря 2014
21462
Всем привет!
olka_snegurka• 16 декабря 2014
21463
Ответ дляGalynaRo
Хорошо, Олечка!
Галочка там уже не надо ,как-то выкрутились) Я им ещё ссылку давала на комсомольский трикотаж, Катя сказала что они там подешевле накупили одёжки)
Мышонок• 16 декабря 2014
21464
Ответ дляVlada-76
Приветики всем, пчелочки!!!
А ты на Беби+ не хочешь заказать ? Еще сейчас в Ашане можно посмотреть,там перед НГ много игрух и книги по не плохим ценам.
Я тоже искала тут б.у. - ничего не нашла,даже в продавалке. Цены не соответствуют в основном.
Balovana• 16 декабря 2014
21465
Девочки, сделала объявление по тортикам, там есть фотки моих тортиков:)
belnataha• 16 декабря 2014
21466
Привет, мои дорогие!
мы тут всей семьей решили немножко поболеть :)
belnataha• 16 декабря 2014
21467
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
olka_snegurka• 16 декабря 2014
21468
Ответ дляbelnataha
Привет, мои дорогие!
Выздоравливайте! Я тоже с заложенным носом(
belnataha• 16 декабря 2014
21469
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет!
привет-привет
а ты всё колбасятиной нас соблазняешь?

Vlada-76• 16 декабря 2014
21470
Ответ дляМышонок
Машунь, хочу!!! Но не успею...муж едет в понедельник следующий и будет два дня в Киеве, в Ашан просто не успеет, так что ищу тут))
jey1177• 16 декабря 2014
21471
Привет,привет
jey1177• 16 декабря 2014
21472
Ответ дляbelnataha
Привет, мои дорогие!
Ню-ню-ню неправильное решение Выздоравливайте *:)
jey1177• 16 декабря 2014
21473
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, и ты поправляйся *:)

Чехольчик хорошенький у тебя получился.
Я тоже недавно смастерила в украинских тонах, правда похвастаться не могу, не сфотографировала, отдала на ярмарку в поддержку наших солдат.
Balovana• 16 декабря 2014
21474
Наташик, выздоравливайте поскорее!
Мышонок• 16 декабря 2014
21475
Ответ дляjey1177
Олечка, и ты поправляйся *:)

Чехольчик хорошенький у тебя получился.
Женечка,забыла отписаться - не налезла на Тишку манишка. Вернее раз налезла с трудом,но еле сняли (( головастик он у нас ))) спрошу куму,может сможет как то переделать.
GalynaRo• 16 декабря 2014
21476
Ответ дляolka_snegurka
фух Слава Богу! Те Вещичку уже нашли маленькую хозяйку
Еленка32• 16 декабря 2014
21477
Всем привет!
Еленка32• 16 декабря 2014
21478
Ответ дляbelnataha
Привет, мои дорогие!
Выздоравливайте!
Еленка32• 16 декабря 2014
21479
Ответ дляbelnataha
привет-привет
а ты всё колбасятиной нас соблазняешь?
Я тоже на нее облизываюсь)
olka_snegurka• 16 декабря 2014
21480
Ответ дляЕленка32
Я тоже на нее облизываюсь)
Скажи? И я хо)))