Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 06 января 2015
22231
Со Святым Вечером, мои дорогие!!!
Свято наближаэться!!! Христос рождается!!! Славимо Его!!!

Всем сбытия самых заветных мечт, здоровья всем-всем!!!
Радости в этот светлый праздник!!!

luda14• 06 января 2015
22232
с рождеством!
Пусть оно принесёт чудо!
belnataha• 06 января 2015
22233
Ответ дляЕленка32
Накануне Рождества хочу выразить свои наилучшие пожелания по поводу предстоящего торжества.
Пусть ваш дом будет полной чашей добра, любви и достатка, пусть тепло человеческих отношений греет ваши сердца, а ожидание праздничных дней будет светлым и счастливым, как никогда.
Само же Рождество принесет радость и умиротворение.
luda14• 06 января 2015
22234
Только что во Владимирском соборе просили мира!!!
Любви и добра!
belnataha• 06 января 2015
22235
Ответ дляluda14
Любви и добра!
Людочка, Вы на службе были?
Господи, спаси Украину!!!
luda14• 06 января 2015
22236
Ответ дляbelnataha
Людочка, Вы на службе были?
Господи, спаси Украину!!!
Нет, к сожалению. Слушала по ТВ.
Много народу, детки.
Сильная проповедь. За 23’ года первый раз про мир, про мир на первом месте.
yulia2911• 06 января 2015
22237
Девочки, с Рождеством Христовым! Спаситель родился! Веры, надежды и любви! И, конечно, МИРАааа!!!
jey1177• 07 января 2015
22238
Христос народився!

Славімо Його!
LadyLovе• 07 января 2015
22239
Доброе утро!
Всех с Рождеством Христовым!

olka_snegurka• 07 января 2015
22240
Всех с праздником! Всех целую!
Мышонок• 07 января 2015
22241
Христос народився !!! Славімо Його !!!
Пусть в каждом доме Украины будет мир,доброта и процветание
Еленка32• 07 января 2015
22242
Христос народився!

Славімо Його!

http://www.playcast.ru/view/2109882/7bcd2ca8333fee...
Balovana• 07 января 2015
22243
С Рождеством!
Мышонок• 07 января 2015
22244
Ответ дляVlada-76
Машунь, держись!!! Моя свекровь тоже всегда на Рождество собирает, но мы убегаем обычно к кумовьям))) а этот новый год и Рождество встречаем на чужбине, но все равно компания собирается, готовлю кутю как раз))) фотки обещаю!
Давай фото
Я последнее время вроде не плохая невестка Уже неделю как как то прям подозрительно нормально и спокойно дома,свекровь даже общаться больше начала Что то их с нового года переключило,на долго ли ?
Balovana• 07 января 2015
22245
Ответ дляЕленка32
Христос народився!

Славімо Його!

Мы пропели с малышней:)
Спасибо!
Еленка32• 07 января 2015
22246
Ответ дляBalovana
Мы пропели с малышней:)
Спасибо!
И мы вместе пели)
Roksolana_p• 08 января 2015
22247
Христос Народився!
З Різдвом Христовим!
Усім бажаю миру, душевного спокою та міцного здоров`я!
Мышонок• 08 января 2015
22248
Таааакпчелки,праздники закончились, а ну бегом все назад в улей Куда все разлетелись ?
Рассказывайте как праздники прошли ))
Michel13• 08 января 2015
22249
Всем привет!
Я в праздники по честному, как настоящая пчела, трудилась
Мне даже на работе, когда всем покупали брелки для ключей, купили пчелу

olka_snegurka• 08 января 2015
22250
Всем привет! У нас праздники продолжаются)
Balovana• 08 января 2015
22251
Привет! Я тоже трудилась. Вот и сегодня пеку торт большой на заказ:) и печеньки с предсказаниями тоже на заказ
olka_snegurka• 08 января 2015
22252
Ответ дляBalovana
Умничка!!!!
Balovana• 08 января 2015
22253
Ответ дляolka_snegurka
Умничка!!!!
Спасибо:)
Уже буду поднимать цены - портфолио наработала:)
jey1177• 08 января 2015
22254
Привет, пчелочки!
jey1177• 08 января 2015
22255
Ответ дляolka_snegurka
И у нас прожолжаются: сегодня мы вечерю несем, на выходные к нам.
jey1177• 08 января 2015
22256
Ответ дляBalovana
Спасибо:)
Молодчинка, так держать!!!!
LadyLovе• 08 января 2015
22257
Приветик всем!
Michel13• 08 января 2015
22258
Девочки
А может для Соломии флешмоб устроим?
а то я в прошлый раз паредложила и пропала сама, свинюка я такая
Balovana• 08 января 2015
22259
Ответ дляMichel13
Девочки
А может для Соломии флешмоб устроим?
Я всегда за!
И в прошлый раз тоже профилонила:( - денег не было
Roksolana_p• 09 января 2015
22260
Доброї ночі! Вдалого усім нового дня