Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 2
Roksolana_p• 10 февраля 2015
23311
Ответ дляBalovana
Девочки, кажется, тортик понравился!!!
Клас! Танюша, ти - молодець

Мышонок• 10 февраля 2015
23312
Девочки,может кого заинтересует. Возле меня в магазинчике есть такие наборы машинок за 149 грн http://ihrashky.ua/rus/shop/boys/avtotreki/234_hot...
И такие за 89 http://ihrashky.ua/rus/shop/boys/avtotreki/234_hot...(v-assortimente).html
olka_snegurka• 10 февраля 2015
23313
Ответ дляBalovana
Девочки, кажется, тортик понравился!!!
Класс:-)
kerchanka_p• 10 февраля 2015
23314
Всем привет.
Девулечки милые, угощаю всех в честь вчерашнего дня рождения моего
belnataha• 10 февраля 2015
23315
Всем замечательным пчелкам
belnataha• 10 февраля 2015
23316
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет.
и-и-и-и, и ты партизанила???
у меня вчера такая грусть тоска была, напилась бы с удовольствием :)

Олечка, пчелка наша замечательная, боевая, добрая, отзывчивая, справедливая, с Днем рождения, дорогая
Здоровья тебе, мира и лада в семье, обязательно! сестричку Настюше :)

спасибо за угощение :)
LadyLovе• 10 февраля 2015
23317
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет.
Ух-ты!
С прошедшим тебя!

А мы тут подарочком-сюрпризом к своим на Украину вчера вернулись))))
yulia2911• 10 февраля 2015
23318
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет.
Олечка, с Днем рождения! Желаю счастья в семье, любви много-много, исполнения самых заветных желаний!
belnataha• 10 февраля 2015
23319
Ответ дляLadyLovе
Ух-ты!
С прошедшим тебя!

Любочка, привет! :)
как настроение, как здоровье???

Balovana• 10 февраля 2015
23320
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет.
Привет!!!
С Днем Рождения, Олечка!!!
Будь счастлива!
Здорова, радостна, с мирным небом:)
Balovana• 10 февраля 2015
23321
Всем привет!
Balovana• 10 февраля 2015
23322
Ответ дляLadyLovе
Ух-ты!
С прошедшим тебя!

О!
ЗдОрово!!!
olka_snegurka• 10 февраля 2015
23323
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет.
иии, а как это мы пропустили такое событие??????
ОЛЕЧКА!!!! С днём рождения! Пусть твои самыке заветные желания сбываются!!!!!
Мышонок• 10 февраля 2015
23324
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет.
Точно партизанка
С днем рождения,Замечательный Человек !!!Мира,любви,благополучия и крепкого-крепкого здоровья )))
Наташенька там сестричку пожелала Настюше.Так что я для равновесия пожелаю братика Обществу нужны дети воспитанные такими хорошими людьми
Balovana• 10 февраля 2015
23325
Я мясо на рагу резала, а тут ОНИ)))
Balovana• 10 февраля 2015
23326
Фото с подоконника:)
GalynaRo• 10 февраля 2015
23327
Девочки, всем привет! Олечка!!! И ты молчала) С Днем Рождения!!! Будь всегда такой светлой и позитивной, как ты есть!!! Счастья, Удачи, Любви, достатка и мира тебе!!!
GalynaRo• 10 февраля 2015
23328
Ответ дляBalovana
Фото с подоконника:)
Танюша, очень красивый подоконник!!!
GalynaRo• 10 февраля 2015
23329
Ответ дляBalovana
Девочки, кажется, тортик понравился!!!
супер!!!

GalynaRo• 10 февраля 2015
23330
Девочки, вот пишет мой бывший сотрудник.

Ребята, может у кого есть какие-нибудь выходы на волонтеров, которые занимаются сбором денег для маленьких детей?
Это сын моего хорошего знакомого
Бросайте в личку мне или ему на страничку в контакте.
Заранее благодарен за помощь
За репост - отдельное спасибо
’Спасите жизнь малышу Никите.
Ему только пять мес. а он уже третий раз лежит в реанимации.
Наши Винницкие врачи помочь пытаются но они уверены что все это бесполезно.
У ребенка вентрикуломегалию, спастический тетрапарез, бульбарный синдром, судорожный синдром и последствия тяжелой перинатальной асфиксии в виде энцефалопатии, с формированием кист. Осложнения: дисбиоз кишечника, обусловленный гемолизирующей палочкой, открытое овальное окно 1,3мм, дисплазия тазобедренных суставов с подвывихом бедер, косоглазие сходящееся и аллергический дерматит.
Шанс на выздоровление есть, необходимо эффективное медицинское лечение. Родители Никиты обращаются ко всем кто может помогите кто чем может и как может.
Сбор средств на текущее лечение Добровольского Никиты’
Карточка Приват Банка.
4149 4978 2065 4285 оформлена на маму, Добровольскую Татьяну Леонидовну (Анисимову)
https://vk.com/id26611742 мать - Добровольская Татьяна тел: 095634 19 75
https://vk.com/s.dobrovolsky отец - Добровольский Сергей тел: 096121 69 83
Balovana• 10 февраля 2015
23331
Ответ дляGalynaRo

Это сын моего хорошего знакомого
Заранее благодарен за помощь
За репост - отдельное спасибо
’Спасите жизнь малышу Никите.
Карточка Приват Банка.
ой...
надо помочь
Balovana• 10 февраля 2015
23332
А мы с мужем немного поссорились. Точнее, он со мной, еще 6-го февраля. Я была на встрече одногруппниц, НЕ пила, посидела 2 часа, а он мне звонит и кричит, какая Я плохая... Я ему все объяснила, но он не пробиваем. Типа сам не мог с детьми, а оеи и не плакали, просто мультик смотрели. Я все жду, что он прощение попросит, но он никак не поймет, что это он меня обидел. Если и хотел, чтоб ехала, зачем сразу ругаться?! Вобщем, бредовая ситуация... Мне так обидно, не представляете себе...
kerchanka_p• 10 февраля 2015
23333
Спасибо, девочки, всем вам за теплые поздравления!
Продлили мне праздник
kerchanka_p• 10 февраля 2015
23334
Ответ дляLadyLovе
Ух-ты!
С прошедшим тебя!

ничего себе новость! Вы ж начале марта планировали вроде как)
Круто! Путешественники!
kerchanka_p• 10 февраля 2015
23335
Ответ дляBalovana
Танюш, очень бредовая ситуация. Мне аж непонятно и не верится, что такое может быть. Меня муж не может выгнать куда-нибудь)))... редко куда выхожу в свет - так он даже сам предлагает. Надо стоять на своем: это, мол и твои дети тоже ж. И мама - она не только мама, но еще и женщина!!! нет, не так, Женщина! С большой буквы! Пусть все наладится!
olka_snegurka• 10 февраля 2015
23336
ДЕвочки, по Арктик счёт выставила, жду оплат)))
Roksolana_p• 10 февраля 2015
23337
Ответ дляkerchanka_p
Продлили мне праздник
Олічка, з Днем народження!
Бажаю, щоб настрій завжди був позитивним і, щоб в сім`ї панували мир, злагода та любов! Нехай всі мрії та задуми обов`язково втіляться у реальність
автор Тасюня • 10 февраля 2015
23338
Олечко, з Днем народження! І від мене найщиріші побажання!
автор Тасюня • 10 февраля 2015
23339
Усім добрий день!
автор Тасюня • 10 февраля 2015
23340
Плюсик для Соломійки за Олину СП Арктик
14:59
**5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Остапко Татьяна Леонидовна 25.13 ГРН Проведено