Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
LadyLovе• 26 февраля 2015
23971
Ответ дляkerchanka_p
Я только из сильпо. развесного ничего нет - все вымели вчера. Сахар-крупы - ноль. мука только весовая заморская дорогая. запакованного тоже нет сахара-и дешевых кру. Стоит чуть гречки и риса жменька только. соль только дорогая, морская и в маленьких таких пакетиках и коробочках и то мало. Макарон чуть есть, дешевых очень мало, единицы.
Выгребли можно сказать, под чистую. А я наивная пришла за килограммчиком сахара))
еще цена на шарон меня приколола - 134 грн за кг. а была 49-59-69... и тут бах. лимон 50 грн.

яиц тоже мало - лежит пару десятков что подороже. Кисломолочка есть. масло мало и нашей фирмы которую берем - нет вообще. Бабули все гребут теперь мороженую рыбу-хек скорее или что там подешевле...
масло подсолнечное премия уже 23 с коп, была ж по 21 пару дней назад. и то мало и то берут по чуть. а так пустые полки. почему не добавляют, неужели прямо все выгребли из закрома сильпо?))
вообще, грустно как-то стало(
мы сегодня в Кременчуге обездили несколько больших магазинов, в т.ч. и Метро, искали ковролин, но парралельно и за продуктами пошли.
Да, видно, что маловато круп, везде висят таблички типа ’отпускается только по 1 упаковке в руки’
Но крупы подвозят, мука есть, правда, не смотрела по чем. Сахар самый дешевый по 17,90грн , рис по 20.90 кг., самый дефицитный товар - уксус, видимо, таким добром магазины не запаслись)купили 2 бутылки маме по 4.84грн. Народ уже особо ничего не гребет, уверенна, через недельку цены опустятся.

yulia2911• 26 февраля 2015
23972
Ответ дляBalovana
подниму настроене! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858192
yulia2911• 26 февраля 2015
23973
У нас в Кривом Роге тоже ажиотаж. Свекровь вчера в Сильпо покупала сахар по 11,44 грн. Давали только по 10 кг. В АТБ его вообще не было. Сегодня в магазинчик рядом с домом завезли по 17-50. Я тоже всего по пару кг. купила еще по старым ценам. По новым пока брать не буду, может подешевеет. Хочется надеется)))
yulia2911• 26 февраля 2015
23974
Но в АТБ кроме сахара все есть и крупы и вермишель и масло (по крайней мере вчера было)
yulia2911• 26 февраля 2015
23975
Папа с сынулечкой играет, пирамидку собирает, домик строит и читает, ну а МАМА —- ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, моет пол, еще стирает... пусть немного отдохнет и скорей играть идет! А то папа устаёт!
Roksolana_p• 27 февраля 2015
23976
Доброї ночі! Нехай новий день подарує кожному лише позитивні новини
Путешественники• 27 февраля 2015
23977
Доброй ночи! Отчет по баннерам для Соломии.

32 / 32
0.02%
архив
25 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
31 / 31
0.02%
архив
24 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
41 / 40
0.03%
архив

Надеюсь баннеры хоть немного приблизили девочку к победе!
автор Тасюня • 27 февраля 2015
23978
Ответ дляварюшка андрюшкина
как хочется, чтоб детки были здоровы!
Дуже -дуже Вам дякуємо!
автор Тасюня • 27 февраля 2015
23979
Ответ дляПутешественники

32 / 32
0.02%
архив
25 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
31 / 31
0.02%
архив
24 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
41 / 40
0.03%
архив

Наташенко, ти фея! Дякую ще раз тобі за твою доброту!

автор Тасюня • 27 февраля 2015
23980
Усім доброї ночі і вдалого дня!
Путешественники• 27 февраля 2015
23981
Ответ дляТасюня
Танюша, Бог помогает руками людей, в данном случае выбрал мои руки, которые клацают на клавиши))) Бронь на баннеры отдала маленькая Этери, которая победила рак.
olka_snegurka• 27 февраля 2015
23982
Ответ дляПутешественники

32 / 32
0.02%
архив
25 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
31 / 31
0.02%
архив
24 февраля 2015
Слот #1 / прямая ссылка
41 / 40
0.03%
архив

Спасибо!!!!
olka_snegurka• 27 февраля 2015
23983
Ответ дляПутешественники
Пусть у малышки всё будет хорошо!
belnataha• 27 февраля 2015
23984
Всем привет!
Крепчайшего здоровья!!!
LadyLovе• 27 февраля 2015
23985
Ответ дляПутешественники
Спасибо, Наташа, и Вам и кроше Этери!
Balovana• 27 февраля 2015
23986
Доброе утро! Люблю вас, всех! Пусть хорошо все будет!
Balovana• 27 февраля 2015
23987
наши реалии с юмором:))) https://

Мышонок• 27 февраля 2015
23988
Девочки,у кого то есть знакомые папочки С АТО ? Есть знакомый фотограф,сейчас принимает участие в акции бесплатной фото сессии для деток наших героев
kerchanka_p• 27 февраля 2015
23989
Ответ дляТасюня
Маю новий каталог Мальв. Правда, чекаю ще цін.
Тань, а каталог хоть можешь пока сбросить olpoli@ukr.net И цены - очень ждем их

kerchanka_p• 27 февраля 2015
23990
Усім привіт
учора в садочку був відкритий урок - ’патріотичне виховання дітей’. Загодували легенди України, розповідали діти про герб, прапор, співали гімн усі разом з батьками. Усі в вишиванках.. Так красиво. Багато чого і я узяла нового для себе з того урока, провіночки і їх кольори і таке інше. Діти аж наввіпередки тягнули руки, щоб відповісти, бо знали і хотіли. водили хороводи-співали пісні. А потім вси ми їли каравай (не знаю, хто його готував навіть)
Всі булі гарні в вишиванках. Доця моя наказала мені теперь вишити їй вишиванку і навчити її вишивати. Треба зайнятись цим питанням)
Хочеться так миру в нашій Україні!
kerchanka_p• 27 февраля 2015
23991
Загодували=згадували)
Balovana• 27 февраля 2015
23992
Ответ дляkerchanka_p
Усім привіт
Хочеться так миру в нашій Україні!
Дуже прємно читати це:)!
Вірю, що переможемо!
автор Тасюня • 27 февраля 2015
23993
Ответ дляkerchanka_p
в атб везде пишут что вчера был сахар по 14,с коп. потому ажиотаж пал на сильпо и потом перебросился дже на по 14 атб. говорят - там тоже пусто. я сахар пока не купила - буду ждать подешевле)
Я буквально місяць назад, ідучи з роботи, купувала по 2 кг ( купила 10 кг) - у Біллі - по 8 грн - ніяких черг і ажіотажу не було.
автор Тасюня • 27 февраля 2015
23994
Ответ дляkerchanka_p
Усім привіт
Хочеться так миру в нашій Україні!

У нашій школі серед молодших класів теж було сьогодні патріотичне свято. Моя навіть хвора пішла, не хотіла пропускати, бо вірш вивчила. У вишиванці і спідничці від Софії, що Таня СП збирала.
автор Тасюня • 27 февраля 2015
23995
Привіт усім!
автор Тасюня • 27 февраля 2015
23996
Ответ дляПутешественники
Наташо, як приємно читати такі новини! Здоров´я Етері!
belnataha• 28 февраля 2015
23997
Привет, пчелки!
ну и утричко :(
belnataha• 28 февраля 2015
23998
Ответ дляПутешественники
Слава Богу!!!
Здоровья наикрепчайшего маленькой Белочке
belnataha• 28 февраля 2015
23999
Ответ дляkerchanka_p
Усім привіт
Хочеться так миру в нашій Україні!
просто здорово!
belnataha• 28 февраля 2015
24000
Ответ дляТасюня

Настюше респект :)