Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 14 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Дівчатка, пропоную у Солі влаштувати сьогодні флеш-моб сердечок - картинку сердечка і + для Солі.
+ скину, але вдень.
автор Тасюня • 14 февраля 2014
Щойно написала запит Ярославу, щоб сказали, що із нашого замовлення в них є.
автор Тасюня • 14 февраля 2014
Ответ дляMichel13
а я не знаю даже
я хочу чтобы у меня заказали много Никиты. И чтобы большой был % на блоаготворительность
автор Тасюня • 14 февраля 2014
Ответ дляlesynka12
а я вечно забываю что они есть, в ванной не помещаются, положила в шухлядку, и все пока не открою. еще руки забываю даже кремом мазать, потом сушит сильно, надо за себя взяться.
Аналогічно)
Balovana• 14 февраля 2014
Доброго ранку!
belnataha• 14 февраля 2014
Доброе утро, пчелки
olka_snegurka• 14 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
Наверное я пропустила что-то
Кто мне уэе заказал Никиту?
У меня записалы только Нааша и Аня, и еще одна девлчка с продавалки.
Кто желает присоелиниться - присоеддиняйтесь!

Благотворительное СП по Никитской продуцкции
Обалденные масла, духи, скрабы!
Поддддарите сеье частичку Крыма!
http://www.tdnikitskiysad.com/
Меня пропустила!!!! Ты ж меня даже в покупатели перевела! В темке своей заказ ищи!
olka_snegurka• 14 февраля 2014
Всем привет!
belnataha• 14 февраля 2014
Сейчас в новостях показывали бабульку долгожительницу из Украины - 117 лет!
Такая милая, пусть еще столько же проживет!
Еленка32• 14 февраля 2014
Доброго ранку!
belnataha• 14 февраля 2014
Напоминаю

кто хочет принять участие в обмене подарками (открытками) к началу Весны. быстренько пишем мне в личку адрес укрпочты для заказного письма!!!

Буду напоминать до понедельника :)
jey1177• 14 февраля 2014
доброе утречко
jey1177• 14 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Напоминаю

Буду напоминать до понедельника :)
Наташенька, а подарочки к весне календарной или как? или к 8 марта?
jey1177• 14 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Где? тут или в контакте?[
jey1177• 14 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
Ну я реально в восторге от масел Никитских. Всю зиму пользовалась маслом вот этим
http://www.tdnikitskiysad.com/index.php/online-mag...

личико такое мягусенькое, обветривания снимались сразу (даже мальчишкам своим мордочки мазала). Даже косметику им стирала
Ручки тоже гладенькие
Никакие крема не нужны
Леночка все соблазняет и соблазняет
а мне вот ,как Лесе и Тасюне, надо вместе с кремами еще покупать того ,кто будет на меня все это намазывать
malaja198809• 14 февраля 2014
Добрый день!!!!
Еленка32• 14 февраля 2014
Ответ дляjey1177
Я думаю, до 8 Березня, бо до 1 можемо не встигнути.
belnataha• 14 февраля 2014
Ответ дляMichel13
это у Наташи спроси, у нас не жарко. Я даже еще в шапке сегодня была
У нас опять похолодало. Рано еще раздеваться :)
Cegranne• 14 февраля 2014
Доброго ранку, дівчата!
Cegranne• 14 февраля 2014
Не встигла я до вас учора забігти, так за вами скучила!
Cegranne• 14 февраля 2014
Так, бачу про Нікіту знову мова йде, мені як і Жені теж треба хтось, хто буде на мене це усе намазувати. Забуваю навіть кремом руки намастити, хоч і стоїть цілий день у мене на робочому столі...
Cegranne• 14 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Напоминаю

Буду напоминать до понедельника :)
Я хочу! Зараз напишу в ЛС!
jey1177• 14 февраля 2014
Привет.
пока тебя тут застала, покажу, как козявки мои с твоими подарочками веселятся
Michel13• 14 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Вот блин
Точно!
Мне в личку надо писать, а то я со своей ротой мужиков и прочим все забываю
Yulija• 14 февраля 2014
Всем доброго утра и хорошей пятницы!
lesynka12• 14 февраля 2014
Привет дружному улику.
Michel13• 14 февраля 2014
Ответ дляjey1177
Леночка все соблазняет и соблазняет
А мы с тобой летом встретимся и будем тебе и массажистом, и мазателем
Я кстати люблю массаж делать, а вот когда мне делают терпеть не могу
Balovana• 14 февраля 2014
Ответ дляjey1177
Привет.
Каки козявата классніе!!!
jey1177• 14 февраля 2014
Ответ дляCegranne
Я хочу! Зараз напишу в ЛС!
Анечка, еще раз спасибо, все подарочки такие классные.

И подарок для старшенького был так в тему, я тут показывала наш театр теней
Michel13• 14 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Эх, а я вам уже шортики погладила
Красивенные!
Вечером фото скину