Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Vlada-76• 13 февраля 2014
Девочки, добрый вечер!
Кто знает, подскажите, я места себе не нахожу уже!!!! На Олд неви сейл до какого числа? Я на Советчице спросила, говорят до 14го ((это правда? Я Ане сбросила уже свой заказ, она говорит что есть купон на 15%, но он до завтра действует. А позже еще будет. А скидки на сайте останутся или уже нет? Или это невозможно узнать?
Michel13• 13 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Девочки, вы в чем ходите?Уже жарко,но одевать весенне вроде бы еще рано
это у Наташи спроси, у нас не жарко. Я даже еще в шапке сегодня была
olka_snegurka• 13 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Классно, и у нас одни праздники: 14 февраля (праздновать не будем)18 годовщина,24 правда не знаю чей точнее праздник,муж не служил
мы 14 тоже не отмечаем в полном смысле этого слова, обычный день, простолишний раз повод сказать что-то приятное, поцёмкаться лишний раз, ну и на ужин нямку какую-нибудь скушать. тортик например))) А вот дети к Валентина готовятся - это что-то и не о любви дело(хотя у Кати наверное может проскальзывать - но парня у неё сейчас нет). Соня накупила себе валентинок и всем подружкам подписала, и даже двум мальчикам). А 23 я поздравляю мужа, хоть он и не служил. У нас в семье это идёт как просто мужской день, по типу 8 Марта. 6 декабря мы как-то не восприняли, и забываем о нём всегда
Michel13• 13 февраля 2014
а я вот на этом сайте в пальтишко влюбилась
http://www.zemal.com.ua/product/1337
но любовь моя останется невзаимной
olka_snegurka• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки, а кто-то был на главной?
очу выйти с Никитой на главную, гл ьак понимаю, гужно 200 просмот ров. Только \то всего или за день? У меня всего - 167 просмотров
то всего 200 за весь период, не за день
lesynka12• 13 февраля 2014
Всем привет!!!
Michel13• 13 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
то всего 200 за весь период, не за день
о
значит мне осталось всего 33 просмотра и я на главной?
Тогда и минималку быстро соберем, и девочке больше поможем
Michel13• 13 февраля 2014
Ответ дляlesynka12
Всем привет!!!
olka_snegurka• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
о
ты хочешь как Иринка Гранд, или просто информер подключить?
lesynka12• 13 февраля 2014
Весело у вас, Олечка веселит перед праздником!
olka_snegurka• 13 февраля 2014
Ответ дляlesynka12
это я в ожидании мужа - два дня в командировке, ночью приедет. вот меня и прёт
Michel13• 13 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
а я не знаю даже
я хочу чтобы у меня заказали много Никиты. И чтобы большой был % на блоаготворительность
malaja198809• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
о
Уже 32)))))Трижды мама
lesynka12• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
я вот маникюр сделала и маслицем из Никиты для ногтей намазала, красота. сижу наслаждаюсь, думаю эффект тоже будет
malaja198809• 13 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, а что с одеждой с модного острова?
olka_snegurka• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
а я не знаю даже
У Иринки был баннер - на главной, информеры просто появляются при каждом обновлении странички в продавалке - ну когда листаешь, всегда разное вылазит. Баннер, конечно, эффективнее. но я так понимаю, за него и дороже платить и очередь там.
olka_snegurka• 13 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
стоит на месте что-то
Michel13• 13 февраля 2014
Ответ дляlesynka12
Девочки
Ну я реально в восторге от масел Никитских. Всю зиму пользовалась маслом вот этим
http://www.tdnikitskiysad.com/index.php/online-mag...

личико такое мягусенькое, обветривания снимались сразу (даже мальчишкам своим мордочки мазала). Даже косметику им стирала
Ручки тоже гладенькие
Никакие крема не нужны
lesynka12• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки

Ручки тоже гладенькие
Никакие крема не нужны
а я вечно забываю что они есть, в ванной не помещаются, положила в шухлядку, и все пока не открою. еще руки забываю даже кремом мазать, потом сушит сильно, надо за себя взяться.
malaja198809• 13 февраля 2014
Я в шоке,что творится в АнглииЯ была в далекой молодости, там какая красота.Я попала на остров,курортные города
Michel13• 13 февраля 2014
Девочки
Наверное я пропустила что-то
Кто мне уэе заказал Никиту?
У меня записалы только Нааша и Аня, и еще одна девлчка с продавалки.
Кто желает присоелиниться - присоеддиняйтесь!

Благотворительное СП по Никитской продуцкции
Обалденные масла, духи, скрабы!
Поддддарите сеье частичку Крыма!
http://www.tdnikitskiysad.com/
kerchanka_p• 13 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки, а кто-то был на главной?
я так понимаю, это лотерея. я много раз подавала заявку, снимало со счета сколько-то денег, и нет на главной... может если написать кому-то что благотворительное СП например...
kerchanka_p• 13 февраля 2014
У Никиты такое даже есть - про нас)
Масло косметическое для ухода за поврежденной кожей ’Пчелка’
Roksolana_p• 14 февраля 2014
Доброї ночі! Нова доба прийшла :) Піднімаю темку в топ і бажаю всім вдалого нового дня!
kerchanka_p• 14 февраля 2014
ДЕвочки, всем сбросила счет по Одетте. Пожалуйста, по возможности утром оплатите пожалуйста
автор Тасюня • 14 февраля 2014
Доброї ночі, дівчата!
автор Тасюня • 14 февраля 2014
Ірина Галовець
Искренне благодарна всем кто снова нам сегодня помог.Нестерова Анастасия Валерьевна -156грн.ПриватБанк; Левченко Елена Леонидовна -16грн.ПриватБанк; г.Керчь- 15грн.ПриватБанк; Переверева Марина Владимировна -50грн.ПриватБанк; г.Черкасы -100грн.ПриватБанк.Собрано 6944$ ,осталось собрать 4864$.Огромное спасибо всем кто сегодня присоединился и делал рассылки, всем кто помогает вести группу и нашем волонтёрам которые находят время что бы помочь нам закрыть сбор.
GalynaRo• 14 февраля 2014
Всем доброй ночи!
GalynaRo• 14 февраля 2014
Соломийке здоровья!
автор Тасюня • 14 февраля 2014
Дівчатка, пропоную у Солі влаштувати сьогодні флеш-моб сердечок - картинку сердечка і + для Солі.