Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
kerchanka_p• 23 мая 2015
26191
Ответ дляGalynaRo
Леночка, пойду на следующей неделе на рынок искать такие и примерять)
в переходе святошин мерила, как из-под моста вход. Там и те и те984-679 были

Roksolana_p• 24 мая 2015
26192
Доброї ночі. Усім гарних новин від недільного дня
GalynaRo• 24 мая 2015
26193
Ответ дляMichel13

Привет Галюнь
Давай, иди) Только смотри, у меня эспадриль(не знаю как склонять это слово!!!!) уже осталось 4 пары.
Леночка, так может нет смысла мерять. У тебя какие размеры остались эспадриль и кедиков? Если что у меня 41
GalynaRo• 24 мая 2015
26194
Всем привет! Всем деткам здоровья!!!!!!!!!
GalynaRo• 24 мая 2015
26195
Ответ дляkerchanka_p
Спасибо за наводку)
LadyLovе• 24 мая 2015
26196
Доброе утро!
LadyLovе• 24 мая 2015
26197
Ответ дляМышонок
А я сегодня психонула, так все надоело,денег ни на что не хватает,все в быту погрязла...Вышли с Тишкой утром на улицу, а там нам на встречу люди в вышиванках. Аж как то тепло на душе сталоПсихонула и на последние наличные 74 грн купила Тишке футболку вышиванку ))У него есть кофточка с длинным рукавом,а с коротким стала мала ((
Качество не плохое,Комсомольск.
Вот и себе теперь хочу
Классненький такой!
У меня есть практически такая же футболочка, но оказалась мала, пока Артур без вышиванки ((
LadyLovе• 24 мая 2015
26198
Ответ дляТасюня

У мене купа взуття, а ходжу майже в тому самому. Мені навіть Тімберленд не зручний.

Ооо, а мені дуже сподобались Тімберленді. Шкіряні туфлі на невеликій танкетці купила собі, носила навіть без колгот/носків. Ще босоніжки Джеокс классні - м’які і зручні.
І кедики від Лєночки)
olka_snegurka• 24 мая 2015
26199
Привет! Мы с дачи приехали)))) Ночевали там, соловьи поют Я как колхозница - с граблями сено гребла, для Кузи нашей Помидорчики досаживали, огурчики, жука-рогача видели, здоровееный такой, визгу было, ужасть

Vlada-76• 24 мая 2015
26200
Ответ дляyulia2911
Всем добрый день! Вчера на ночь начала отучать от ГВ. Заклеела пластырем, по совету Влады. Поверила, что вава. Но засыпаем очень плохо, час с ней возилась вчера и сегодня днем. Но назад дороги нет))

Юля, не переживай! Все пройдет хорошо. Первая неделя булет сложной, но потом малышка быстро забудет о сисе))) мой иногда вспоминает перед ночным сном, но я быстро сказкой зубы заговариваю) а вчера с папой заснул)))) первый раз! Так что неделька-две и все будет ок!
Я уже и забыла что кормила))) своего рода свобода! Иду покупать новое белье, а то у меня только лифчики для кормления, надоели))
Vlada-76• 24 мая 2015
26201
Ответ дляМышонок

Я купила новые кроссовки на секенде,но реально со всеми бирками и т.п. Скечерс за 200 грн. И купила на кидстаффе закрытые босоножечки,тоже Джеокс и тоже в отличном состоянии,только на тканевых полосочках видно,что б.у. а так в идеале. За 100 грн.
У Тишки тоже обувь убивается сильно,он постоянно в движении,очень много бегает,часто спотыкается
Я вот еще бы кроксы хотела на лето А с летними вещами вообще перебор вышел )))

Супер, теперь и у Тиши новая обувка! У нас тоже и кроссовки и сандалики теперь, я довольна. Хорошо что КС есть)) не поднимается у меня рука купить джеоксы за 1200 (( кроксы я тоже хочу, но еще не знаю как и куда их носить. На пляж только наверное? Или по травке бегать...не знаю...смотрю на них и никак не пойму))
Vlada-76• 24 мая 2015
26202
Девочки, всем привет!
Хрроших выходных
olka_snegurka• 24 мая 2015
26203
Ответ дляVlada-76

мы поехали на дачу, а там моя мама вытянула откуда-то кросы, оказалось ей подруга из Америки когда-то выслала, так Полинка в них два дня по даче пробегала
Мышонок• 24 мая 2015
26204
Ответ дляVlada-76

Мне для дачи нужны,там в кроксах и на озеро можно,и во дворе. Только вот не знаю,наверное все же лучше оригинал ?
LadyLovе• 24 мая 2015
26205
Ответ дляolka_snegurka

и мы в деревне в кроксах ходим)
belnataha• 24 мая 2015
26206
Всем добрым пчелкам
yulia2911• 24 мая 2015
26207
Ответ дляVlada-76

Я уже два дня перед сном не кормила, все шло ок. А тут манюня заболела температура 39. Так жалко ее было, уснуть не могла, просила сисю. Я сдалась. Уже идем на поправку, я ее уже предупредила, что потом сися опять заболеет))) Пластырь уже прикупила))
LadyLovе• 25 мая 2015
26208
Доброй ночи!
LadyLovе• 25 мая 2015
26209
Ответ дляyulia2911

Это бывает очень часто.
И у меня, и у моей подруги малыши сразу поболели после завершения ГВ. Все-таки даже та малость, которую они получают после 2-х лет, дает им определенный иммунитет, чтобы там не говорили про бесполезность после года. Проверено лично)
Выздоравливайте!

yulia2911• 25 мая 2015
26210
Ответ дляLadyLovе
Это бывает очень часто.
Выздоравливайте!

Спасибо))
Balovana• 25 мая 2015
26211
Привет, девочки! Я опять пропала, но вот вернулась:))). У нас выпускной в садике был, поступления у Ромы и у Кирилла. Хотели перевести Кирилла в 208 лицей, но не прошли, к сожалению. Пошли спонтанно, не готовились, вот и не набрали нужное количество баллов. Слышала, что там дети с преподавателями из этого лицея год занимались, учились по спец учебникам. А мы записались а пару дней, и пошли. Расстроился, конечно, Кирилл. Но это была проба, дальше будем стараться.
Balovana• 25 мая 2015
26212
Ответ дляyulia2911

Психосоматика...
Выздоравливайте!
У нас ттт все прошло.
Уже забыл про сисю
belnataha• 25 мая 2015
26213
Всем привет!
olka_snegurka• 25 мая 2015
26214
Привет!
Мышонок• 25 мая 2015
26215
Ответ дляyulia2911

Пусть манюня выздоравливает Действительно прям психосоматика.
Balovana• 25 мая 2015
26216
Ответ дляМышонок

Я помню, как Рома в садик ходил - у него температура поднималась от мысли про садик, ацетон тоже прыгал сильно. Мы его на следующий день дома оставляли. А на третий день ребенок был абсолютно здоров!
Он вообще очень эмоционален и переживательный ребенок:).
Michel13• 25 мая 2015
26217
Девочки привет!
У меня к вам вопрос.
Так как Крім теперь для нас закрыт, ехать отдыхать нам больше некуда. Заграница для нашей семьи нереально вообще (к сожалению).
Ну так вот, старшенькие мои в этом году поедут на местную турбазу (на Псле). А маленького тоже нужно оздоровить до садика (да и маму маленького тоже)
Вообщем хочу поехать куда-то под Одессу, именно на Черное море. Только одна с малышом(без мужа и детей старших). Бюджет у меня скромный.
Но я ищу компанию, сама не хочу.
Это я к чему: вдруг кто-то тоже так (без мужа!) хочет с ребенком поехать на недельку. Я бы упала на хвост. Почему без мужа: я не хочу быть помехой. А вот вместе с такой же отчаянной мамочкой- с удовольствием!
Balovana• 25 мая 2015
26218
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
У меня к вам вопрос.
Но я ищу компанию, сама не хочу.

Хорошая идея:).
Мы на дачу, никуда особо не планируем, может, только в Карпаты к знакомым
olka_snegurka• 25 мая 2015
26219
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
У меня к вам вопрос.
Но я ищу компанию, сама не хочу.

Эх, Леночка, я б может и рискнула, но у нас вообще печалька пока что, хотя муж старается, ищет подработки, мы уже 4 года никуда не ездили на отдых, в этом не поедем тоже - дача в селе наше всё
Michel13• 25 мая 2015
26220
Ответ дляolka_snegurka

Оль
я тоже ограничена в бюджете. Там тратить почти ничего и не буду, разве что по культурным мероприятиям
Девочка завтра мне даст координаты недорогого коттеджа в Одессе. Там вроде и все условия, и недорого. Хозяйка- бабушка. Мы могли б одну комнату на двоих снимать (ну не совсем на двоих конечно) . Но сколько там места детвора занимает. Мой будет со мной в обнимку спать