Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 12 июля 2015
26701
Ответ дляjey1177
Привет, пчелочки.
смотрите какая жуткая красота у нас недавно была

страшненько
belnataha• 12 июля 2015
26702
Ответ дляBasto4ka
Привет девочки,знакомой нужны доноры крови для племянника, не подскажите где можно найти кровь, а то сказали 2000 стоит плазма а им нужно 6-8 доноров(

Анечка, есть банки крови, ищите какой ближе к вам, может в вашем городе есть.
Дайте объявление на местное радио, в газету обратитесь, вК есть группа вашего города?
jey1177• 12 июля 2015
26703
Привет. С праздником!

Козявки мои с утра прыгают, радуются, кричат : кавакава,кавакава !!! (это колокола церковные у нас дома слышны)
Basto4ka• 12 июля 2015
26704
Ответ дляbelnataha

мальчика оперировать будут в Киеве, в кардиологическом центре
Еленка32• 12 июля 2015
26705
Всем привет! С праздником! Всем мира, здоровья, благополучия!
olka_snegurka• 12 июля 2015
26706
Ответ дляBasto4ka

Анечка, в Киеве есть такие центры переливания крови, поищи в интернете.
olka_snegurka• 12 июля 2015
26707
Привет всем! Мы дома Холодно жуть) а так мы в речке купались пока было жарко, наша Кузя путешествовала с нами) Потом покажу фотки
olka_snegurka• 12 июля 2015
26708
http://color-it.ua/knigi-dlya-mladshih-klassov/mas... девочки, советую книжечку) Моя Полинка от неё в восторге!!!!
belnataha• 12 июля 2015
26709
Ответ дляolka_snegurka

привет :)
Кузя ваша, поди, отъелась там на травах зеленых :)
belnataha• 12 июля 2015
26710
Ответ дляolka_snegurka

у нас есть про Ойку :) только другой сборник.
Ванка всё время смеялся, какая Ойка глупая и ленивая и он так никогда делать не будет
olka_snegurka• 12 июля 2015
26711
Ищу компанию ( это по Леночкиному СП)
http://color-it.ua/oblozhki-dlya-tetr-uchebn-/plen... надо 5, 1 я беру
http://color-it.ua/plastilin-modelin/plastilin-300... надо 5 ,я 2 беру
olka_snegurka• 12 июля 2015
26712
Ответ дляbelnataha

привет :)

ща покажу
olka_snegurka• 12 июля 2015
26713
http://color-it.ua/albomy-na-skobe-i-spirali/albom... надо аж 20, я 6 штук взяла бы
belnataha• 12 июля 2015
26714
Ответ дляolka_snegurka

ща покажу

хорошо выглядит, я тебе скажу :)
на домашних овощах, травке, прям курорт у зверушки
olka_snegurka• 12 июля 2015
26715
Ответ дляbelnataha

хорошо выглядит, я тебе скажу :)

мы решили, что ей надо поводок, а то она волю почувствовала - первый день к земле жалась ,всего боялась, а потом уже как скакун скакала по траве, мы боялись что ускачет
olka_snegurka• 12 июля 2015
26716
http://color-it.ua/flomastery-color-it/flomaster-1... кто-то брал такие фломастеры? как впечатления?
Michel13• 12 июля 2015
26717
Привет девчонки
Попытаюсь в кучу свести сегодня все заказы и выставить остатки
Roksolana_p• 13 июля 2015
26718

Доброї ночі. Усім вдалого нового тижня
Michel13• 13 июля 2015
26719
Девочки
ПО остаткам по канцтоварам
Давайте я вам вышлю екселевский файл на почту.
Там вы отпишитесь, что возьмете
Кидайте почты в личку. Только я хочу на днях заказ уже отправлять. А То цены растут там
belnataha• 13 июля 2015
26720
Привет, пчелки дорогие
belnataha• 13 июля 2015
26721
Ответ дляolka_snegurka

у нас были.
там с одной стороны тонкий стержень, с другой толстый, как маркер.
качество не помню :) но, раз ни одного не осталось, значит быстро засохли :)
а вот центропен у нас есть, какие-то выкинули, а какие-то еще пишут, так им сто лет уже
belnataha• 13 июля 2015
26722
Ответ дляolka_snegurka

на веревочку и на колышек, хай скачет, как козочка
olka_snegurka• 13 июля 2015
26723
Ответ дляbelnataha

Мне б умения, я пробовала из бечёвочки сплести что-то похожее на поводок, но она давится, надо как у мелких собачек - под лапки, чтоб шею не давило))))
Michel13• 13 июля 2015
26724
ДЕВОЧКИ!!!!
Скоренько присоединяйтесь по канцтоварам!!!

Особо акцентирую на позицию:

Бумага для ксерокса А4 500 л. пл. 80 г. «Maestro… Артикул: B500MS
http://color-it.ua/bumaga-a3-a4/bumaga-dlya-kserok...

Нужна компания на 3 шт.
Цена - 63 грн (в магазинах около 80)
LadyLovе• 13 июля 2015
26725
Ответ дляolka_snegurka
Ищу компанию ( это по Леночкиному СП)

Привет! Я на пластелин могу. А то первое, что за листики? куда их клеить?
olka_snegurka• 13 июля 2015
26726
Ответ дляLadyLovе

Это на учебник можно, если обложка не подходит никакая - есть нестандартного размера учебники)
LadyLovе• 13 июля 2015
26727
Ответ дляolka_snegurka

А, понятно, заметно, что у меня ещё не школьник
olka_snegurka• 13 июля 2015
26728
http://color-it.ua/ruchki-maslyanye/ruchka-shar-ma... Девочки, ручки надо кому-то? Хотя бы напополам? Соня моя любит такие ручки, удобные они ей)
olka_snegurka• 13 июля 2015
26729
Ответ дляLadyLovе

Да её можно на любую книжку или тетрадку - если например есть любимая книжечка, часто пользуетесь - такая плёнка защитит от изнашивания)
LadyLovе• 13 июля 2015
26730
Ещё мне нужны линейки всякие, желательно такие с кучей кружочков, треугольничков и т.п.
Или трафареты какие-то, чтобы обводить и так рисовать. Потому, что просто рисовать мой Артур совсем не хочет(