Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 29 октября 2015
27631
Ответ дляolka_snegurka

Наталочка, ну ты ж моё золото!
У нас всё ок, слава Богу))))

belnataha• 29 октября 2015
27632
Ответ дляMichel13

я с вами всегда мысленно
Есть не трудности, а как я называю наращиваемый ком снега со всякими неприятностями. Но! Я его скоро разобью
А так, до сих пор мечтаю всех вас увидеть!

И если кому нужно, приходите ко мне на выкуп Спортдиректа, Лули или Презентвиля
От вас нужен будет только плюсик кому-то из деток (я конечно буду просить, чтобы поим подопечным с Кременчуга пошла сумма)

Леночка, ты умничка! Держись! :)
belnataha• 29 октября 2015
27633
Ответ дляGalynaRo
Всем привет! Наташенька, у меня все ок, только не хватаешь часов в сутках))) Часто не высыпаюсь, когда детки не хотят в садик, так как приходится садиться за работу ночью, днем совмещать с моими непоседами не реально. За последний месяц в садике были всего до недели(

Галочка, не забывай отдыхать! :)
belnataha• 29 октября 2015
27634
Ответ длямарина1234

Добрый день. Времени не хватает отписываться,но очень часто вас читаю. У меня все как у всех-дом,дети,работа-и так по кругу

Мариша, привет! Ты изредка пиши :) Очень важно знать, что нас много!
belnataha• 29 октября 2015
27635
Ответ дляRoksolana_p
А де всі? Всім привіт

я в полях
уже минус один размер
LadyLovе• 29 октября 2015
27636
Всем привет!
Я периодически здесь)
Трудности в последнее время со временем и инетом, т.к. мы были в деревне немного.
Артур в сад не ходит сейчас, круглосуточно на мне)
LadyLovе• 29 октября 2015
27637
Ответ дляbelnataha

я в полях
уже минус один размер

а что там делаешь?)
у нас уже землю вспахали, до весны туда не ногой. Фух!))
yulia2911• 29 октября 2015
27638
Всем привет! 01.11.15 опять отправляю заказ по трикотажу http://poops.pl.ua/ Цена сайта +% для Соломийки. Качество хорошее. Есть много всего: водолазки, пижамки, белье, костюмы и многое другое
Roksolana_p• 30 октября 2015
27639
Ответ дляbelnataha

я в полях
уже минус один размер

Наталочка, в полях? Чим ти там займаєшся?
Roksolana_p• 30 октября 2015
27640
Усім доброї ночі
Roksolana_p• 31 октября 2015
27641
Дівчата, всім гарних осінніх вихідних!
belnataha• 31 октября 2015
27642
Всем привет и наилучшие пожелания!
belnataha• 31 октября 2015
27643
Ответ дляLadyLovе

а что там делаешь?)

перекапываю :)
у меня грядки узкие 5х1 м, между грядками газон кошу, поэтому не пашем.
да и трактор к нам не заедет, кругом сад
belnataha• 31 октября 2015
27644
Ответ дляRoksolana_p

вместо метлы лопата :)
GalynaRo• 31 октября 2015
27645
Ответ дляbelnataha

Галочка, не забывай отдыхать! :)
Спасибо, дорогая!!!
Roksolana_p• 01 ноября 2015
27646
Доброї ночі усім-усім
Еленка32• 01 ноября 2015
27647
Всем привет!
Еленка32• 01 ноября 2015
27648
Ответ дляjey1177
Девочки, родные, привет. вернулась,наконец, домой.
Женечка, с Днем рождения! Счастья, здоровья, тепла и добра!
Roksolana_p• 02 ноября 2015
27649
Ответ дляЕленка32

Приєднуюсь до привітань! Женічка, всього тобі найкращого і багато-багато позитиву від діток!
yulia2911• 02 ноября 2015
27650
Девочки, всем привет! Кто знает где можно купить ортопедические стельки? Нам поставили скалиоз и деформация ног(( Много всего на выписывали и ещё корсет или как он правильно называется для осанки?
jey1177• 02 ноября 2015
27651
Привет, мои дорогие пчелочки. спасибо большое за поздравления Хоть захожу к вам сейчас очень редко, помню о вас всегда. очень благодарна судьбе, что однажды вы появились в моей жизни. благодаря вам я узнала,как много есть по-настоящему добрых, искренних людей с открытым сердцем. Счастья вам всем,мои дорогие, я с вами всегда
GalynaRo• 02 ноября 2015
27652
Ответ дляjey1177
Женечка, с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда ощущать счастье, которое в тебе и рядом в твоих близких и родных людях!!!
belnataha• 02 ноября 2015
27653
Добрый вечер! :)
belnataha• 02 ноября 2015
27654
Ответ дляjey1177

Женечка, присоединяюсь к поздравлениям! :)
Здоровья тебе! Счастья! Ты такая богатая мама
Как хорошо, что ты у нас есть :)
belnataha• 02 ноября 2015
27655
Ответ дляyulia2911

ого!
действительно всё серьезно?
может еще к другому врачу сходить?
belnataha• 02 ноября 2015
27656
Девочки, такое житие сейчас....
кто состоит в группах других деток, сейчас вообще собираются деньги на доростоящее лечение?
смотрю и форум стоит практически :(
yulia2911• 02 ноября 2015
27657
Ответ дляbelnataha

ого!
действительно всё серьезно?
может еще к другому врачу сходить?

Да нет. Нам массажист сначала сказала, пошли к неврологу, потом к ортопеду. Все согласны, да и я тоже вижу. Она с детства на носочках ходит, сначала все смеялись, что мол балерина растёт, а оказалось, что ей так удобно. Она даже присесть на карточки не может, чтобы пятки не оторвать от пола. А я даже не знала, пока к врачу не пошла. Да и скалиоз мне врач наглядно показала(( Но ещё все поправимое, только нужно взяться и заняться рекомендациями. Вот ищу теперь стельки и корректор осанки
belnataha• 02 ноября 2015
27658
Ответ дляyulia2911

за стельки не подскажу.
а за корректором доктор не направил никуда?
13,5 лет назад моему сыну ставили диагноз дисплазия и выписали надеть стремена, так эти стремена выдавала бесплатно специальная оргнизация, они там и обувь спец выдавали, у кого деформация стоп и прочее.
yulia2911• 02 ноября 2015
27659
Ответ дляbelnataha

за стельки не подскажу.

Нет, сказала в аптеке корректор покупать и в спец магазине стельки. Думала, может кто знает где дешевле взять? Может через интернет кто заказывал
olka_snegurka• 02 ноября 2015
27660
Ответ дляjey1177
С днём рождения, замечательная наша пчёлочка!