Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
LadyLovе• 15 октября 2015
27571
Ответ дляolka_snegurka

У вас до сих пор нет отопления?

Привет!
Со вчерашнего дня есть!
LadyLovе• 15 октября 2015
27572
Ответ дляVlada-76
Привет, девочки!
Может у кого есть комбез типа Реймы или Ленне, а может отдельно штанишки...я бы купила! Мы резко из всего выросли, надо срочно покупать, у нас похолодало (( а может кто знает немецкое качество типа Реймы? Муж на три дня едет в Мюнхен, хочу ему заказать что-то стоящее.

Привет, Владусь!
НМ обычно не дешевый, тем более в сезон в магазинах.
А вот можно глянуть TCM, C&A, Topolino, Kik, Lupilu (lidl), Kindarbutt
Эти немецкие термики хорошо себя зарекомендовали, и соотношение цена-качество радуют.
LadyLovе• 15 октября 2015
27573
Ответ дляolka_snegurka
Ой, девочки, не мёрзните! У нас жарко, я сегодня ночью окно открывала, дышать нечем было. Хорошо хоть дворовые посиделки прекратились, а то сил нет летом с открытыми окнами спать(
а у нас, а у нас.... Мер наш перед выборами старается так) Четыре года ни фига не делал, а тут - дороги в городе активно с лета ложат, площадки в садиках новые ставит, вот отопление пораньше включили) А ещё -САХАР!!!! На дни рождения дарют. Мои родители уже по 8 кг получили. И мне приглашение пришло, ничего что у меня ДР 30 декабря) Приходите, мы Вас 20 октября поздравим- аккурат перед выборами . Не, ну а шо?????
круто!
GalynaRo• 15 октября 2015
27574
Ответ дляolka_snegurka
Девочки! Леночке надо))) Может и вам кому-то надо? http://detstrana.prom.ua/ Минималка 1000 грн, расходы на доставку поделю на всех, и Соломийке по возможности!
Олечка, а какой там состав? http://detstrana.prom.ua/p5124851-vyazannye-rejtuz...
Roksolana_p• 16 октября 2015
27575
Усім вдалого нового дня
Еленка32• 16 октября 2015
27576
Еленка32• 16 октября 2015
27577
Ответ дляGalynaRo

Галочка, подсмотрела тут на сайте , что 50 % шерсть, 50 % акрил и продают их по 105 грн)
GalynaRo• 16 октября 2015
27578
Ответ дляЕленка32

спасибо, Леночка!!! Надо по размерам посмотреть.
olka_snegurka• 16 октября 2015
27579
Ответ дляGalynaRo

не написано, достала нашу тунику, что Соня носила - нет этикетки, чтоб посмотреть
Radost_I• 16 октября 2015
27580
’Жизнь только тогда жизнь, когда имеешь возможность и желание жить для кого-то.
Не думая о себе, думая только о любимых людях.
Начинаешь «якать» — появляется черная дыра в душе, пустота, которую ни чем не насытить и не заполнить.

А начинаешь отдавать – и нет пустоты.

«Моё только то, что я отдал»’
Преподобный Максим Исповедник

Поддержите Соломийку.

Будьте с нами сейчас, когда мы все вместе меняем МИР одного драгоценного человечка к лучшему! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
belnataha• 16 октября 2015
27581
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
мои дорогие, дигустировала сейчас молодое вино, даже очень и очень :)срочно всех приглашаю, а то мало - 7 литров всего
сухое из молдовы+изабелла+белый (название не знаю)
Roksolana_p• 17 октября 2015
27582
Усім чудових і теплих вихідних
belnataha• 17 октября 2015
27583
Всем добрым людям отличных солнечных выходных!
Ну, и бабайкам тоже, может подобреют :)
olka_snegurka• 17 октября 2015
27584
всем хороших выходных!
Balovana• 17 октября 2015
27585
Привет, девочки! Олечка, как вы там? Как самочувствие? Я тут все бегаю. Сама работаю, с малыми уроки, а старшие еще на дзюдо ходят. И время после обеда в понедельник, среду и пятницу. Сначала младшая группа, потом старшая. Рому жду сижу. Кирилл сам приезжает. А мы за Никитой в садик идем. Вобщем, так кручусь. В Крым не собираемся:(. Как-то муж против, пока все не вернется обратно. Ну и плюс он не служил, так что не хочет рисковать. И с детьми выполнять квест по поиску дороги до Керчи не очень хочется. Но все же у меня чувство, что скоро будет все иначе, скоро все вернется обратно, и будет еще лучше.
Balovana• 17 октября 2015
27586
С тортами пока завязала
Roksolana_p• 18 октября 2015
27587
Усім гарного недільного дня
Еленка32• 18 октября 2015
27588
Всем привет!
LadyLovе• 18 октября 2015
27589
Доброе утро!
Всем хорошего воскресного дня!
belnataha• 18 октября 2015
27590
Добрый вечер!!! :)
Roksolana_p• 19 октября 2015
27591
Доброх ночі. Вдалого нового тижня і лише хороших новин
olka_snegurka• 19 октября 2015
27592
Хорошей недели!
yulia2911• 19 октября 2015
27593
Всем доброе утро. В среду отправляю заказ по трикотажному раю http://poops.pl.ua/ Цена сайта +% для Соли и по Кетти http://katty.in.ua/ цена сайта +5 грн посылка +% для Соли. Если кому что-то нужно, пишите)
LadyLovе• 19 октября 2015
27594
Добрый вечер!
Roksolana_p• 20 октября 2015
27595
Усім солодких снів! І гарних новин від нового дня!
olka_snegurka• 20 октября 2015
27596
Девочки, привет! Уже думаете о подарках на Новый год? Кто-то игрушки заказывает? Если кто-то заказывает, нужна помощь!
Еленка32• 20 октября 2015
27597
Всім привіт!
Radost_I• 20 октября 2015
27598
Плюсик для Солли

Сегодня
18:47 **6435
VISA EL DOM SALARY
Получатель: ГАЛОВЕЦЬ IРИНА МИХАЙЛIВНА 5168 **** **** 2161 Перевод личных средств 100.50 ГРН Проведен

****************
Спасибо yulia2911 за заказ с сайта Трикотажный Рай http://poops.pl.ua/ и за бесплатную доставку.
Roksolana_p• 21 октября 2015
27599
Доброї ночі
Michel13• 21 октября 2015
27600
Девочки привет
По Лули собираюсь делать заказ сегодня-завтра

http://luli.com.ua/

Кто желает- присоединяйтесь!
Ваша цена - цена сайта плюс % Соломии