Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 23 ноября 2015
27811
Я посмотрела, что там есть детки, которые хотят игрушку на пульте. Может, с кем-то напополам? Я не смогу сама, а оставить без внимания нельзя ведь...
clair_• 23 ноября 2015
27812
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо, девочки мои! Маму перевели сегодня в кардиологию - сказали что быстро восстановится, так как помощь была в первые часы после инфаркта. но инфаркт был большой, и рубец теперь там большой.

Девчонки, привет всем!

Оль, целый день вчера про твою маму думала... Вот она жизнь какая - не знаешь что в следующую минуту будет...
Скорейшего ей выздоровления, удачи и отзывчивых людей вокруг.
clair_• 23 ноября 2015
27813
Ответ дляBalovana

Танюш, давай я добавлю, а ты выберешь что считаешь нужным. Напишешь сколько, с учётом всего.
Radost_I• 23 ноября 2015
27814
Девочки, кто хочет поучаствовать - Подарки для деток на Святого Николая 72 ребенка 30 бригады, папы которых погибли. собирает очень хороший человек Женя sense https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
Balovana• 23 ноября 2015
27815
Ответ дляclair_

Давай, там машинка на пульте нужна.
Сейчас напишу Лене
Michel13• 23 ноября 2015
27816
Девчонки привет!
Простите, вообще еще не успела отписаться вам.
Заходите на форум
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5926-...
Там в первом посте те, то зелененьким светятся, заняты. Остальные - свободные
Собираю и деньги, чтобы купить конфетки. А если хватит денег, то можно будет купить девочкам кукол. Хотя бы каждому классу по одной
Michel13• 23 ноября 2015
27817
Всем спасибо, кто примет участие!
Фото отчет, как и в прошло году, обещаю!
luda14• 23 ноября 2015
27818
Ответ дляBalovana

Я отдам игрушку машину на пульте. Куда отослать? Что-то я выпала)))
yulia2911• 23 ноября 2015
27819
Ответ дляMichel13
Девчонки привет!
Заходите на форум
Леночка, сбрось в личку номер карты. Поучавствую немного на конфетки
Roksolana_p• 24 ноября 2015
27820
Усім доброї ночі
olka_snegurka• 24 ноября 2015
27821
Ответ дляluda14

Лена Michel13 организатор)
olka_snegurka• 24 ноября 2015
27822
Всем привет!
luda14• 24 ноября 2015
27823
Ответ дляolka_snegurka

Лена Michel13 организатор)

спасибо, напишу
Michel13• 24 ноября 2015
27824
Ответ дляyulia2911
Юль, спасибо огромное!
Пошла в личку!
Roksolana_p• 25 ноября 2015
27825
Всім доброго почуття та гарного настрою!

Наталочка, тримайтесь! Уявляю, як Вам зараз складно...
belnataha• 25 ноября 2015
27826
Добрый вечер, мои дорогие!
У нас аппокалипсис, по-другому не скажешь.
Хорошо иметь домик в деревне. практически не замечаем неудобств, кроме хол-ка. все замороженное съели, теперь будем поститься.
Все новости про Керчь можно тут почитать - правду пишут http://kerch.fm/
у нас генератор, но экономим, включаем на 2 часа вечером.
belnataha• 25 ноября 2015
27827
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, миленькие! Молитесь о здоровье моей мамы! Маму Ольга зовут.

Олечка! Маме наикрепчайшего здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olka_snegurka• 25 ноября 2015
27828
Ответ дляbelnataha
Добрый вечер, мои дорогие!

Наташенька! Мі все переживаем за тебя! Держитесь там!
belnataha• 25 ноября 2015
27829
Ответ дляolka_snegurka

olka_snegurka• 25 ноября 2015
27830
Ответ дляbelnataha

Спасибо, миленькая! Мама ещё лежит, прогнозі неплохие, но говорят что две другие аорті тоже засорені... Так что пока не знаем, что будет.
belnataha• 25 ноября 2015
27831
Ответ дляolka_snegurka

Олечка, на все воля Божья!
Не вздумайте падать духом!
Мама еще лет 20-30 проживет!
olka_snegurka• 25 ноября 2015
27832
Ответ дляbelnataha

Олечка, на все воля Божья!
Не вздумайте падать духом!
Мама еще лет 20-30 проживет!

Мы в это верим! Мама довольно бодренько держится)
belnataha• 25 ноября 2015
27833
Девочки, все будет хорошо! С Божьей помощью переживем черную полосу!

В Крым тянут эл-во с Кубани, обещают запустить к 22 декабря
вера в Пу тает с каждым днем :)
belnataha• 25 ноября 2015
27834
Хотя есть и такие, кто проклинают Джемилева и Ко, как так посмели, ну смешные люди
olka_snegurka• 25 ноября 2015
27835
Ответ дляbelnataha

вера в Пу тает с каждым днем :)

Наташа! Давай я побуду вам лампочкой? Хочешь?
olka_snegurka• 25 ноября 2015
27836
Девочки! Завтра на Гранд юа - продажа от 1 единицы, нет минималки! Может интересно кому)
belnataha• 25 ноября 2015
27837
Ответ дляolka_snegurka

хочу :)

меня и так греете все вы!
я знаю, что переживаете!
СПАСИБО!!!!!! Мои золотые!

И девчонки смотрю, как что так сразу слетаются! Умнички!
belnataha• 25 ноября 2015
27838
Всем здоровья!
Убегаю!
марина1234• 25 ноября 2015
27839
Ответ дляbelnataha
Всем здоровья!
Убегаю!

Наташа тебя каждый день вспоминаю. Держитесь там. Ты у нас сильная духом. Приезжай на материк. Устроишь путешествие по домам пчелок. Пока у всех погостишь, глядишь и наладится всё
kerchanka_p• 25 ноября 2015
27840
Ответ дляbelnataha
прівет, дорогая. Ти знаешь, мне кажется в Керч-большинство по Крыму всегда были такие вот россияне и сейчас еще больше. Потому все равно будут гнать на укр, и верить в пу. и дадут свет-скажут, вот пу договорился ил еще что...