а я еле сошкребла себя утром с дивана - собрать мужа на работу, а Соню в школу
тут тебе решать - а ты готова уже отучать? Я не молочная мама, поэтому кормила совсем мало, мне и отучать никого не надо было. но говорили девочки, что летом лучше не отучать, а в холодное время года.
ещё бы
я писала, есть у нас автобус с галушками - возит. есть мой одноклассник, экскурсовод - но ему платить надо будет тоже, в общем, если всерьёз об этом думаете - то буду что-то узнавать)