Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
и я похватсаюсь сейчас. Муж назвал картинку: ’Десять минут тишины’ (мама -папа на кухне тихо беседуют, дочка в комнате, причем фломастеры далеко были, вообещ не даю их ей, только под присмотром, все-таки арендуем квартиру)
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА сегодня в 15:51
Амелечка без изменений, сильно отекшая, начали терапию, о результатах говорить еще рано. Врачи постоянно контролируют состояние печени, все лечение ведется с учетом состояния Амелечки. Сергей и Екатерина постоянно находятся с малышкой. Сейчас Амельку перевели в палату к девочке из Алжира. Так что наша малявочка осваивает очередной язык. Будет полиглотом! Что касается проблем с ножками, то на поясничку наложили гипсовый корсет. Мы очень просим молиться с нами о здравии Амельки! Как только будут новости, родители обязательно сообщат!
Смотрю тема секонда в ТОПе А у нас, на удивление, секонд не дорогой. Я там выбираю только новое . Мальчишки все равно все убивают. Можно комбинировать новое и секонд на убой. Хотя, если честно, частенько новое больше подводит, чем секонд. Я вон как-то своему старшему купила в Бонприксе две футболочки где-то за 90 грн. Так вот там принт слез через время, форму потеряли. А секонд! Новейшее! Неубиваемое. Даже моими мальчишками
Танюш Нормально Яправда верхние вещи не беру. Но вот смотри. Накупила я шортиков. Классные футбольные Umbro, даже муж сказал, что они настоящие. Те что на рынке разлазятся через несколько тренировок. Так вот трое шортиков (еще и Некст, а они тяжелее)мне вышло примерно за 18 грн. Рубашки, это вообще моя любовь. Стараюсь искать только новое. Две класснючие рубашки (раньше выставляла) мне вышли примерно за 16 грн. Джинсы мальчишкам обходятся гривен за 25 Даже муж один раз купила за 50
Получается в день завоза - 74 грн/кг, но правда вот как недели две подняли до 79
Для лялюсикв тоже много интересного. У нас сеть эконом-класс. Но одевается сейчас в секонде реально процентов 80 населения нашего.
Тань Если что, давай я тебе у нас смотреть смотреть буду, что тебе надо. Буду тебе звонить, когда в секонде окажусь, и онлайн буду говорить, что есть. Куплю, потом перешлю с оказией. Футболок много клевых. Я как секонду поверила и переосилила себя, так летом мои дети нен выжимают из меня все финансовые соки
Кстати девочки, может кому-то нужно 1) Песочник с длиными штанишками, на нем написано 56 см, но реально месяцев до 9-10. Таких новорожденных не бывает 20 грн - девочке
И мне надо пару рубашек, футболок и шорт на 86 см.
Давай тогда так договоримся. Давай свой тлефон мне в личку. Я тебе перезвоню, когда там буду. Чек оставлю, тебе потом покажу, у меня еще скидка есть небольшая. А потом ты мне перечислишь за товар и процентов 5-10 Соломийке. Хорошо?
Гривна реквизиты (ПриватБанк): Счёт: 29244825509100 МФО: 305299 ОКПО:14360570 Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери на карту №4405885826798305, Галовец И.М.
Русские рубли (Приват Банк) Рахунок:29244825509100 МФО:305299 ЄДРПОУ:14360570 Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820
Долар реквизиты: Beneficiary: Galovets Iryna Account: 4405885009819027 Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33 Correspondent account: 0011000080
Евро реквизиты (ПриватБанк): Beneficiary: Galovets Iryna Account: 6762462057572536 Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX Correspondent account: 6231605145
Владочка, как приятно! Мои тоже играются Ирочкиными подарочками, сумочки с собой на прогулку берут) и пазлы любят складывать) Не расстраивайся, будем придумывать и в дальнейшем поздравлялки! Например на 1 июня - День защиты детей и первый день лета!
вот хорошая идея на 1 июня!!!! А то на 8 марта у меня вечно какие-то запарки...
Доброй всем ночи. Я соскучилась уже. Я не пропала, личку проверяю каждый день, просто сидеть здесь сейчас невмоготу, а сегодня вобще положили на койку, благо хоть на ночь домой отпускают... но тольку дома от меня никакого, т.к. от лечения штормит очень. но хоть сердце отпсукает по-немногу. и в обморок не норовлю упасть. Так что если у кого ко мне какие вопрсоы предложения - пишите в ЛС, пожалуйста!
Танюш,у нас в Еврошопе в воскресенье тож примерно такая цена на вес. Я масу иногда беру. На Никиту уже сложнее что то найти,но белые футболки и черные шорты я за копейки ему на тренировки взяла.
Ого,что ж так ? Скорейшего выздоровления