Девочки
Не знаю, кому из вас пригодится, разве что родится кто-то
Конвертик для новорожденного, ручная работа!
Чудесный вязаный конверт для малыша от рождения до полугода. Мы забирали в этом конвертике с роддома. Очень удобно, под низ малыш надет в ползуночки, распашоночки и т.п., а потом он попадает в тепленький конверт. Очень удобно, что ножки не нужно просовывать в штанишки.
Вязала сама (с любовью!). Пряжа очень хорошая, мягкая на ощупь, есть процентов 20-30 шерсти. Но вещь не колется. Пряжа секционного крашения, цвета - синий, голубой, сероватый. За счет этого складываеется очень интересный рисунок.
Подбирала красивую фурнитуру
Такого конвертика, как у вашего малыша не будет ни у кого. Когда мы его носили, все спрашивали, где приобрели такой замечательный конверт)
Все замеры сделаю по запросу.
ЦЕНА - 120 гр (30 девочке, 90- мне)