Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
irishkinz• 17 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки, мамы девочек!
Хвастанусь
Я все-таки заказала своей 2-х годичной племяннице пальтишко
Харьковская фабрика, модели вообще разлетаются. Еле нашла, что есть
Взяла вот эту модель с беретиком, только зеленого цвета
http://nikulya.sells.com.ua/palto-kapelka-s-bereto...
классные! А там тоже минималку нужнос собирать или можно поштучно?
irishkinz• 17 февраля 2014
Ответ дляМышонок
Ого,что ж так ? Скорейшего выздоровления
как оказалось в шее защемило артерию, и кровь в левое полушарие не попадает в достаточном количестве. но это. сказали. поправимо.Вот такая хрень этот хандроз(((, вроде и не смертельно. но как я уже дважды шмякнулась... благо что ’удачно’. отделалась шишкой на лбу
так что девчоки, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
Michel13• 17 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
я через девочку тут на кидстаффе заказала
Она прямо с фабрикой работает
Michel13• 17 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
так что девчоки, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
Ого
Выздоравливай!
malaja198809• 17 февраля 2014
Взяла помыла голову
Michel13• 17 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Взяла помыла голову
И?
irishkinz• 17 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Взяла помыла голову
неудачно???
malaja198809• 17 февраля 2014
Ответ дляMichel13
И?
сидеть ждать пока высохнет,фен муж спалил
irishkinz• 17 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Она прямо с фабрикой работает
я уже дочитала, Спасибо) добавлю себе в подписку, на весну нам не нужно. но на осень очень даже может быть. Пальтишки такие классные!
Мышонок• 17 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
так что девчоки, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
ого...у меня у мамы грыжи в шейном отделе,тоже голова болит,то кружиться и зрение село... И оперировать там нельзя,опасно.
irishkinz• 17 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
над газом быстро сохнет, правда есть риск стать лохматышем
Мышонок• 17 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
А я с мокрой всегда ложусь,только завязываю. Ну я с распущенными сейчас не хожу,мась не дает.
Вот сейчас тоже пойду мыть.
irishkinz• 18 февраля 2014
Ответ дляМышонок
капец, но консервативно то можно лечить? у меня спина от мамы тоже досталась. и теперь мучаюсь, ей лечили грыжи, но это длительно, болезненно и дорого. ну и образ жизни соответсвующий должен быть...
мне вот тоже надо будет еще и блокады делать. стараюсь об этом не думать пока, как вспомню-вздрогну. так мне делали раньше только в поясничный отдел. а в шею
irishkinz• 18 февраля 2014
всем спокойной ночи
Будьте здоровы и счастливы
Michel13• 18 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
а
я недавно утром помыла, спешу на работу, а фен умер( Пробовала над камфоркой сушить, чуть нафиг не спалила волосы
Мышонок• 18 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
Да мама ездила в Ворзель,там немного помогали,но это нужно часто курсы проходить,ну и естественно деньги + больничный маме не хотят давать на роботе,хоть и санитаркой работает (((
Мне еще лет в 17 сказали,что в поясничном отделе вот-вот грыжа,тоже сказали блокады и т.п.,что в стационар нужно. Но по основном заболеванию запретили лечить спину. А так бывает прям нога немеет..
Еще б МРТ сделать,но мне и шейный и поясниц надо,а это тоже деньги которых нет. Печалька...
malaja198809• 18 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
всем спокойной ночи
Будьте здоровы и счастливы
Выздоравливай и не болей больше
Roksolana_p• 18 февраля 2014
Доброї ночі!
Сьогодні тут всі активні після опівночі
malaja198809• 18 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
я и так лохматая, волосы кучерявятся
malaja198809• 18 февраля 2014
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Сьогодні тут всі активні після опівночі
Привет ночная фея)))))))
GalynaRo• 18 февраля 2014
Всем доброй ночи! Интернет мой тормозит как всегда((( читать вас не успеваю, только последние странички просматриваю.
GalynaRo• 18 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
всем спокойной ночи
Будьте здоровы и счастливы
Спокойной ночи, Ирочка! Выздоравливай!!!
Michel13• 18 февраля 2014
Девочки
Не знаю, кому из вас пригодится, разве что родится кто-то

Конвертик для новорожденного, ручная работа!

Чудесный вязаный конверт для малыша от рождения до полугода. Мы забирали в этом конвертике с роддома. Очень удобно, под низ малыш надет в ползуночки, распашоночки и т.п., а потом он попадает в тепленький конверт. Очень удобно, что ножки не нужно просовывать в штанишки.
Вязала сама (с любовью!). Пряжа очень хорошая, мягкая на ощупь, есть процентов 20-30 шерсти. Но вещь не колется. Пряжа секционного крашения, цвета - синий, голубой, сероватый. За счет этого складываеется очень интересный рисунок.
Подбирала красивую фурнитуру
Такого конвертика, как у вашего малыша не будет ни у кого. Когда мы его носили, все спрашивали, где приобрели такой замечательный конверт)
Все замеры сделаю по запросу.

ЦЕНА - 120 гр (30 девочке, 90- мне)
Michel13• 18 февраля 2014
все девочки
я упозла
kerchanka_p• 18 февраля 2014
ДЕвочки, что посоветуете почитать - так что не банально, интересно, не нужно, не ужасы и не историческое) эх, честн опризнаюсь, давно не читала я(
автор Тасюня • 18 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
Доброй всем ночи. Я соскучилась уже.
Я не пропала, личку проверяю каждый день, просто сидеть здесь сейчас невмоготу, а сегодня вобще положили на койку, благо хоть на ночь домой отпускают... но тольку дома от меня никакого, т.к. от лечения штормит очень. но хоть сердце отпсукает по-немногу. и в обморок не норовлю упасть.
Так что если у кого ко мне какие вопрсоы предложения - пишите в ЛС, пожалуйста!
Ого! Іринко, ану швиденько одужуй!
автор Тасюня • 18 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Я з вересня так і книжки не дочитала(
автор Тасюня • 18 февраля 2014
Большое спасибо добрым людям за помощь.Ефанова Ирина -25грн.ПриватБанк; Белявская Наталья -7грн.ПриватБанк.Собрано 7027$, осталось собрать 4781$.А также спасибо всем кто присоединился к группе,всем кто делал рассылки и тем кто очень усердно ведёт группу.
kerchanka_p• 18 февраля 2014
ДЕвочки, потихоньку всем отправляю скрабики. не переживайте! пока коробочки подберу... буду по чуть носить
kerchanka_p• 18 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Я з вересня так і книжки не дочитала(
а я зашла на тот сайт мегакнига - так понабывирала уже целую корзину - надо теперь почистить, а то денег не хватит, и все детское:)