Яйцеголовая• 30 декабря 2022

Ви працюєте завтра, післязавтра?)

Завтра і післязавтра мушу працювати, оскільки графік в мене 2/2. А так не хочеться😔😔😔. А ви працюєте?
Колхозница• 30 декабря 2022
Я так, але я працюю сама на себе.
Вся такая растыкая• 30 декабря 2022
Нет, должна была работать, но шефу сказала, что хотите, то и делайте, но эти 2 дня я хочу побыть с детьми
ЖивунаБагамах• 30 декабря 2022
Я вже чотири місяці не працюю((((
Точный_сантиметр• 30 декабря 2022
Ні. У мене 5/2
Мстящий за Зайца• 30 декабря 2022
Мне 02.01 на работу (
Вишневий цвіт• 30 декабря 2022
Коли був змінний графік, то випадало на свята. Зараз, якщо 31 будній день, то взагалі без розмов робочий день. Ну, може скорочений. Завтра і післязавтра вихідна. 2 починаю активну роботу, бо мої контрагенти вже відсвяткували і Різдво, і НР, і чекають від мене інформації
lisa2101• 30 декабря 2022
Подработка... Надо поработать, но как получится. Всё таки праздник .
Болтушка Му• 30 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне 02.01 на работу (
Мне тоже 02.01 на работу.
Педиатор_я• 30 декабря 2022
Не гневите Бога, автор. Многие вообще без работы, и не найдешь сейчас. Радуйтесь, что есть, где работать и зарабатывать
Муркамурковна• 30 декабря 2022
до 21.00 завтра і післязавтра з 9.00, дівчатам даю виспатись до 11.00 ) і за 1-2.01 буду платити +100%
Оябунчик• 30 декабря 2022
Завтра работаю. Муж тоже.
1 выходной, потому что воскресенье припадает.
Иначе бы работали
Я в дамках• 30 декабря 2022
Я фрилансер, я работаю всегда))
Україна понад усе!• 30 декабря 2022
Я выходная, потому что это выходные. 2 на работу. 5 ти дневка, но с 1 января добавляют рабочие субботы. Это пипец. Я не знаю, как с одним выходным жить. Обещают на неделе доп выходной, но на деле :((
Мексиканочка• 30 декабря 2022
Поки дистанційна, але кажуть щоб готувалися, десь ще днів 10 і все, на працю. Але я не сумую, оскільки цілий рік була без роботи, ось тільки в жовтні знайшла.
Вчора був останній робочій день, сьогодні вже не працювали. Завтра вихідний, в неділю теж.
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого! Расскажите, чья инициатива , гос.учреждение? На постоянной основе 6дневка или пока воен.положение?
постою_послушаю• 30 декабря 2022
Завтра да, 1-го отдыхаю. У нас все украинцы на работе отпросились на первое число с формулировкой национальный украинский праздник
постою_послушаю• 30 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выходной среди недели это очень удобно, правда.
ПесиКот• 30 декабря 2022
Ні, уже вихідні до 9.01. І ще на тиждень до 16 взяла відпустку, бо треба хоч трохи відпочити.
Колись була робота 2/2, то ми мінялись з колегами - хто працює 31, той відпочиввє 1
Сигарный шланг• 30 декабря 2022
По суті - не працюємо, але для начальства маємо прийти і побути хоча б до 15.00
Жидкость для снятия глаз• 30 декабря 2022
Ні, на роботу аж 9 січня
УлыбАчка• 30 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Та прям роюоти дофіга
правда за такі зарплати навіть не варто працювати
Україна понад усе!• 30 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Нет, частная фирма.
автор Яйцеголовая • 30 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Та прям роюоти дофіга
За які зп не варто працювати? Якщо чесно моя зп около 15, звичайно на прожиття цього мало з нинішніми цінами , ще рік тому можна було більше дозволити собі на ці гроші( але що є те є
Не служанка• 30 декабря 2022
в неділю, мені ок - мало людей:)
Ух ты какая Я• 30 декабря 2022
Так за работу в выходной обязаны платить в двойном размере
Педиатор_я• 31 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
Та прям роюоти дофіга
Где дофига? Нету у нас ничего((