Пупуговка• 30 декабря 2022
Міо інозітол
По помилці замовили не ті ліки.
Прийшов такий бад.
Можливо хто приймав. З якої ціллю?
Чи можна для профілактики?
Прийшов такий бад.
Можливо хто приймав. З якої ціллю?
Чи можна для профілактики?
Голубая фишка• 30 декабря 2022
Полицист😀🙈
Ну по идее ничего там особенного нет - мио-инозитол регулирует цикл и вес, витамина д3 там наверняка микродоза, фолиевая для планирующих (мио-инозитол вообще помогает забеременеть), мелатонин для сна
Королева спама• 30 декабря 2022
Для яйцеклеток очень хорошо) Еще вроде как обмен веществ ускоряет, худеть с ним легче.
Пупуговка
• 30 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Хм. А якщо обмін речовин в нормі? 🥲
Не зашкодить?
Королева спама• 30 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Хм. А якщо обмін речовин в нормі? 🥲
Не зашкодить?
Какая дозировка инозитола там? Если 1000, то это маленькая, не навредит
Пупуговка
• 30 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Карамелька• 30 декабря 2022
Мио-инозитол полезен для профилактики диабета - снижает инсулинорезистентность, которая зачастую является причиной поликистоза яичников и повышенного тестостерона.
Вареный лук• 30 декабря 2022
В ЭКО его применяют, перед подготовкой к стимуляции. Улучшает качество як