Любительница• 01 февраля 2014
Посоветуйте дерматолога Симферополь
Любительница
• 01 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
в Луговской есть - Степан Дмитриевич.
А как он принимает? Я сама не из Симферополя.
Любительница
• 01 февраля 2014
Ответ дляElvinecca
а вообще мы как-то обращались в стационар кож.вен. врача ФИО не помню, но очень толковый, и она сказала, что можно к ней так просто приехать и она с удовольствием проконсультирует(наверное за деньги)
А адрес кож. вен. диспансера можно, я не из Симферополя.
Девальвация• 02 февраля 2014
В клинике медуниверситета хороший дермалолог. Подруга ходила с экземой на руках и в кожвендисп, и в семашко. Пока не попала к ней (врач-молодая женщина в клинике медунив.)Так она ей по анализам проверила жел-киш.тракт, кровь, соскобы и т.д. А оказалось-печень. Прямой билирубин зашкаливает, вот и экзема.
Анти-аноним• 05 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
а как у нее фамилия?я бы тоже к ней попала бы???сколько стоит прием?и как там по записи?
Девальвация• 06 февраля 2014
Да, по записи. тел. 60-11-74- телефон регистратуры. Позвоните, запишитесь.