Новогодняя пальма• 30 декабря 2022
Девочки, у кого сколиоз, вы не стесняетесь?
Какую одежду носите и как на пляже себя чувствуете?
Айболитная• 30 декабря 2022
Вообще не стесняюсь. Третий раз замужем. Всегда было много внимания мужчин. О сколиозе и не вспоминаю
Надувная пыль• 30 декабря 2022
У меня у парикмахера тяжелая форма, у неё классный муж, она родила сына и вообще отличная девушка, одета красиво, модно.
Новогодняя пальма
• 30 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
А какая у вас степень? У меня 3 и это ужас
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2022
Немного стесняюсь, но не заморачиваюсь. Да и не так сильно его видно. Это же не горб.
Новогодняя пальма
• 30 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А у меня реберный горб. 😪
ЗабежАЛОЧКА• 30 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А у меня реберный горб. 😪
А это не исправляется уже?
Ноу коммент• 30 декабря 2022
Ні, не соромлюсь. На пляжі у купальнику та щось типа парео, але не через сколіоз, а тому що дуже швидко обгоряю та ще й періодично алергія на сонце, вкриваюсь пухирцями та чешуся як блохастий собака
ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А у меня реберный горб. 😪
Как у Квазимодо? Если нет, то не стесняйтесь.
Идеальных людей нет, все косые, кривые, с небольшими горбами, висячим пузом, длинными шнобелями, торчащими ушами, лошадиными подбородками... список можно продолжать бесконечно.
Ноу коммент• 30 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Вещи с открытой спиной не ношу, а так не обращаю внимания.
В нас була жінка на роботі, років 45-50 їй тоді було, то в неї був дуже помітний кіфосколіоз. Але вона завжди так гарно та стильна вдягалась, і навіть сукні та комбези з відкритою спиною могла вдягнути на корпоративних і ніколи цього не соромилась. Її поважали, бо вона розумна і добре знала свою справу, ніхто ніколи її не засуджував за її фізичний недолік.
Ноу коммент• 30 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Цілком підтримую. Якщо людина роз‘ілась як свиня та пишається цим, то воно якось недобре. А якщо та фізична вада не залежить від людини, то не треба звертати на це уваги.
Айболитная• 30 декабря 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вторая. Видно, что одно плечо выше, но на качество жизни это не влияет