Секретница• 30 декабря 2022
Який фільм будете дивитися на Новий рік?
Минулого року ми дивилися «Обмін на Різдво»
А цього все предивилися за місяць, нічого на свято не залишили. Напевно знову «Один вдома»
ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ага,ото когда эвакуационные автобусы едут из Мариуполя, Харькова, Никополя, подбегайте к ним и журите за мову. а на Западной за венгерский диалект. И военным нашим про мову расскажите русскоговорящим))
І жодного слова про себе.
Папина дочка• 30 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может, книга лучше фильма. Мы в прошлую новогоднюю ночь смотрели и дремали под него. Нам показался скучным
Книга отличается стилем повествования Питера Хега - иронично, забавно,и душевно. В нем сочетается и страшное, и волшебное, и смшеное. А фильм слишком серьезный по сравнению с книгой. Не хватает ему авторской веселинки. Но снят красиво, актеры хорошие, масшабно.
Контрольница• 30 декабря 2022
Ответ дляСекретница
Атмосфера того часу.
ааа..то ви хочете туди повернутися?
ну так путін теж нам все це організує як раз
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2022
Ответ дляСекретница
Чому це?
Они даже не понимают почему ирония вызывает рвотный рефлекс
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2022
рождественские каникулы или гризвелды, не знаю мне он такой смешной
Пошаманю• 30 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Мы в прошлом году тоже с ребенком посмотрели, где-то рекомендовали... не зашло
Может, книга лучше
Кактус из кожезаменителя• 30 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю• 30 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ирония это наследие ссср, сами понимаете да, кто сейчас это поддерживает и взращивает? Или не понимаете?
таи в самом фильме аморально всë, что там взращивать, отдать украинцам такое, стыд и срам же.
Милашка-оторвашка• 30 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жесть
Автор, у нас бойовик Люта нічка)))) діти вибрали
ой не нада
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Пошаманю• 30 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Я ще й убога, і хто з нас кого оскорбляє?
Пошаманю• 30 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 30 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Моей маме 55, она такое не смотрит, я тоже, фильму 47 лет, есть миллион фильмов интереснее, чем ханыга нажрался и полетел в другой город, а там другой ханыга пришел потом. Самое красивое в этом фильме это Барбара Брыльська))
И такая мямля этот главный герой что просто фу, еще и алкаш. Вот это идеалы мужчин нам показывали-мямля, мамкин сынок и алкаш. Не раздумывая кинул Галю с которой отношения были не один день и это все подается зрителю как типа ’молодец мужик’. Бе кароче.
Анонимчик• 30 декабря 2022
Ответ дляКупи слона
Мабуть 85, як моїй бабусі. Це її хіти.
Ви теж колись бабусею будете,ще ніхто вічно молодим не залишився
Японский Городовой• 30 декабря 2022
Ответ дляФиктивная
Девочки, тема называется Какой фильм будете смотреть?
Зачем нужно высказывать своё ’фэ’ о вкусах других? Ну что за люди у нас такие?
Это женский форум, детка)
Японский Городовой• 30 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А у меня вопрос, а где смотреть Иронию будете?))) По телевизору запрещено,или я ошибаюсь?)))
А что, кто то еще смотрит телевизор? ООО
Анчо Ус• 30 декабря 2022
Зайшла в тему, щоб фільми новорічні собі повиписувати, а тут срач на тему дивитись чи не дивитись оту іронію. Таке ото.
Краще б правда фільмів порадили. А то як світло вимкнуть, хоч на планшеті щось новорічне подивимось)
Ластоноша• 30 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Я дуже мало дивилась рос кіно.
Але саме оце продовження мені подобалось. Я дуже поважаю Костянтина Хабенського. Він неймовірний актор і людина. Правда не знаю чи підтримав нас
Я недавно слышала в каком-то интервью, что Хабенский присутствовал на похоронах Дугиной. И в принципе считает, что наверху виднее, как поступать. Вот так...
Купи слона• 30 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
Але точно не совкодрочером.
Японский Городовой• 30 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
От дивно, як люди не розуміють, що всі ці совкові фільми, музика - це все частина ідеології совка і русского міра..
Удалено администрацией...
Анонимчик• 31 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы фильм хоть смотрели ?
Нет. Кто там алкаш? Кидаете чужие шаблонные фразы...