Ширли-Мырли• 31 декабря 2022
Шла сегодня по Киеву
Как-то все так бедно и несчастно. Бабушка несчастная стоит продаёт 5 яблочек с земли, на шулявке в переходе как был бомжстайл много лет назад, так и сейчас. В супермаркете подошёл парень просит 10грн. В магазинах одежды ширпотреб, нечего купить, если даже на цены не смотреть. Странный Киев, уже тот...
Из Хацапетовки• 31 декабря 2022
Это вы ещё в оболонь не приезжали в некоторые райончики, бомжей и нариков в разы больше
Из Хацапетовки• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Каждый видит, то, что хочет. Киев очень разный.
Киев замечательный, но не такой, как был год назад, увы. Мы все знаем причины, но от этого никак не легче.
Даю справку• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
так почему автору это странно? или она не в курсе?
Кому там слова не давали• 31 декабря 2022
Ой, я люблю Киев пока не приезжаю на Майдан.. как думаете почему? Вот там действительно уже другой Киев. А так все так же
Даю справку• 31 декабря 2022
А я хожу по Киеву и восхищаюсь, что все как пчелки работают, стараются, никого в позе жертвы, все налажено несмотря ни на что. С фонариками как светлячки. С терпением ко всему стали относиться, находят место позитиву и поддержке. Такого не помню до войны.
Из Хацапетовки• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Потому что от этого больно. Мне больно видеть то, каким он стал. Может ещё потому что , например, Львов на фоне занепаду Киева только выигрывает и лучше становится🤷♀️😏
Шла сегодня по Берлину
Как-то все так бедно и несчастно. Мужчины-турки, наверняка несчастные, стоят продают вещи с земли, на Котбуссере в переходе как был бомжстайл много лет назад, так и сейчас. Возле супермаркета сидит парень, ничего не просит, но разложил перед собой всякие игрушки, выставил стаканчик и ждет. В магазинах одежды ширпотреб, нечего купить, если даже на цены не смотреть. Странный Берлин, уже тот...
Даю справку• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Красота в глазах смотрящего. Для меня Киев стал сильным и сплоченным, а марафет наведем после войны, не это главное сейчас.
Из Хацапетовки• 31 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Шла сегодня по Берлину
Это очень некрасивый стеб. Некрасивый по отношению к Киеву😡
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Їх і в Нью-Йорку повно, а в Афінах скільки
.
Ну є ті наріки, так я намних не звертаю уваги, я їх не помічаю.
. Ну є ті наріки, так я намних не звертаю уваги, я їх не помічаю.
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Симонян?
Кукусики• 31 декабря 2022
Ничего такого не замечаю. Наоборот, мне показалось, что люди между собой общаться чаще стали..
Ответ дляИз Хацапетовки
Серьезно? Вы правда думаете, что я стебусь? Пост -- вброс. ’Ах-ах испортился Киев’ и ни слова о том, кто тот главный ’портитель’. В стране война, но бабушка в переходе портит атмосферу.
Пешеходик• 31 декабря 2022
город безусловно изенился, но вы описываете его с таким омерзением что сложно не заподозрить в предубежденности.
ПОХ - работают все магазиничики, все кафе, все сервисы, два новых рядом, возле каждого генератор, радует что ничто не замерло в ожидании победы, мы все на месте. И в каждой школе, в каждом ТЦ есть условное местечко, куда можно прибежать в свободное время поплести сетки или кикимор.
Автор, вы точно украинка? А то настрой стремненький, прям россия24
Ответ дляДаю справку
Вот вот! Мне так нравится., утром обстрел, сразу после тревоги все магазины забиты, люди суетятся, готовятся к нг.. обожаю наших людей, нам все ни по чем) нужно жить
Ответ дляTammy21
Это точно. Лучше бы молча у той бабушки яблоки купила, не бегом на форум обгаживать город
Ответ дляИз Хацапетовки
Соглашусь с постом выше, кто что хочет, то и видит
Пешеходик• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
а, а вот и причина вброса.
Автор, сматывайтесь, иначе на оба аккаунта улетит жалоба. Не будет срача между западной Украиной и центральной. Все. Переболели
Борисфенка• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А це не стьоб, Берлін дійсно дуже різний і бомжів там вистачає
Очікувати у Києві розквіту під час війни як мінімум дивно.
Авторка страждає тією ж фігнею, що й багато інших біженців ’Хочу повернутися в довоєнний Київ’. В минуле повернутися неможливо.
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Це троляка рашистська 100%