Ширли-Мырли• 31 декабря 2022
Шла сегодня по Киеву
Как-то все так бедно и несчастно. Бабушка несчастная стоит продаёт 5 яблочек с земли, на шулявке в переходе как был бомжстайл много лет назад, так и сейчас. В супермаркете подошёл парень просит 10грн. В магазинах одежды ширпотреб, нечего купить, если даже на цены не смотреть. Странный Киев, уже тот...
Подскажите плиз• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
А я хожу по Киеву и восхищаюсь, что все как пчелки работают, стараются, никого в позе жертвы, все налажено несмотря ни на что. С фонариками как светлячки. С терпением ко всему стали относиться, находят место позитиву и поддержке. Такого не помню до войны.
Вы правы,киевляне как светлячки
Языката Хвеська• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Это вы ещё в оболонь не приезжали в некоторые райончики, бомжей и нариков в разы больше
Як це?! Тож свята оболонь, центр Києва і найкращий район з найкращими людьми?! Там такого не може бути! То тільки на лівому березі таке, бо то не Київ і там не люди живуть.
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2022
Ответ дляagata116
І не кажіть, в такій напрузі живемо і вже майже рік війна, але в місті працююють служби, магазини,
кав ярні, лікарні, школи, людей стало, як до війни!
Так добре, шо тримаємось!
Так, життя вирує, Київ кипить і бурлить! Проблеми тільки у автора, що її вкид не зайшов
Катастрофа• 31 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Але на парковці мЕтро не було вчора де припаркуватися, в магазинах гребли все! З Республіки кожний другий йшов з двома гномами з Юска
То київські бомжі
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Каждый видит, то, что хочет. Киев очень разный.
Да. Просто в воздухе витает война
А так, Киев прекрасен
Санюк Киев• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Это очень некрасивый стеб. Некрасивый по отношению к Киеву😡
Зато четкий по отнощению к Берлину. А Брюссель видели?! ООО...
Фигура мечты• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Конечно больше.
У нас же гос программа для них есть.
Не замечали очереди в некоторые аптеки из худых плохо одетых парней?
У нас же гос программа для них есть.
Жидкость для снятия глаз• 31 декабря 2022
Автор, посмотрите на глубинку раши или даже за москву заедьте. Вот там реально ’красота ’ в виде алкашни, полуразваленых хибар.
долой_лама• 31 декабря 2022
какие все знатоки Киева, вы еще про Донецк поговорите, что с ним росися сделала. война блин, Киев им не тот.
Железобетон• 31 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Вы прямо спец по бомжам))
а то) разносторонняя личность, знаете ли)))
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Потому что от этого больно. Мне больно видеть то, каким он стал. Может ещё потому что , например, Львов на фоне занепаду Киева только выигрывает и лучше становится🤷♀️😏
Очень смешно

Прячусь от Всех• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
так почему автору это странно? или она не в курсе?
Или она не а Киеве, а тему создала для негатива и нагнетания.
Я в Киеве живу, если что)
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Бережіть себе. Їдьте з Києва
Самі їдьте, нам і тут чудово.
Прячусь от Всех• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Вот это точно. Киевляне очень изменились с начала войны. И вообще люди у нас- золото!
Бабулька• 31 декабря 2022
Україна це найкраще що в нас є.
Київ живе і буде жити вічно як її серце, бо незламні люди тримають всі фронти
Отже троляку на гілляку
ХвостПистолетом• 31 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Львів виграє?
Вчора я була у Львові. Прямо біля театру стоять смітники великі, сміття валяється навколо них і це центр міста.
Затори скажені, вулички вузенькі.
Ну таке собі задоволення.
Затори скажені, вулички вузенькі.
Ну таке собі задоволення.
Срочнокпсихологу• 31 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Конечно больше.
У нас же гос программа для них есть.
А расскажите, что вы знаете? Я вообще не просвещена в вопросе(
Прячусь от Всех• 31 декабря 2022
Ответ дляКатастрофа
То київські бомжі
Киевские бомжи лучшие! Когда мы делали коктейли Молотова, ретинам столько бутылок принесли) очень помогли.
Пушап Ми• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Шла я как-то по Нью-Йорку, бомжей тьма... вот это тоже самое)
А я по Парижу
,тоже ,знаете ли ,уже совсем не тот!
Так Київ зараз невеселий,але він мужній і стійкий,як ніколи. Відчувається ,що всі об´єдналися і впевнено крокують до перемоги. Це відчутно по всьому,по спілкуванню і допомозі сусідів в ЖК,навіть по лікарям , продавцям. Я дуже горда,що я українка. Київ -величне місто! Смерть ворогам!
Наивная Хо• 31 декабря 2022
Ответ дляДаю справку
Генераторы рычат,дымят
Ответ дляДаю справку
А ще весь місяць люди фактично не бачили того світда після роботи. Але всі чистенько вбрані, з вимитими головами, манікюром
Подкустовый выползень• 31 декабря 2022
Шулявка всегда была унылой.
но в целом Киев прекрасен. три года назад, 10 лет назад и сейчас.
и прекрасные сильные люди. по-разному сильные. хочется каждого обнять и сказать - спасибо, что ты держишься.
Настасья Пицун• 31 декабря 2022
Киев это сердце, он и в оккупации был и разбомленный когда то, но киевляне - люди сильные, добрые,все будет у нас хорошо!
Четвертое фото - сгоревший Крещатик. У меня недалеко дедушка жил, говорит все отстраивали, друг друга поддерживали, некоторые в землянках жили...
Настасья Пицун• 31 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Шулявка всегда была унылой.
Шулявка это тусня для студентов, там Нархоз рядом, дальше пройтись - парк Пушкина ( сейчас не знаю, как переименовали) , нормально там,живенько.