Уже не в первой брошюре с советами по здоровью прочитал что табачный пепел используют от всякой гадости на коже. Не понимаю, на чем основан принцип действия? В интернете не могу найти ответ
Не удивлюсь если это лажа, потому что спустя пару страниц, там предлагают промывать глаза уриной...
Меня много• 31 декабря 2022
ну ну конечно) Содержащиеся в дыму от сигарет ядовитые вещества совместно с никотином способствуют разрушению коллагеновых волокон кожи. В результате чего теряется ее упругость и эластичность, кожный покров становиться тоньше, появляется заметная сухость, образуются морщины.
Ответ дляМеня много
Реанимация• 31 декабря 2022
Какая милота: парень 26 лет сидит на женском форуме и читает ’Бабушкины рецеты’)
Ошеламиссимо• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
фото
За какой год эта газета?мой папа такие выписывал в 98 примерно))
Ответ дляОшеламиссимо
Ответ дляРеанимация