Метровий сантиметр• 31 декабря 2022

Мужчина очень хочет мальчика. Прям зациклен. Меня пугает

Мне уже 33. Есть дочка 11 лет
Сейчас планируем свадьбу. И меня пугает, что он хочет троих детей. При этом жильё мое- маленькая двушка. У него только старая машина. Зп не большая. Айти 4 тыс уе. Я понимаю, что копить с детьми на квартиру или дом, как он хочет с такой зп это очень долго.
Я согласна родить сейчас ребёнка. Но ещё одного и все. Потом рожать в 35-37 я не готова совсем. И не хочу я этого. Но ещё меня достало , что он постоянно талдычит, что хочет мальчика. Тип чтобы конструкторы собирать с ним, и продолжение его великого рода. Меня это очень огорчает и настораживает. Даже когда предложение делал говорит- чтоб ты родила мне мальчика , а потом девочку. Что за бред вообще.
Я себя накручиваю или этот человек мне потом мозг выест?
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Весь Китай хочет мальчика
У них даже есть термин на сына, который родился после нескольких девочек
Все понимают с какой целью

Кидстаффовна• 31 декабря 2022
Та мой тоже хотел мальчика, все время говорил, что сын это сын. Родилась дочка, любит ее больше всех на свете, от меня защищает часто даже
Масяня Я• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Весь Китай хочет мальчика
Все понимают с какой целью
Китайским врачам запрещено на узи сообщать пол ребенка.
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Да. Поэтому идут в обход системе и по знакомствам

Селективный аборт ...
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Масяня Я• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours

Селективный аборт ...
Это было когда было ограничение только один ребенок!
И тогда многие хотели мальчика, чтобы этот один ребенок обеспечил им на старости жизнь.

Сейчас уже этого ограничения нет!
Бред про аборты, сейчас они рожают, сколько хотят. И наоборот хотят девочек, за них им больше обломится)
автор Метровий сантиметр • 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Весь Китай хочет мальчика
Все понимают с какой целью
С какой?
Я себя чувствую
1. Инкубатором
2. Что ребёнка не будут любить
3. Если будет девочка- то будет выносить мозг рожать ещё
4. Что думает не о том, чтоб был здоровый ребёнок и я, а роды и беременность это все весёлый аттракцион какой-то
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Потому что в сыне мужчины видят продолжение себя и крепкое плечо на старости лет..
Ответ дляSectetlyYours
Но по факту на старости лет с родителями остаются дочери, а не сыновья

Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2022
4 тыс $ это маленькая зп?
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У моих знакомых и у меня в семье скорее сыновья
Масяня Я• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Бред полный.
Так думают только недалекие мужики.
У меня и отец хотел дочку, и муж.
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
4 тыс $ это маленькая зп?
Тем более когда рост доллара только на руку)))
Ответ дляЛыжи со вспышкой
4 тыс $ это маленькая зп?
На семью с 4 человек, которая хочет строить дом?
И много вы на 2 тыс уе в мес построите?
Невидимка• 31 декабря 2022
Знаю семью где муж все девочку хотел итого 4 мальчика пс м. ушел из семьи в новой девочка родилась пс с сыновьями не общается платить мин алименты :(((
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Кароче фиг знает что у этих мужиков в голове
Масяня Я• 31 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Ужас.
Вообще эти все пожелания насчет пола ещё то мракобесие.
Ответ дляНевидимка
Такое тоже пугает
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И много вы на 2 тыс уе в мес построите?
Ну во-первых, вас еще не 4. Во-вторых, можно не строить дом, а купить квартиру побольше, или присмотреть уже построенный дом, недвижимость просела в войну. Еще есть ипотека. 4 тысячи уе считаю хорошей зарплатой, с учётом того, что в валюте мало кто вообще зп получает сейчас

кураГАЛЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
4 тыс $ это маленькая зп?
Тот же вопрос
Всех в сад• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Плечами обычно дрчери становятся. Это их самолюбие говорит
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну а когда начнётся 4 то это нормально денег надо
Мне кажется человек в свои 34 в облаках летает
Я второго хочу. И мне все равно кто. И я готова на 2 потому что в случае чего знаю, что вытяну двоих. А вот третьего рожать потому что у него бзик в голове я что-то не очень готова
Масяня Я• 31 декабря 2022
Особенно смешно про продолжение рода, когда вынашивает и рожает это самое продолжение рода... Женщина!

Это узколобые мужики с патриархальным кругозором, фу.
Эдакие как бульбофюрер и пуйло - типичные представители такого менталитета - место бабы у плиты, бабы нарожают, нада сына сыначку багатыря.
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А сколько вы зарабатываете?
Ответ длякураГАЛЯ
Тот же вопрос
Вопрос 4 на прожить просто или строить жилье? Вы дом строили? Вы видели как подскочили цены на материалы? Он ещё свою зп тратит на другие моменты. И немало уходит туда тоже.
Я не считаю, что это большая зп,
Я знаю, что многие сейчас и того не имеют. Но у меня немного другое виденье.
Ответ дляМасяня Я

Вот и меня этот мусор в голове очень раздражает
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А сколько вы зарабатываете?
А в декрете я тоже должна работать?
Невидимка• 31 декабря 2022
К 30ти с зарплатой в 4 т не собрать на квартиру? пс пример 2 т каждый месяц откладывать 2×24=48 т за 2 года
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А в декрете я тоже должна работать?
Вы какая-то инфантильная и не воспитанная, вопросом на вопрос отвечаете. Еще не ушли в него, а уже на шее у жениха сидите
Ответ дляНевидимка
Я ж говорю у него деньги улетают на другие моменты совсем. И да, ничерта он не собрал. Совсем.