Метровий сантиметр• 31 декабря 2022
Мужчина очень хочет мальчика. Прям зациклен. Меня пугает
Мне уже 33. Есть дочка 11 лет
Сейчас планируем свадьбу. И меня пугает, что он хочет троих детей. При этом жильё мое- маленькая двушка. У него только старая машина. Зп не большая. Айти 4 тыс уе. Я понимаю, что копить с детьми на квартиру или дом, как он хочет с такой зп это очень долго.
Я согласна родить сейчас ребёнка. Но ещё одного и все. Потом рожать в 35-37 я не готова совсем. И не хочу я этого. Но ещё меня достало , что он постоянно талдычит, что хочет мальчика. Тип чтобы конструкторы собирать с ним, и продолжение его великого рода. Меня это очень огорчает и настораживает. Даже когда предложение делал говорит- чтоб ты родила мне мальчика , а потом девочку. Что за бред вообще.
Я себя накручиваю или этот человек мне потом мозг выест?
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С какой?
Я себя чувствую
1. Инкубатором
2. Что ребёнка не будут любить
3. Если будет девочка- то будет выносить мозг рожать ещё
4. Что думает не о том, чтоб был здоровый ребёнок и я, а роды и беременность это все весёлый аттракцион какой-то
Я себя чувствую
1. Инкубатором
2. Что ребёнка не будут любить
Я бы бежала, роняя тапки. Но это я, не люблю мужиков с тараканами в голове.
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
У моих знакомых и у меня в семье скорее сыновья
И много старых родителей досмотрели? Пережили деменцию, подгузники меняли, гуано со стен отмывали? Или так, теории?
Добра всем!• 31 декабря 2022
Автор, читаю, і не розумію для чого ця тема - чоловік не такий, зарплата не така, дітей не хочу . Чого чекаєте від Порадниці - що чоловіка виправлять під ваш типаж, зарплата в нього збільшиться? Як на мене, якщо вам не підходить , то варіант тільки шукати іншого чоловіка, а не нити на форумі.
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну а когда начнётся 4 то это нормально денег надо
Мне кажется человек в свои 34 в облаках летает
Я второго хочу. И мне все равно кто. И я готова на 2 потому что в случае чего знаю, что вытяну двоих. А вот третьего рожать потому что у него бзик в голове я что-то не очень готова
А зачем одной тянуть двоих, если можно комфортно жить с одним ребенком? Зачем это непонятное геройство: тянуть? Тянут ишаки.
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Особенно смешно про продолжение рода, когда вынашивает и рожает это самое продолжение рода... Женщина!
Это узколобые мужики с патриархальным кругозором, фу.
Эдакие как бульбофюрер и пуйло - типичные представители такого менталитета - место бабы у плиты, бабы нарожают, нада сына сыначку багатыря.
Еще смешнее, что у этих ’аристократов’, топящих с серьезным видом за продолжение рода, обычно, ни кола, ни двора. Завещают наследнику ржавую машину, ага.
Слабый пол• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Половина этих денег у него уходит на другие нужды его семье
Решаем
Говорила, что меня не устраивает
Он думает что я шучу или что
Проходит день и человек мне опять говорит то же самое
Решаем
Говорила, что меня не устраивает
Он думает что я шучу или что
Он НЕ надежный!!!
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Почему вопрос про троих родить вы не решаете до свадьбы? И 4 тыс это хорошие деньги, накопить на авто и квартиру вполне реально, причем быстро.
А почему он не накопил ни на квартиру, ни на машину с такой зп? А сейчас, с женой и ребёнком своим да её, он моментально накопит? Объясните эту занимательную экономику?
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Решаем
Говорила, что меня не устраивает
Он думает что я шучу или что
Решаем
Говорила, что меня не устраивает
Он думает что я шучу или что
Он незрелый, инфантильный мужик. Вы получите, в его лице, еще одного ребенка. Зачем Вам этот брак?
железный занавес• 31 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Не было цели накопить. Это сплошь и рядом. Не все хотят копить до брака. В браке цели меняются и всё есть.
Вкаблучках• 31 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Не факт, крайне недальновидно так думать.
железный занавес• 31 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Как именно? У меня муж жил одним днем и все знакомые тоже. Что то было, но по мелочи. У моего только КВ однушка с ободранными стенами
мегамоСГ• 31 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Если не было цели накопить и не накопил - значит все тратил на развлекухи, потом в семье сложно перестроиться и ужиматься ради жилплощади.
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А в декрете я тоже должна работать?
А будинок будувати можна лише в декреті?
Зараз він 4000, ви 4000, на будинок лишиться 6000, за рік можна і побудувати...
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Як на мене це дуже і дуже велика зарплата. А ви зажрались
Обєктивно, якщо автор заробляє більше, то не зажралась, все відносно)
мегамоСГ• 31 декабря 2022
Автор у меня история очень похожая)
Мы как познакомились, так сразу обсудили что никто из нас детей не хочет, у меня уже есть дочка 13 лет, а ему не нужен этот геморой.
Как только вышла замуж, через 2 недели у его бабушки был ДР где она мне в лицо сказала что лучший подарок - правнучка и как она мечтает подержать на ручках. В этот момент и его родители и он сам прям с повышенным интересом кто обои рассматривал, кто ногти свои. Я в шоке была!
Потом я поняла, что нас в принципе особо ничего и не будет связывать в перспективе, ни интересов ни хобби общих, только быт. Подняла тему детей и он сразу радостно так - мол да давай, после войны. Стал признаваться, что боялся поднимать эту тему ииииии...... очень хочет мальчика. Потом еще раз про мальчика и именно такими словами - роди мне сына. Говорю слушай, вообще-то это от тебя зависит, да и какая хрен разница, главное чтоб здоровый. Мне уже 35 у меня максимум 5 лет на роды, это и так огромное одолжение с моей стороны в таком возрасте рожать. Я уже хочу спокойствия и спать по ночам, а не вот это вот все. Но раз у нас семья, и у тебя нет своих детей то конечно придется. Но вот эти закидоны про сына меня стали раздражать. Я спрашивала, а вдруг девочка - молчит, я опять спрашиваю, а ты что любить дочку не будешь - ну да мол буду. Но все равно эта шарманка про сына всегда фоном. Я потом поняла откуда ноги, у него обожаемый дед, нашла как то открытку от деда где он писал ’Любимому внуку, продолжателю рода и фамилии’
Продолжитесь рода бляха.
Сейчас развожусь, поняла что в мои года весь этот гемор мне нафиг не нада с мужиком инфантильным.
Продолжитесь рода бляха.
Плекаю думи• 31 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Когда за душой ничерта нет и нужно жильё и авто менять и ему и мне и семья- да, это МАЛЕНЬКАЯ зарплата!
Бедный ваш мужик. Вечно недовольная баба это трэш(
Маурита• 31 декабря 2022
Ответ дляжелезный занавес
Это самообман,который себе рисуют женщины,с низкой зп,им 4 тыс долларов кажутся очень огромной суммой,и они реально верят что в браке мч резко изменится,резко изменит свои привычки,свои статьи расходов и прочее.Если человек грамотный финансово,при такой зп у него будут накопления априори,хоть какие то.И уж точно машина не будет ржавым корытом,для мч машина это как женщина,автор скоро сама убедится, она уже слышит звоночки,но ещё не хочет их воспринимать.Автор зачем вы так спешите с браком?Вы живёте в своей двушке,имеете бизнес,что этот мч привнесет в вашу жизнь?Проблемы?ЗП это не показатель ,сегодня она есть завтра ее нет,на выходе вы получаете Мота,с кучей родственников которых он содержит,живите себе в удовольствие ,зачем бракосочетаться и спешить с детьми ?На тупые разговоры про мальчиков ,отвечайте смело,я рожу сына если ты 3 комнатную квартиру купишь,но обязательно сначала квартира потом сын.Поставьте его в невыгодные условия и вам откроется его нутро,если обидится на эти слова то он просто Мот и пиздабол,вот и все....с таким не стоит влазить в официальные отношения.
ЕлькиПальки• 31 декабря 2022
А зачем Вы за него выходите?
Вы уже в стартпосте представили его нам как дурачка- жилье Ваше небольшое и свое он не купит, зп у него не большая, есть только машина старая,
фанатично зациклен на мальчике, хочет много детей, а Вы не хотите, хочет продолжать свой ВЕЛИКИЙ род звучит вообще как сарказм.
Вы его изначально считаете ниже плинтуса, любовью тут не пахнет.
железный занавес• 31 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Если вы посчитаете мои ответы автору, то увидеть что я тоже советовала ей не спешить и решить ДО брака финансовые и летные вопросы.
Дальше. Я уверена что многиидо брака не имеют цели все в дом. Поэтому охотно расточительствуют и покупают родителям, спонсирует и тп себе оставляя мало, живут сейчас а не завтрашним днём. Многим мужчинам при хорошей зп нужно мало, остальное дело женщины в направлении фин потоков ЕСЛИ ей доверят это дело конечно. И автору нужно такие важные вопросы решать сразу, а не ждать кольца и беременеть а потом плакать какие козлы.
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Автор у меня история очень похожая)
Продолжитесь рода бляха.
Подружці кавалер років в 17-18 якось ляпнув ’Давай ти мені народиш сина, а я тобі рукавички подарую’.
От з тих пір у нас подібні прохання саме з рукавичками і асоціюються. У нього ідея-фікс, а ти все життя клади на її реалізацію, ага.
Тишком_нишком• 31 декабря 2022
Знаю одну семью
Глава семейства очень мечтал о сыне
В итоге восемь дочек
Так сын и не получился
Внуков мальчиков нянчит
Это я к чему
Очень зацикленным нельзя быть
Глава семейства очень мечтал о сыне
В итоге восемь дочек
Так сын и не получился
Внуков мальчиков нянчит
Это я к чему
Очень зацикленным нельзя быть
Добро с Кулаками• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Весь Китай хочет мальчика
У них даже есть термин на сына, который родился после нескольких девочек
Все понимают с какой целью
Какая цель?
Добро с Кулаками• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Потому что в сыне мужчины видят продолжение себя и крепкое плечо на старости лет..
Тю.
Угги в горошек• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ви як син багато підтримки дали своїм батькам? Чи батькові?
Можна подумати що крепке плече показник успішної людини.