Конфиденциальность• 31 декабря 2022
Кто планирует накатить с утра?
Результат:
вже голосів:
62 (71.26%)
Нет
25 (28.74%)
Да
Мастер Класс• 31 декабря 2022
2 операции днем, но идея очень даже...
надеюсь что то куда то пришьем и зашьем
Скорая помощь• 31 декабря 2022
надо ж еще что-то успеть приготовить, я если накачу с утра буду как тряпка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2022
Я просто люблю прибухнути і те що я несу не визначає дата на календарі.
ЯблокоРаздора• 31 декабря 2022
Неее, мне нельзя. Я еще та алкашка. Если с утра выпью, то весь день будет свободен
Ужгород• 31 декабря 2022
Я б уже бахнула, але ще потрібно їхати, щоб привітати колишніх свекрів з наступаючим)
Неутомимые шахматы• 31 декабря 2022
я так накатила на Рождество, что только отошла. ’Всего лишь’ литр просекко, не те годы и здоровье...
Organic• 31 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Вы поддерживаете с ними хорошие отношения?
Не будь КакСвета• 31 декабря 2022
Ответ дляУжгород
А нащо тіх колишніх вітати? Залиште їх в минулому, вітайте теперішніх)
Неуловимый Джо• 31 декабря 2022
Вишневой наливки сербнула, торт шоколадный грызанула, лежу смотрю Зимородок. Ох и серия
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2022
Ответ дляУжгород
У мене так: зранку ванна і шампе і новий рік - улюблене свято🤪😂
КохайтесьЧорнобровi• 31 декабря 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Це що воно таке? Зіиородок?
Идеальная оптимистка• 31 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Это как бы бабушка и дедушка детей, зачем из вычёркивать из жизни, если люди хорошие? Не все расстаются как скоты с руганью.
ЛедиДи• 31 декабря 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
і я сьорбнула кави з коньяком
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2022
Если я накачу сутра, то днём буду спать. И ничего не приготовлю на стол. Сутра пью только один раз в году. На паску.
Неуловимый Джо• 31 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це що воно таке? Зіиородок?
Турецкий сериал))
Крем для арбуза• 31 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Авто, дети, почта, бытовуха. Некогда ещё и накатывать.
Так накатите и всё остальное отпадёт само собой)))
Пышечка• 31 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
На этот НГ нельзя пить. Иначе не повезёт. Не пьём сегодня.
Господи,где ж вы весь этот бред берете 😆
очки_ннадо• 31 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Деяким просто жити, то є складно.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Весь тик ток забит был предупреждениями.
ЛедиДи• 31 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
о да, тіктоку треба вірити
Ужгород• 31 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Так, це хороші бабуся і дідусь їхнього вкука, і мого меншого сина від другого шлюбу)
А Я Самая Самая• 31 декабря 2022
Уверена что пишет мужик. Я - точно нет, выпью только 1 бокальчик в Новый год. Желание загадаю такое же как у всех украинцев в этом году - вернее 2 - чтобы путя сдох и был мир