Мечты сбываются• 04 января 2023

Що готуєте, щоб було ну дууууже швидко останнім часом?

Доставка та готова їжа з кулінарії не рахується
Дайте подуться• 04 января 2023
Послухаю, бо крім яєшні теж останнім часом нічого не можу придумати
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2023
Мівіну)
Мама Чели• 04 января 2023
Спагетти с сардельками .
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2023
Макароны с машинкой (мужу) на крайний случай.
Суп в мультиварке (все кинуть одновременно). Каша и мясо на 2х комфорках. Отключения света надоедают, а газа нет ... Тоже думаю над рационом. .
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Фарш, багато цибулі, спеції, трішки масла, в кінці соусу доброго. Відварити вермешель, шар фаршу, моцарелла кусочками, вермишель, і так до закінчення. Зверху можна заткрти сиром, можна яйцем взбитим з молочком.
PORKA• 04 января 2023
Поки варяться макарони, підсмажити цибульку, туди порізане невеликими шматочками куряче філе, перемішати з макаронами. За 15 хвилин.
Коварная Зая• 04 января 2023
В скороварке супы, борщ, плов.
Макароны с сыром или карбонара(сливки с сыром смешал, желток вбил, бекон или балык поджарил и готово)
Наталья-249d• 04 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это быстро:)?
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Это быстро:)?
Для мене так, хв 30-40
Наталья-249d• 04 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для мене так, хв 30-40
Быстро это минут 15.За 40 мин я борщ зварю:)
Тоска в носках• 04 января 2023
Омлет с овощами пс покупаю уже готовые упаковки замороженных овощей
Ход конём• 04 января 2023
Овсянка, молочні каші.
Я_и_моя_собака• 04 января 2023
Сып чечевичный на копченых ребрышках. Каши. Раз в несколько дней тушу мясо в мультиварке (иногда из-за света в несколько заходов получается), потом только гарнир нужен, а это уже проще.
Сижу на стуле• 04 января 2023
Ленивые вареники
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
За 15 хв, вода закіпить, а 40 хв, одне м´ясо у борщі буде варитися.
Проработник• 04 января 2023
Вот ем бутерброд из яйца, зелени, помидор чери, сыр бри, чёрный хлеб и семечки. Нахватает авокадо тут, но не нашла. 5 минут.
Сырники, блины, овощной суп с фрикадельками (фрикадельки заранее морожу). Зразы полуфабрикаты беру. Отбивные, котлеты, оладьи мясные и к ним гарнир быстро.
Жабры жабы• 04 января 2023
Я беру фарш из филе курицы в Сильпо, он очень хороший. Включаю именно духовку. Просто солю фарш, катаю котлетки, если есть время могу в сухари панировочные макнуть. Выкладываю на противень и привет в духовку. Время приготовления 25-30 минут. Очень быстро готовится и не стоять.
Жена миллионера• 04 января 2023
Заморожені овочі на сковорідку,трохи води,щоб тушились. Потім туди ж або кусочки курки ,або фрикадельки з фаршу. При наявності - сметана або соус.
Також іноді можу додати рис,або булгур,або макарони.
Виходить швидко і смачно.
Миллион АлыхРос• 04 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Без мяса? Я мясо варю минут 30, и то если куриное с магазина.
Апель-синка• 04 января 2023
Покупаю готовую питу (упаковка 5 шт.стоит около 25 грн.), беру один блинчик, намазываю аджикой или том. соусом, сверху присыпаю сыром, сверху что-то мясное (любая колбаса, нарезка, кусочки набора для солянки и т.д) помидор полукольцами, можно дальше по желанию импровизировать, положить что есть и любите, ну и сверху норм закрыть слоем сыра. Получается вкусная сочная пицца, в духовке запекается недолго, т.к. все ингридиенты уже готовы.
На один протвинь можно 2 таких поместить за раз, т.е. по половинке каждому = можно накормить быстро 4 чел.
Котомафия• 04 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
в фарш больше ничего не добавляете? куриный он же сухой.
Аноним_Русалка• 04 января 2023
Яйця збити з цукром, сіллю, водою (молоком) і посмажити в ньому несвіжих батон.

1 банан розім’яти+1 яйце+цукор+2 ложки муки+розпушувач для тіста. Випікати на сухій сковороді.

Вівсянка або манка+ сухофрукти+ масло.
Усе дуже швидко, 5-15 хвилин в залежності від кількості
Жабры жабы• 04 января 2023
Ответ дляКотомафия
Нет, выходит вкусно, я долго не пеку их
Стебель_березы• 04 января 2023
Фарш на сковорідці за три хвилини + квашена капуста
Куряче філе грудки шматочками посмажене - теж менше 5 хвилин, з салатною сумішшю і заправкою
Варене філе стегна у бульоні 15 хв, але активних дій менше однієї

Борщі як швидка їжа це потужно) В мене на плиті з готовим бульоном займає 35 хв, але ж це усі 35 хвилин щось роблю, поки все почистиш-наріжеш, для мене дуже працезатратна їжа.
Барабасиха• 04 января 2023
Я делаю стейки и салат. Если быстро надо поесть.
Добрый Жук• 04 января 2023
Фунчозу, рамен, удон. С курицей и овощами. Занимает не более получаса
РыжаяЛиса• 04 января 2023
Кускус проще всего. Залил кипятком и готово
А к нему могу фарш со специями и луком пожарить или ещё что-то мясное
Это самое быстрое блюдо
AmazingLady• 04 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И куда его потом и сколько мудохаться с ним
Кофе в лобби• 04 января 2023
Ответ дляПроработник
Полуфабрикаты размораживаете ?
Или так жарите … ?что б не разлезлись и в кашу не превратились, у меня с этим проблема
мини пельмешка• 04 января 2023
Лапшу вок с курицей и овощами.
Рисовая лапша варится минуты 3. Курицу поджариваю, добавляю смесь замороженных овощей, соевый соус и всё.