Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2022
Девочки пусто , 10 дпо еви тест чувствительность 20
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я к тому, что при таком колличестве детей, родители нашли возможность.
Учиться на ВО можна и на заочке, при єтом работая.
Моя одноклассница, их 7, все ВО, все работали и учились.
Ее брат работает, у нас в юр.отделе з.п. на руки 14т.
Я врач, у меня 17800.
Так что во есть, а бабла не має)))
Я врач, у меня 17800.
Так что во есть, а бабла не має)))
Заставляличка• 31 декабря 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
наверно очень богатые тогда, иначе...
Да,обеспеченные ,не миллионеры,но я бы сказала что люди с достатком выше среднего
Пьера Безухова• 31 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
У нас так же, с той разницей что мы все-таки сделали 2 ЭКО - нам 37 и 40, нас уже возраст поджимает. Но увы, оба раза пролет. После этого еще 2 стимуляции сделали чтоб накопить эмбрионы, а теперь еще операция меня ждёт и год на восстановление. Надеюсь, что все успеем и получится - дальше откладывать уже некуда:(
Мы примерно одного возраста.
И у меня уже опускаются руки.
Отложили до след года этот вопрос.
Пусть у вас все получится!
И у меня уже опускаются руки.
Отложили до след года этот вопрос.
Пусть у вас все получится!
Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2022
Ответ дляЗаставляличка
очень тогда круто, люблю такие семьи.
Хранительница чешки• 31 декабря 2022
Ответ дляПьера Безухова
Мы примерно одного возраста.
И у меня уже опускаются руки.
Отложили до след года этот вопрос.
Пусть у вас все получится!
И у меня уже опускаются руки.
Отложили до след года этот вопрос.
Пусть у вас все получится!
Спасибо.
И вам удачи! Не опускайте руки и не сдавайтесь, а Новый год пускай принесёт вам успешное исполнение ваших желаний!
Топтунша• 31 декабря 2022
Рановато делаете, через дня 2 переделайте. Я брала чувствительносиь 10 и 15. Показали еле видимого призрака на 11 дпо.
MarinkaRam• 31 декабря 2022
Ответ дляagata116
Жесть.
Я на 38. Очень переживала,что би на 36 не родить.
Мальчик?
Да, я сама плакала, боялась, меня убедили, что доношен, хороший срок. Ага, не там то было. Низкая сатурация и ещё много моментов было. Пережили и слава Богу.