Дама с заначкой• Изменено 31 декабря 2022
Не могу описать свое состояние
Но мне плохо. Какая-то непонятная слабость и ещё что-то, что не могу описать даже это состояние. Не могу стоять, хочется сесть или лечь(
Что это может быть?
Ещё и практически каждый день такое состояние стало( Давление повышенное, пью таблетки, и оно прыгает до слегка пониженного, потом опять слегка повышенное.
Что это может быть?
Дама с заначкой
• 31 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вам нужно выспаться
Высыпаюсь. Дело не в этом.
Состояние немного похоже на предобморочное, но головокружения нет.
Может сахар падает или ещё что-то, не знаю (
Дама с заначкой
• 31 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Беременность?
Было такое во время беременности.
Но М идут, какая может быть при них беременность...
СиренаФеоктистовна• 31 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Было такое во время беременности.
Могут идти у некоторых
Скользкая• 31 декабря 2022
у меня так было когда я ковидом болела (+ я тогда беременна была) - сильная слабость, не могла стоять или сидеть, голова как кирпич, я несколько дней лежала, вставала только в туалет и такое странное состояние , что ничего не хочется и все равно что дальше будет.
Отполированный Артем• 31 декабря 2022
Кров не здавали останнім часом? Такий стан може бути при сильній анемії
Дама с заначкой
• 31 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Не сдавала. Но вроде ж более менее питаюсь, разве может быть анемия?
Отполированный Артем• 31 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Анемія може бути з багатьох причин. Харчування важливе, звичайно, але буває, що його недостатньо. Тим паче на фоні місячних, це хоч і невелика, але крововтрата
Здайте загальний аналіз, подивіться гемоглобін.
В вухах шуму немає періодично? Головний біль?
Дама с заначкой
• 31 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Головная боль часто бывает, у меня, скорее всего, мигрени
Шум в ушах уже лет десять - это от чего-то другого(
Отполированный Артем• 31 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Здайте кров, приберете або ні одну із можливих причин.
У мами була схожа з вашою симптоматика при гемоглобіні 70
Дама с заначкой
• 31 декабря 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо. Может и так.
Я где-то год назад сдавала и все было в порядке.
Несу пургу• 31 декабря 2022
Ответ дляДама с заначкой
Высыпаюсь. Дело не в этом.
У меня тоже сегодня так, бури магнитные сильные через пару дней