Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Wendy Rhoades• 31 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Вот не хотела праздновать, думала обойтись корзинками с икрой. Но сейчас в пику им пойду куплю курицу и запеку ее на соли. Плюс шампанское и конфеты.
это по-нашему!
Байрактарочка• 31 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Що відбувається? Орієнтовний час підльоту вже вийшов давно. Полетіли на Білорусь чи додому вертаються?
На мацкву
alenka3108• 31 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Блін, а ми в підвал нічого не взяли. Всухом´ятку сидимо.
9 ракет збили! Котики!
Нічого, зараз буде відбій, доженетесь. В мене стійке бажання напитись сьогодні) Хоча, дуже рідко вживаю.
Wendy Rhoades• 31 декабря 2022
Ответ дляМила 26
Если отключен свет глобально, значит есть уже ’результат’((
Спокойно!
❗️У багатьох областях превентивні відключення світла через ракетну загрозу.
Щойно загроза мине, екстрені відключення буде скасовано.
mirka-milka• 31 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Думала хоть пол помыть в гостиной. Ну и хрен с ним. Вчера хоть торт приготовила да мясо на шашлык замариновала. Фрукты есть.
Красота ))))
Вы молодец!]
НамСвоюРобити• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
Пишут летели на Киев
Поменяли траекторию и нас ЗУ полетели
Несколько в Киевской области сбили
Поменяли траекторию и нас ЗУ полетели
Несколько в Киевской области сбили
От підарва кончена, Львів добивати зібралися.
Татьяна-bfd8• 31 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Треба з собою фляжку брати. Що Ви так, не підготувались.)))
В тревожный рюкзак обязательно положу теперь флягу. А то только сникерсы и орешки
Yegonyashka• 31 декабря 2022
С Днем рождения меня, с 40-летием! Завтра хочу проснуться и прочесть в новостях, что масква сгорела к е…ням!!!
Леди на мопеде• 31 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Вы молодец. А у меня еще без верхнего покрытия стоит. Боюсь, начну взбивать крем, свет вырубят