Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
Ответ дляultragringo
Нет, просто как то не ела. На застольях почти не бываю, а дома такое не готовлю. Щас тревога пройдёт и схожу в магазин, надо же попробовать.
Обычно это сырок, чеснок и яйцо. А если добавить свежую морковку, на мелкой тёрке натёртую, то он как-то сочнее. Очень вкусно. Но морковки не сильно много. ’ 5-6 в поле зрения’:)
Sweet_Dreams_• 31 декабря 2022
Ответ дляAllunya
Скоты , готовлю на кухне и окна дрожали от взрывов...и дым из окна видно было ..
У подруги балкон распахнула на голос.. окна целы.
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляНаталья-249d
Та ну сколько ж можно то??????
Чтооо? Я про дохлую русню, а не про салат
TatianaKirill• 31 декабря 2022
❗️У Солом´янському районі одна людина загинула. Декілька постраждалих, – Кличко.
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Жаль. Бавовна Джанкой, Симферополь.
Надеюсь нам не это анонсировали. Хочу мацкву и питер
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляДашенька_
Далеко від Індустріального, бо там друзі?
Я невпевнена що я саме бачила, бо бачила слід в небі. Не буду писати де саме. Хочете, пишіть в лічку.
Ответ дляНаталья-249d
Вот блин послать нафиг тех кто нам запрешает по территории русни ебашить ,да по москве в 12 ночи ,по жилым кварталам!!По питеру!!!Что б суки знали .
Підтримую 😇 ну хоча б 1 ракетку по пітеру і 1 малеееесеньку але дууже потужну по москві 😇 як подарунок на новий рік 🤩
МаргаритаЛьвовна• 31 декабря 2022
Ответ дляDreami
А я в кухню боюсь, там окна ((
а в магазин не боитесь?)