Gupa• 31 декабря 2022

Привіт, Хвилювалочки!!!

Ну що, з Прийдешніми святами!!!
Смерть скотинякам, десь в глибині душі сподівалась, що сьогодні з цього приводу не зустрінемось!!!
Dreami• 31 декабря 2022
❗️ОФІЦІЙНО. У Києві пошкоджень зазнав готельний об‘єкт — пише Офіс Президента

Korrita• 31 декабря 2022
Ответ дляКлементина
Да. Їх зазвичай по ТВ називали ’чеченские терористи’ і ніяк по іншому. Я тоді ще дитиною була тільки так їх і сприймала. Ось так і працює пропаганда.
Так отож! Як на нас спрацьовувала їх пропаганда(( тоді не було соц мереж, такогого розповсюдження правдивої інформації.

Зараз їх пропаганда працює лише на них самих: усі їм заздрять, усі їх бояться, загнівающий запад, ната на них нападає ну і т.д 🤪
Sara-a• 31 декабря 2022
Ответ дляCharming
ми Новий рік і без світла зустрінемо, а вони як були смердючими крисами, так і залишаться!
Стільки дітей, людей потребують допомоги у них, а дибіли купу грошей на ракети витрачають, які наші котики лускають, як насіння!
Та похоже они тупо по жилым домам бьют сегодня
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляevgeniiya
И что он изначально Бэллочка. Поэтому некоторые его ещё еврейским называют
Епта, чем дальше в лес
Yegonyashka• 31 декабря 2022
Девочки, есть кто-то, кто рядом с ВДНХ? Напишите в личку, пожалуйста
ИринаКа• 31 декабря 2022
Дивний ми народ. Русьня обстрілює, щоб Новий рік зіпсувати, а ми його через обстріли починаємо раніше. Будьмо!
Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляКолючая Роза
Пишут между домами
Я здається те бачила...
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
А в ’наше время’ )))этот салат звался поцелуйчик. Из за чеснока
Логично че
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляviika65
я его очень люблю, только у нас он мазута называется.
Да емае

Sweet_Dreams_• 31 декабря 2022
Девочки кто на Печерском . Не могу маме дозвониться ! Куда прилет в личку напишите
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляOlyna25
Багатоповерховий бажано
Аминь
Я моя• 31 декабря 2022
Ответ дляsobacura
Я вже налила собі пива.
Прийду додому теж собі щось наллю🤔 бо стрес , м´яко кажучи...
evgeniiya• 31 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Недаремно в тему зайшла. Що русьня обана, і так знала, а про Беллочку - відкриття)
От и добре:)
Про русьню все вже зрозуміло, а так щось нове:)
автор Gupa • 31 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Да емае
Ага, спробуйте і озвучте свій варіант
Не пожалкуєте, можна ще на сухарики намазувати, чи на шматочки помідора
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
суки
Marishynya• 31 декабря 2022
Йобана русьня 🤬
lilykas• 31 декабря 2022
Девочки,кто в Соломянском,напишите в личку пожалуйста.НЕ могу к подруге дозвониться
Розбійник• 31 декабря 2022
Ответ дляDreami
😭😭😭 я щось думала на Київ нічого не зможе долетіти, що поставили супер ПВО.
Николь1986• 31 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Это нам такое любят говорить. А на деле... Меньше б пи.дели.

Dreami• 31 декабря 2022
Ответ дляРозбійник
Жаль,что в области в полях сбить не удаётся
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляGupa
Ага, спробуйте і озвучте свій варіант
В смысле спробуйте, это наша любимая еда. Только не понимаю почему его салатом называют
Allunya• 31 декабря 2022
Скоты , готовлю на кухне и окна дрожали от взрывов...и дым из окна видно было ..
Наталья-249d• 31 декабря 2022
Вот блин послать нафиг тех кто нам запрешает по территории русни ебашить ,да по москве в 12 ночи ,по жилым кварталам!!По питеру!!!Что б суки знали .
nnata• 31 декабря 2022
Ответ дляultragringo
Нет, просто как то не ела. На застольях почти не бываю, а дома такое не готовлю. Щас тревога пройдёт и схожу в магазин, надо же попробовать.
Плавл сырок, мы кладем еще яйцо размятое, чеснок немного, майонез))
На лаваш модно намазать, завернуть, порезать. Так легко идет, капец... ))
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляНаталья-249d
У меня аж слюни покотились. Ох я бы на это посмотрела
автор Gupa • 31 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Соррі, хтось з дівчат нє в тємє
Наталья-249d• 31 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Та ну сколько ж можно то??????
Sweet_Dreams_• 31 декабря 2022
Дозвонилась . Сучье долбанное как я их ненавижу твари
чаревна• 31 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Вот такие мы УКРАИНЦЫ!

И ПОБЕДА будет за нами, еще наше покаление в книгах по истории читать будут и восхищатся нашей нацией.
Стрекозявка• 31 декабря 2022
Ответ дляGupa
Соррі, хтось з дівчат нє в тємє
Бедные люди, пол жизни зря