Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2022
Были сегодня с мужем у шамана
Дорогие, привет
Обращаемся к этому шаману не первый год. Это тот случай, когда результат стоит того! В этот раз получили вот такую статуэтку божества. У мужчины не все в порядке с доходами сейчас и эта фигура должна помочь решить проблему. С восходом солнца мужчина должен будет уединиться с ним и слиться во едино, при этом массируя простату на протяжении нескольких месяцев. Результат не заставит себя ждать. Помимо этого, он провёл ритуал с бусами и заговорил их на финансовое благополучие и процветание бизнеса.
Верьте в высшие силы! Хорошего нового года.
Да будет так! Слово. Ключ. Замок.
Аминь.
Да будет так! Слово. Ключ. Замок.
Аминь.
Печенюшка• 31 декабря 2022
фото удалили, а где же фото статуэтки, а то, я уже в магазин собиралась идти, но не поняла, что покупать, кому массировать и куда вставлять