дЫнька• 31 декабря 2022
Покадите свои праздничные столы, у меня нет стола накрытого!
Завтра работа 🧑💼
А на ваши полюбуюсь
Нагайна• 31 декабря 2022
Рано ещё ж.
Чего сейчас накрывать?
Я ещё только готовлюсь утку в духовку ставить.
Чего сейчас накрывать?
Нагайна• 31 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
У нас ще не накритий стіл. І ще не скоро 🤨
Мой_ужин• 31 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я пельмени отварила, Галя Балуваная рулит))
Позже шампанское откроем, сыр и фрукты. Вот и весь праздник
И у меня мизер. Бутики с икрой, крабовый и 12 кг оливье (случайно сделала, соседям раздаю уже).
Мартини и шампанское.
Больше ничего
Мартини и шампанское.
Больше ничего
БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2022
Ещё не накрывали, скоро пойду мясо ставит в духовку, накрывать будем часов в 11. Ничего особенного не будет, пару салатов, бутики, фрукты, тортик, шампусик, детям и попугаю пюрешка
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Еще рановато) только ставлю тесто на пиццу. Дети в 22 придут.
БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Мартини и шампанское.
Больше ничего
Мартини и шампанское.
Больше ничего
Случайно?
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ длякурасаны
фото
Красиво😍
Подскажите, куда ведет дверь? ))
Я так хотела ремонт, но эти суки всё испортили (( проели отложенное за полгода пока нашли работу...
Подскажите, куда ведет дверь? ))
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
А мы уже поели)))
Ну мы тоже не голодаем как б весь день. Но стол еще не доставала, мясное часов в 9 буду готовить
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Как можно случайно 12 кг оливье сделать?😳😲
Оно ж тяжелое))) я буквально на 400 грамм докторской и то будет килограмма 4
Большой секретик• 31 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Мартини и шампанское.
Больше ничего
Мартини и шампанское.
Больше ничего
12 кг

БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
А мы уже поели)))
И я хочу поесть и спать завалиться под сериальчик, но дети и муж требуют стол и маму во главе, а мне и лень, и настроения нет, и вообще я жаворонок
ЭмчЭндЭм• 31 декабря 2022
Мы уже поужинали - язычок, бутерброды со шпротами, салат новогодний, любимые нагетсы.
Попозже будет фруктовый салат. Или нет.....