дЫнька• 31 декабря 2022
Покадите свои праздничные столы, у меня нет стола накрытого!
Завтра работа 🧑💼
А на ваши полюбуюсь
Мой_ужин• 31 декабря 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Как можно случайно 12 кг оливье сделать?😳😲
Ну на автомате. Включила сериал со Смольяниновым вечером. Было 3 упаковки куриного филе. Я автоматом все бухнула в кастрюлю варить. Так же автоматически резала огурцы. Картошку пришлось доваривать. И за тремя дополнительными банками горошка пришлось утром бежать. Как-то так.
Получился большой контейнер и 5 литровое ведерко.
Вкусно, но не заморозить же. Вот и раздаю.
Как я хочу купить комбайн кубик
Стефанія• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Оно ж тяжелое))) я буквально на 400 грамм докторской и то будет килограмма 4
У меня на 400г колбасы точно меньше 4 кг салата
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И я хочу поесть и спать завалиться под сериальчик, но дети и муж требуют стол и маму во главе, а мне и лень, и настроения нет, и вообще я жаворонок
Пусть готовят, а Вы будьте украшением стола 🙂
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Каа доделаю, взвешу ради интереса))
Танцепесенная• 31 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
Как я хочу купить комбайн кубик
В смысле не заморозить?
Мой_ужин• 31 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
В смысле не заморозить?
А что, оливье можно замораживать?
Большой секретик• 31 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мы щас к маме праздновать. Поели дома потому что у нее пост, чтоб не искушать ее.
БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так и есть , дети подростки шуршат на кухне, я только за мясо по французски отвечаю. Но хотят, чтоб сидела с ними, а у меня праздник какой то не праздничный
Мона Лиза• 31 декабря 2022
поели уже,обычный ужин,правда с оливье и мимозой
мне на работу завтра
Да и вообще не праздничное настроение
мне на работу завтра
Да и вообще не праздничное настроение
Люблю_смаколики• 31 декабря 2022
Мы поужинали пиццей, разложили Монополию и уже второй час играем. Сейчас сделаем паузу на чай с тортик. Ни оливье, ни икры у нас нет.
Завтра пойдем к бабушке, там будет классика 🤷♀️
В полночь я и муж точно ляжем спать.
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У меня тоже взрослые 14 и 23)
Я тесто в хлебопечку поставлю дальше они сами 🙂
ГейТуда• 31 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
И у меня мизер. Бутики с икрой, крабовый и 12 кг оливье (случайно сделала, соседям раздаю уже).
Мартини и шампанское.
Больше ничего
Мартини и шампанское.
Больше ничего
Случайно😂
Нагайна• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Каа доделаю, взвешу ради интереса))
Блин пошла свое взвешивать....
Тоже 400 гр колбасы. 1 банка горошка.
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ дляНагайна
Блин пошла свое взвешивать....
Тоже 400 гр колбасы. 1 банка горошка.
Давайте)
ПанВиктория• 31 декабря 2022
У нас теж не накритий. Ще вранці нарізали олівє і їмо його з обіду. Холодець завтра вранці, вже за стигне. Ось і все) і спати ляжу як завжди в 21.30 а може і раніше)
БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Молодцы, так и надо. А я за этот год такая пассивно-депрессивная стала, сижу в своей конуре и нос нет ни сил, ни желания высунуть
Доктор Хаос• 31 декабря 2022
Я кормлю малого и чувствую просплю Новый год. А у моих стандарт: оливье, крабовый, бутеры с семгой, икрой, шпротами, курица с яблоками, котлеты молочные, пюре, шуба и куча тортов. Надеюсь хоть безалкогольного вина бахнуть встать
Стефанія• 31 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Каа доделаю, взвешу ради интереса))
Значит у вас пропорция колбасы на салат меньше
Кто крайний?• 31 декабря 2022
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
А может больше было... Я не проследила сколько точно мне отрезали. Но просила 400))
Любви вам!• 31 декабря 2022
Я вот покормила всех, не сфоткала, сори. Укладу детвору спать и с мужем будем пить шампанское с икрой, сыром, оливочками и мандаринками.