Берюковна• 31 декабря 2022
серебро
Девочки, где покупаете серебро? хорошего качества?
нашла сайт "срібний вік" там сейчас и скидки вкусные, но нет нужного фасона
оксюморон• 31 декабря 2022
Вони не надто якісні. Пандора, Сова і так далі значно приємніші, але і ціна інша. А знайти свою модель - взагалі квест((
Тріль!• 31 декабря 2022
Не берите Срібний вік. Это Китай.
Посмотрите Белую церковь, Винницу. Там нормальное качество. Харьков еще хорошо делал, но не знаю как там.
Муж ювелир, я тоже в этой сфере, Срібний вік на ремонт носят постоянно.
СМСница• 01 января 2023
’Срібний вік’ это не завод. У них большое количество разных поставщиков. Есть и Турция. Поэтому есть норм изделия, а чаще всего ужасное качество в тридорога.
Плюсуюсь за Белую Церковь, Харьков, Винницу.
Масяня Я• 01 января 2023
у меня первые же серьги из срибной вывалился камень, отнесла им, отправляли на экспертизу, ремонт - ждала месяц
купила вторые уже скрипя зубами, потому что только у них было с нужной вставкой
но в принципе у них очень неоригинальные, узнаваемые, ширпотребные модели(
Пошаманю• 01 января 2023
Посмотрите Ириду,Оринго,Кристалл из Харькова. Кто-то ещё работает.Там делают лучшее серебро. Зачем вам Китай?
Потрындельница• 01 января 2023
Ответ дляТріль!
Не берите Срібний вік. Это Китай.
Подскажите, пожалуйста, можно также у них купить онлайн?
Не подскажете конкретные названия?
Тріль!• 01 января 2023
Ответ дляПотрындельница
Не подскажете конкретные названия?
Не подскажу. Знаю только, что нормальное качество, на ремонт крайне редко приносят.
Думаю на сайтах есть вся информация.
Для драки• 01 января 2023
я покупаю уже только на Оринго. я не ношу родированное серебро, а в обычных магазинах только такое. а Оринго сделает как мне надо, без покрытия и с камушками именно того цвета и сочетания, как мне надо. и будет у меня неповторимая вещичка.
Для драки• 01 января 2023
Ответ дляТріль!
Не берите Срібний вік. Это Китай.
Оринго - это как раз Харьков и есть. и гарантия у них своя.