Зажуженная Жужжа• 01 января 2023
Посоветуйте качественные кастрюли
С Новым годом всех! Не успела выбрать и купить кастрюли. Смотрю немецкие, но отзывы противоречивые. В Krauff разочаровалась. Ренделл не знаю качество. Посоветуйте!
Пацелуйнитуда• 01 января 2023
Рондел что б в посудомойку можно было ставить, три года дома пользовалась,
Зоркая Зорро• 01 января 2023
ахах))
ладно там человек решил с первыми минутами нг повеселиться и набиться в любовники. но первая же тема дня про кастрюли?..)
и главное все сидят и серьезно отвечают. хозяйки!
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
у меня нет посудомойки и плита газовая
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
ахах))
я серьезно, действительно))))
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
сегодня, то есть уже вчера, в Комфи смотрела, там одно г.. Вот уже час в инете сижу ищу, и поняла, что на Советчицу надо))
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляИванка Бур
фото
поздувалось у меня дно в Крауфф, вспучилось.
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляДайте подуться
Hendi
спасибо, гляну, не слышала о таком бренде
А_мій_самий_самий• 01 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
китайская
Но бренд принадлежит российской группе компаний Golder Electronics. Прибыль идет в рашку.
Гидроусилитель руля• 01 января 2023
Автор, я також в пошуках, хочу чорний набір, вибираю між такими як на фото. Можливо хтось знає про їхню якість?
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
красивые, а я ищу нержавейку
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Wmf и Silit
смотрела, отзывы плохие попадаются, вот и засомневалась. Спасибо, еще посмотрю, может, серия какая хорошая.
Зоркая Зорро• 01 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
красивые, а я ищу нержавейку
’Маэстро’ - дешево и сердито. не вздулись много лет.
а так вообще мечтаю о Рингель алюминиевых
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Посмотрела сейчас Hendi, вроде норм похожи на немецкие модели. Только крышки не прозрачные.
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
алюминиевые, я читала, идут все с обработкой, чтобы не было контакта с пищей. Дешевые не хочу.
Г@Л@В@ломка• 01 января 2023
У меня дома уже больше 20 лет винзер с металлическими крышками. Сейчас не дома, пришлось покупать, выбрала Тефаль со съёмными ручками. Удобно хранить, крышки стеклянные и пластиковые, можно использовать кастрюлю как лотки для хранения в холодильнике
Дую ветер• 01 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне муж подарил набор таких кастрюль, немецкие, очень классные, тяжёлые, в них можно жарить, подходят для любых поверхностей. Единственное, мне не очень удобная ручка на ковше, слишком тонкая.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.....можно использовать кастрюлю как лотки для хранения в холодильнике....
Осталось, малость - холодильник под 2 метра высотой...
И табуретка для девушек небольшого роста....
Правильно_Валерчик• 01 января 2023
Если есть деньги, то Бергофф с восьмислойным дном. У меня серия Космо. В них и жарю, и варю. Кастрюлям уже 5 лет. Состояние идеальное.
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо!
Зажуженная Жужжа
• 01 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
да?! А я думала Бергофф, наоборот, плохие. Спасибо!