Меня не звали• 01 января 2023
Какие у вас в квартире кухни?
Интересует больше, что на стенах. Обои? Какие наиболее износостойкие? Или может какое-то другое покрытие?
Можно и с фото))
Меня не звали
• 01 января 2023
Ответ дляМеня много
Сейчас так, не дома
Наверное Европа?) ремонт такой как там
Вам телефонограмма• 01 января 2023
Над робочими поверхнями- стінова панель, на іншій площі- вінілові шпалери. Миються добре, плям немає, хоч і білі
Чудо в декрете• 01 января 2023
Маю дві квартири, на кухнях шпалери скрізь окрім фартука робочої зони. Мені взагалі подобаються шпалери, якось з ними мені більш затишно. Але в маленькій кухні біля обіднього столу я ще зробила з залишків ламінату стінку, щоб практичніше було.
Фенте Фря• 01 января 2023
У меня покрашены стены не только на кухне, а и по всей квартире. Очень практично
Коварная Зая• 01 января 2023
Ответ дляМеня много
Сейчас так, не дома
А где кастрюли или сковородки ложить. Остальное..тостер ..микроволновка. как в гостинице..
Просериарила молодость• 01 января 2023
стены отштукатурены и покрашены. это просто счастье какое-то.
Меня много• 02 января 2023