Київ... Дрони, кажуть
Greenforest• 01 января 2023
Ответ дляАтланта
Я делаю запеченые! Особенно если остатки риса есть. В какой-то теме писала, наверное вам. Омлет (яйцо+соевый соус), тунец консерва, только отбросить на ситечко, чтоб жидкость стекла, и сверху шапочка из сыра с майонезом. Если умеете готовить, то ещё лук фри. В духовку/микроволновку на короткое время. И бімба получается. Главное, что рис сытный. Быстро, удобно. И всегда доедают, не воротят носом
А покажіть, як це виглядає
opium_black• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Мои соседи только успокоились … роняли что то до 3 с копейками ….
Якісь хворі. Як би сама, увімкнула музику, щоб проснулись.
Ответ дляGreenforest
А покажіть, як це виглядає
Ой, в следующий раз. Я рецепт украла в ’рис и рыба’, посмотрела в ютюбе и приготовила. Не фоткала.
К слову, муж однажды спросил, зачем ты сырники фоткаешь? Что за прикол? А я отвечаю: ’Чтоб в кулинарных темах хвастаться’
ну, вот роллы не фоткала ещё, хотя готовлю часто. Спасибо что напомнили)))
opium_black• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Там девочки 11 и 6 лет ))играются !я вот думаю, как они отнесутся если разрешить моим играть без наушников и с громкостью как мои хотят ))))
Там тоже малі, ще й собака, вона виє, коли сама. А зараз за стінкою воплі. Й гах на вулиці...
Evgeniya-e58f• 01 января 2023
Ответ дляVN2012
Они сегодня угомонятся, твари эти????
Не має слів вже