Київ... Дрони, кажуть
БрЮнЕтОчКа77777• 01 января 2023
Ответ дляInna Medvetska
Та бачу.
Я на західній зараз, в Києві мама з собакою і котом вдома
Не переживайте. Все будет хорошо. Верим в наше ПВО.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Инфа про 120 ракет была еще в четверг. Но тогда выпустили около 60. Остальные эти твари приберегли на новогоднюю ночь. А кто-то писал, что невозможно их каждый день пускать, нужно перепрограммировать. Ага...
Откуда вы знаете что те програмировпли на 29.? А не берегли и не програмировли все 7-10 дней на 31?
Вы думаете за сутки все сделали?
гур писали программируют и готовят около недели.
А не не выпустили - через часик сделаем на другой день.
Это говорит о ковартсве, они разбили партию и изначально хотели нам очковтирать 29.12 , чтоб мы не ждали сегодня.
Оставили ’ запас на новый год’ но программы готовили с начала недели.
Вы думаете за сутки все сделали?
Счастливый магазинчик• 01 января 2023
Ответ дляok1904
Терористи. Я би років 10 назад ніколи не подумала, що лавруха таке заявлятиме як він блеє зараз
Ладно ещё раз в 2 недели, хоть есть время отойти немного, но вот так целые сутки кошмарить людей, это просто кошмар! При чем какие сутки, с 29 числа начали, уроды.
Ответ дляLudaSHOPSale
Скажите...
То пугают искандер.
С рб , да ну
То Ту -95 и ту -160 и ту -22
Потом пишут ту-22 нет.
Врубают общеукраинскую сирену. потом вырубают и куда делись ту?
Дроны то понятно
То пугают искандер.
С рб , да ну
То Ту -95 и ту -160 и ту -22
Потом пишут ту-22 нет.
Дроны то понятно
Звідки прилетіла одна штука ракета? Шось непонятне... Чого одна, яка мета...
АнютаКлименко• 01 января 2023
мы их тоже поздравили .желают в комах мирного неба спокойствия .прошлась по болотам .что нашла .тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258169 уже и видосики появляются.
БрЮнЕтОчКа77777• 01 января 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Это точно.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Там подоляка (юра суми) якраз радіє, що нам не дають перепочинку. Пише, що це нова тактика. Мразі
mirka-milka• 01 января 2023
Блин ,у меня соседи такой движ устроили ,музыка орет ,нифига не слышу ))
Какие ракеты ,какие дроны?