Київ... Дрони, кажуть
АнютаКлименко• 01 января 2023
36 минут назад
⚡На Ростовской АЭС бавовна💥. Горит один из трансформаторов на подстанции, есть жертвы
mirka-milka• 01 января 2023
Ответ дляЛЮБА
У нас во время дневной тревоги соседи что то сверлили и роняли ….
Из общих воплей проскакивает -путин хуйло ,лала)
alenka3108• 01 января 2023
Ответ дляOlgusya
Там подоляка (юра суми) якраз радіє, що нам не дають перепочинку. Пише, що це нова тактика. Мразі
Ох і чмота. Він рубашку і памперси свої змінив хоч за 10 місяців?
БрЮнЕтОчКа77777• 01 января 2023
Ответ дляOlgusya
Какой же он мерзкий этот Юра.
В начале войны с какой радостью он вещал о ’победах’ рашки. Я даже не знала, что он из Украины из Сум. Продажная тварь.
БрЮнЕтОчКа77777• 01 января 2023
Ответ дляmirka-milka
Блин ,у меня соседи такой движ устроили ,музыка орет ,нифига не слышу ))
Какие ракеты ,какие дроны?
Хоть кому-то весело.
МаргаритаЛьвовна• 01 января 2023
Ответ дляАнютаКлименко
мы их тоже поздравили .желают в комах мирного неба спокойствия .прошлась по болотам .что нашла .тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258169 уже и видосики появляются.
и как они на ту тему реагируют?
главное это ж кто-то ее туда отнес им
Счастливый магазинчик• 01 января 2023
Ответ дляOlgusya
Ну пиз*ец, сколько можно 🤦
Николь1986• 01 января 2023
Ответ дляSara-a
Так откуда у них столько ракет
Если ещё месяц назад говорили про то ,что на 2-3 атаки осталось
Все, что звучит 2- 3 у меня уже вызывает