Пупс• 01 января 2023

Кто еще плачет в новогоднюю ночь?

Вечер просидела в телефоне, мужчина готовил ужин. Потом началось поздравление президента, смотрела, пришел начал ворчать зачем смотрю, если б не выборы он бы был на прежнем месте работы с огромной зп и я была бы сейчас где-то на пляже Мальдив… я там была, правда, не удивить)) Но стало так грустно, ведь не президент виноват что он 3 года без стабильной работы. В полночь загадала мир и достаток финансовый, теперь плачу, ничего не хочется (((
БезПаспортаНеПродаю• 01 января 2023
Ответ дляПупс
Просто от безнадеги, мой доход тоже просел с войной… Хотела себе телефон сменить, ага фиг там, решила поменять батарею просто, так СЦ тоже закрылся с войной((((
Я думала, вы плакали от видеоряда во время речи, а тут телефон. Фу блин.
Семен Семеныч• 01 января 2023
Ми з дітьми в іншій країні, хворіємо всі, чоловік планував святкувати вдома з сім´єю сестри. За цілий день не дзвонив і не привітав нас, йому весело, на нас байдуже. Кожного разу пробиває дно.
Леди на мопеде• 01 января 2023
Ответ дляПоторописька
Во время поздравления президента я плакала просто вспомнилось всё... 24 утро... Буча, Мариуполь...
Я тоже... и выбесил после такого выступления квартал, параллельная реальнось
Слабый пол• 01 января 2023
Передивляюсь відео з зустрічі 2022 року, знімала для батьків. Які ми були щасливі! У голосі радість, блискиткі з хлопушки по всій кімнаті, столу. А сьогодні проводила цей рік, майже мовчки, тихо сказавши: ’Дуже важкий рік, уходь.’ Новий рік зустріла з одним бажанням: ’Перемога України’.
Бегущаяпо• 01 января 2023
Ответ дляПупс
Я дуже добре заробляла i мала змогу себе радувати сама, а зараз все нiяк, то свiтла нема, то iнтернету. Через це сумно.
Сумно те, що він Вас ображає через свої проблеми(
Я Вас не боюсь• 01 января 2023
Ответ дляПупс
Ну до Зе работал , потом своих набрали осенью 2019 на предприятие.
100%.
Виноват в этом Зе, причем лично.
Ms. Откровенность• 01 января 2023
я тоже плакала, когда зе вещал. но не от его слов (он красиво и эмоционально озвучил написанное), а от видеоряда - ровно год назад и в страшном сне это бы не приснилось. я плакала за мертвыми, за живыми и за нерожденными ( как у Шевченка). И вместе со всеми загадывала желание чтобы путин сдох, русне пинда и наша перемога.
Ms. Откровенность• 01 января 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100%.
Виноват в этом Зе, причем лично.
я тоже так думаю.
Вірші на замовлення• 01 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не поачте. Скину вам свою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258122
А чим ваша тема допоможе автору?
Вірші на замовлення• 01 января 2023
Ответ дляДаю справку
Как бы вы расценивали поступок что мужчина ,пусть по переписке но очень теплое общение каждый день, не поздравил с новым годом((уснул ,напился ну такой сеье вариант, просто очень неприятно стало
Негативно. Мій вітає з усіма святами.
Вірші на замовлення• 01 января 2023
Всім, хто ридає поряд з чоловіками,бажаю змінити чоловіків. Бо це не діло. Нормальний чоловік не доводить до сліз.
Капитошечка• 01 января 2023
Ответ дляСірничок
Так речь ему писали спичрайтеры.
Сам он по прежнему тупой как пробка. Два слова связать без бумажки и без мониторов с двух сторон, не может.
Звісно, що промову писали, але сказано це все було щ душею.
пьЯНА• 01 января 2023
Я тоже ревела после видеоролика с выступлением президента и со мной рядом сидели семьи из Мариуполя, Харьковской области и Никополя... Мы все загадали желание о самом скорейшем наступлении мира и прекращении войны в нашей стране. И наших мужчин мы потеряли на фронте.... Вот это страшно и печально... А в вашем случае это другая тема - ваш муж просто расслабил булки и не хочет ничего делать для вас, поэтому вы плачет от досады. Но это исправимо, только хотите ли вы сами что-то для этого менять? Например, выбросить ’чемодан без ручки’?
ol_kin• 01 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Мы не смотрели поздравление, у нас не все относятся лояльно к Зеленскому, решили избегать неприятных тем
Дарма, промова була дуже душевна, я теж дууже не фанат Зелі, але спічрайтери в нього шикарні, перший раз за все життя вся сім´я з малими дітьми дослухали тихесенько промову до кінця і гімн співали стоячи уся сім´я разом
Ноу коммент• 01 января 2023
Ответ дляПупс
на якому підприємстві зп дозволяє відпочивати на Мальдівах ? )))
Видящие_помогите• 01 января 2023
А я плачу, потому что астречала новый год без мужа. Я не могу с ним поговорить уже 10 месяцев. Отец не может обнять сына 10 месяцев. Ребенок просил под елку не подарки, а папу. Но когда его вернут.... и сколько мне еще предстоит плакать? Мне бы хоть на 1 минуточку услышать его голос. Плачу.
Смурфетта• 01 января 2023
Ответ дляСірничок
Так речь ему писали спичрайтеры.
Как тогда он сценарии к таким хорошим фильмам писал?
Из Хацапетовки• 01 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Ой деффки вам одной войны мало чтобы понять смысл бытия....
Деффки еще войны не видели. С войной мозги пришли ко многим. Мозгов нам всем и мира в новом году!
РукиМыли?• 01 января 2023
Я плакала всю ніч. Зараз мене тапками закидають. Ми в ЄС, чоловік працює, в своїй сфері. Виїхав ’до’. Незадовго. Дочка тут щаслива, підліток. А я вити хочу, я себе тут не бачу. Сиджу вже 4 місяці на чоловікову ЗП, хоч все життя можу сидіти, але не бачу сенсу. Не вчу мову. Говорю англійською і мені пофіг, що мене не розуміють. Звичайно зараз напишуть зажралася. А я просто морально знищена, тримаюся лише заради дітей.
starlink• 01 января 2023
Та ну,чего плакать, все нормально, прорвемся.
С приходом Зе у отца бащнес начали отжимать, приняли ряд законов дурацких, только б чтоб люди еще и еще платили.
Но сейчас война,и многие чуть ли не молятся на него (это от недостатка ума я считаю)
В любом случае пока не комильфо обсуждать
Наталья-249d• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Лично Зеленский стал отнимать?При порохе такого не былр?И шо не понравилось что надо налоги платить и кассовым аппаратом пользоваться?От горе
starlink• 01 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Конечно не лично, но люди с партии.
При порохе уже тоже было, но не так.
Я скажу так, что бизнес не отжали, дали взятку 40к$.и тишина.это вообще уму не постижимо

Купили мы квартиру у фопа (застройщика) успели до нового закона оформить(буквально год назад, перед войной) ,а сейчас....ту ту ту ,налогов нужно заплатить больше 200 000 грн за однушку в 40 кв.нормально?)
Люди в шоке
Радостина• 01 января 2023
Ответ дляOnyx83
Из-за выборов ваш мужик 3 года без работы или что?
Что там за спец такой столько сидеть без работы. Или при Пете у корыта был, а тут оторвали
jabka ya• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Конечно не лично, но люди с партии.
При порохе уже тоже было, но не так.

Люди в шоке
Так и раньше так тоже было, или нет? На сколько знаю, Мартынов такой схемой более 10 лет продает квартиры.
starlink• 01 января 2023
Ответ дляjabka ya
Так было и раньше, только % разный.
Одно дело 30 000 налогов заплатить (мы расчитывали так, 1000$),другое дело,% подняли и это стало 200 000 условно. 20% от стоимости квартиры оценочной.
jabka ya• 01 января 2023
Ответ дляstarlink
Так было и раньше, только % разный.
не знала, спасибо!
starlink• 01 января 2023
Ответ дляjabka ya
не знала, спасибо!
Застройщики фопы не платят есть, а это лягло на плечи покупателей.
Там даже больше 20% выходных
Обижулька• 01 января 2023
Ответ дляOnyx83
Ага, видимо президент виноват))
Обижулька• 01 января 2023
Ответ дляПупс
Если бы он был специалист классный, то никто бы его не уволил. Или он у Вам депутатишка?)
Накладная• 01 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня итак бляха с начала войны стресс, он не работает, мы в чужом городе, заначки нет, все на НГ потратили и выпить нормально нельзя
Нафига так жить , не работает ещё и бухать запрещает