Пупс• 01 января 2023
Кто еще плачет в новогоднюю ночь?
Вечер просидела в телефоне, мужчина готовил ужин. Потом началось поздравление президента, смотрела, пришел начал ворчать зачем смотрю, если б не выборы он бы был на прежнем месте работы с огромной зп и я была бы сейчас где-то на пляже Мальдив… я там была, правда, не удивить)) Но стало так грустно, ведь не президент виноват что он 3 года без стабильной работы. В полночь загадала мир и достаток финансовый, теперь плачу, ничего не хочется (((
ПуФФынка_мисс• 01 января 2023
Ответ дляOnyx83
Из-за выборов ваш мужик 3 года без работы или что?
Янукович мужчина автора?
Точный_сантиметр• 01 января 2023
Ответ дляПупс
Ну до Зе работал , потом своих набрали осенью 2019 на предприятие.
Мужик якому всі винуваті тільки не він
Неместная Я• 01 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Ой деффки вам одной войны мало чтобы понять смысл бытия....
Заинтересовал Ваш ответ, что Вы имели ввиду про смысл бытия,что одной войны мало?