Заставляличка• 01 января 2023
Муж уснул на столе
Были дома, я болею, орви, в 12 приехал с работы муж и стал готовить и убирать. Все это под пиво. Потом зашел сосед они выпили где-то грамм по 300 виски, потом не знаю, что он пил, но вышла на кухню в час ночи, а он спит на столе. Стоит бутылка шампанского. Проосто шок
Сама уснуть не могу,,температура.
Как его наказать?
Сама уснуть не могу,,температура.
Как его наказать?
Поторописька• 01 января 2023
Тю. Теж проблема! В мене мій чоловік одного разу на унітазі заснув, то що ? Мала його вбити? Шкодую, що на камеру не зняла. Легенько розбудила і пішов спати. Ну, перебрав чоловік, втомився. З ким не буває.
Бавовна• 01 января 2023
Ответ дляПоторописька
Молодцы что на камеру не сняли, Вам бы оно счастья дополнительного не принесло.
Поторописька• 01 января 2023
Ответ дляБавовна
Та ні. Просто би потім посміялись. Чоловік не питущий. Не дратує.
Бавовна• 01 января 2023
Ответ дляПоторописька
Вам веднее.
Елена....39• 01 января 2023
Приехал с работы,потом убирал, готовил...заснул от усталости... И вам хочется его наказать? Ну накажите,если хочется развода
Заместитель Анонима• 01 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Приготовил еды и прям герой? Можно пить до такого состояния? А жена должна молчать в тряпочку? Мда уж
А чого ви цілий вечір спостерігали, як він напивається, а потім тільки вирішили зробити з себе жертву?
Бавовна• 01 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хороший вопрос :)))
Бавовна• 01 января 2023
Ответ дляЕлена....39
Мы не знаем что значит уборка и что приготовили, после работы. Мы только знаем сколько виски выпили и про стол. На месте автора, вместо того чтобы ’наказывать’ мужа, особенно в момент похмелья(это +/- здоровый синдром), насколько это возможно, не сразу, но можно проверить супруга на биполярность второго типа(только взаимно). В этом нет ничего плохого, большинство миллианеров/ардеров имеют эту проблему. Сразу скажу результат может быть самым разным, поиск правильного доктора и медикаментов занимает года.й
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну як Ви не розумієте, а на щоб тоді жалілась Автор? Чоловік же її дратує до самих печінок, а так і причина типу вже є. Думаю, якщо б він просто за столом заснув, без алкоголю, то тема була ’я страшено хвороба з ОРВІ, а він негідник спить!’.
Дерево береза• 01 января 2023
Ответ дляСплюшка
Мужик прибрав,приготував
Ви змогли спокійно в цей час відлежатись
Він шо напився - буянив,бився,матюкався ?
Лежав і спав собі мужик
Не говорите) я в шоке
Ну перебрал мужик, бывает
Манька Галченок• 01 января 2023
Автор, не партесь цим узагалі, він розслабився і перепив, похмілля його накаже.
Вам же всеодно лежати і не до святкувань.