РозаФиалковна• 01 января 2023

Чи є кохання крізь роки? Заміжня за іншим

У кого таке було? Зустрічалась до чоловіка, 16 років назад
Клевотница• 01 января 2023
То у Вас просто яеісь негаразди з чоловіком і Ви вирішили минуле згадати. Це пройде.

Мастер Класс• 01 января 2023
Я бы сказала, что есть любовь, которую помнишь годами.
Но любишь ты воспоминание и свой идеальный момент любви, а не реального человека.
автор РозаФиалковна • 01 января 2023
Ответ дляКлевотница
Все своє життя він мені пише я іноді відповідаю... А зараз з початком війни мене як переключив хтось
Мастер Класс• 01 января 2023
Ответ дляКлевотница
И это тоже очень вероятно, кстати)
Я Главная• 01 января 2023
Є, вже 27 років так
автор РозаФиалковна • 01 января 2023
Хоче зустрітись, ми в різних країнах зараз, а я боюсь
Мастер Класс• 01 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Пишет, ностальгирует, ему приятно.
И Вам приятно)

Но не надо из этого раздувать драму. Можно обжечься.
автор РозаФиалковна • 01 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Є, вже 27 років так
Нічого собі... Чому не разом? Обставини
Бабульция• 01 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Є, вже 27 років так
Так а що ж ви обоє так любите, і не разом до цих пір? Для чого ці піськостраждання?

Українська Мрія• 01 января 2023
Есть же. Много историй любви таких
Я Главная• 01 января 2023
Ответ дляБабульция
Піськостраждання то мабуть у вас, на це є причини, чому не разом.
АгатаХристя• 01 января 2023
Да, есть песня недопетая. Встретились через 25 лет на полчаса и не могли даже обняться, обоих трусило, такая энергетика была - словами не передать. Ух.
Слава Українi• 01 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Было-было. И в какой-то момент, спустя 10 лет стали любовниками. Я даже готова была изменить свою жизнь, а как же - любовь всей моей жизни. Но он, как и 10 лет назад, не был готов ничего предложить. Послала его. Прошло 8 лет. Он продолжает мне писать полные ностальгии письма и сообщения ))
whenallissaidanddone• 01 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Трясло.
Трусило-это по-украински:)
АгатаХристя• 01 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Трясло.
Трусило-это по-украински:)
И? Я сдавала экзамен на филфаке или отвечала автору?
Я Главная• 01 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Нічого собі... Чому не разом? Обставини
Причин много, мы любили еще до того, как создали свои семьи, много писать, он мне пишет каждый день, живет в россии, о многом жалеет, просит постоянно у меня прощения, интересуется и переживает, но вот так, это наша боль, и нам больно понимать, что мы все упустили.
автор РозаФиалковна • 01 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Как песня называется? Меня от песни Лободы трусило, когда первый раз услышала, мой родной...
Я только за!• 01 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Це спогади , а не кохання
автор РозаФиалковна • 01 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Как это знакомо, хочется вас обнять. Я раньше все ждала , что судьба вмешается , а в результате ничего не происходит

Слава Українi• 01 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Судьбу строят люди, не ожидая вмешательства сверху
Я Главная• 01 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Взаимно
Да, жизнь она такая, иногда жестокая.
Ряженка• 01 января 2023
Расскажу историю. Не свою, а соседей по даче - были женаты 10 лет,был ребенок в браке, развелись, оба завели новые семьи с детьми ... и сошлись друг с другом через 20 лет и еще 20 лет вместе прожили. Любовь это или нет - не знаю.
Я Главная• 01 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Це спогади , а не кохання
Вы не правы!
Залізна пані• 01 января 2023
Е! Но есть нюансы...
Да будет так• 01 января 2023
Не, для меня это что-то не реальное.
Наездница• 01 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Співчуваю ((( було схоже кохання. З університету. Тільки не так давно якось попустило. Навіть в інше місто переїхала щоб не бачити
Дядя Жора• 01 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Точно такая же история. Пишет мне последние пять лет. Только у меня сейчас отношения есть. И его жалобы подпитывают мое самомнение наверное)))) Но я не питааю никаких иллюзий. Знаю точно, пишет потому что сам сейчас сидит. И мне уже отношения с ним не нужны вообще. Человек не для жизни, а чисто секс и всё. Поэтому никто с ним и не задерживается долго.
Звоночек• 01 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Є, вже 27 років так
Капець
Я Главная• 01 января 2023
Ответ дляНаездница
Я сама себе иногда сочувствую
Вот сижу здесь, и параллельно пишу ему, поздравляет с Новым годом.
Я Главная• 01 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Капець
Согласна
Но такое бывает…