Оченьценная• 01 января 2023
Кто пил парацетамол при беременности?
Температура 38, врач говорит сбивать по 2 таблеки парацетамола. Итого 2 мг вышло. 4 таблетки.
А тепеоь думаю я ж и до беременности его не пила.
А тут так навередила. Ребенок менее активен
Кружите меня,кружите• 01 января 2023
Парацетамол разрешен во время беременности. Пила его от головной боли, это единственное, что можно было. По дозировке не подскажу, не помню. В инструкции смотрите
Глубоководная селедка• 01 января 2023
Я пила. В цій ситуації з двох лих вибирають меньше(. Псрацетомол -це менше лихо
Подумывающая• 01 января 2023
Врач может сказать, что и прививки полезны беременным... почему не ищете альтернативу врачам и химическим препаратам?
Статус Ква• 01 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Бабку повитуху и белых магов?
Оченьценная
• 01 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Написано до 4 грамм, но все равно думаю и 1 граммом можно было бы обойтись
Оченьценная
• 01 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Какие? В этом деле полагаюсь на врачей конечно же.
Прививки тоже все буду делать ребенку.
Статус Ква• 01 января 2023
Есть соотношение польза риск .парацетамол препарат выбора при беременности.
Но почему вам назначили аж 2 мг за раз - загадка. Обычно 0.5-1 разовая доза
Статус Ква• 01 января 2023
Ответ дляОченьценная
До 4г это в сутки. А не за раз. Разнмца есть
Оченьценная
• 01 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
За раз мне назначили 1 грамм, я выпила 0,5 утром, 1гр в обед и вечером 0,5.
Оченьценная
• 01 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
Так в сутки, да. Я за сутки и выпила 2 гр
Статус Ква• 01 января 2023
Ответ дляОченьценная
Ааа
Так вы умница, асе сделали правильно. Все будет хорошо
советский цирк• 01 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Каждому своё.
Да, действительно, у каждого свой, индивидуальный набор хромосом)))
Веснушка• 01 января 2023
Парацетамол можна, мне тоже назначали при простуде при беременности.Но старайтесь тоже лишнего не пить, если темппратура ниже 38 не нужно, обильное питье теплое.А так то и антибиотики девочки пьют когда нужно , и все хорошо
я Кукарача• 01 января 2023
Ответ дляПодумывающая
И как вы не боитесь этих опасных излучений от мобильной связи. Интернет- вообще от лукавого!
А стираете вы, я надеюсь, исключительно золой и лимоном?
Чупокабра• 01 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Верьте в ’ овценацию’... За которую ни один врач(рвач) не понесет НИКОГДА ответственности. А люди умирают
Вымпел вам...
Молчунья• 01 января 2023
Ответ дляОченьценная
Зачем столько? Парацетамол не такой безобидный препарат, как рассказывают. На меня вообще действует 200 мг парацетамол а, стандартно 0,5 г за 1 раз.
Молчунья• 01 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Врачам ваше здоровье совершенно не нужно. Многого вам и не расскажут. Каждый решает сам, что делать, умничать на кухню
Оченьценная
• 01 января 2023
Ответ дляМолчунья
Так врач назначил
Молчунья• 01 января 2023
Ответ дляОченьценная
Так врач назначил
Не удивлюсь ничему, был случай назначил врач ребёнку 5 лет 2 таблетки по 0.5... За 1 раз. И зачем пить 3 раза в день, обычно по состоянию, по температуре смотрят, это не витамины. Выздоравливайте. Температура это просто симптом, не нужно его бояться панически
Повелитель интернета• 01 января 2023
Смотрите , какая минимальная доза собьёт темп и старайтесь как можно меньшую употреблять . Парацетомол в больших дозах садит печень и отлично гуляет по крови .
Я пила 1 грамм в сутки при беременности , т.е 2 таблетки шипучего солпадеина в день .